Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Tim 'Ripper' Owens

*



9 июл 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смотреть выступление голограммы KISS, чем их самих»

6 июн 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером»

29 май 2019 : 
TIM "RIPPER" OWENS устал от ненависти к голограмме Дио

22 май 2019 : 
TIM "RIPPER" OWENS: «Не думаю, что YNGWIE MALMSTEEN меня теперь любит»

11 апр 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Не могу ничего плохого сказать о JUDAS PRIEST»

5 апр 2019 : 
TIM "RIPPER" OWENS: «Очень лестно, что K.K. считает меня лучше Rob'a»

2 мар 2019 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Когда я был в JUDAS PRIEST, металл практически не существовал»

28 фев 2019 : 
TIM "RIPPER" OWENS о перезаписи своих альбомов с JUDAS PRIEST: «Как уж получится — у меня есть много другого материала, который нужно записать в первую очередь»

15 окт 2018 : 
TIM 'RIPPER' OWENS хочет перезаписать свои альбомы JUDAS PRIEST

22 авг 2017 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Я бы вернулся в JUDAS PRIEST!»

27 июн 2017 : 
Новый ЕР бывшего вокалиста JUDAS PRIEST и бывшего гитариста PHILIP H. ANSELMO доступен для прослушивания

21 июн 2017 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Я больше не хочу работать с GEOFF'ом TATE'ом»

17 июн 2017 : 
Новая песня бывшего вокалиста JUDAS PRIEST и бывшего гитариста PHILIP H. ANSELMO

16 июн 2017 : 
TIM 'RIPPER' OWENS сотрудничает с CHRIS CAFFERY

25 май 2017 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST работает с бывшим гитаристом PHILIP H. ANSELMO

4 апр 2017 : 
Видео с выступления TIM 'RIPPER' OWENS

7 окт 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет DIO

6 окт 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Может, Трамп и засранец, но он может быть тем засранцем, который нужен Америке»

24 авг 2016 : 
TIM "RIPPER" OWENS закрывает свой бар

24 июн 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS'a не пустили в Великобританию

22 фев 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет JUDAS PRIEST

11 фев 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS не виноват в "брутализации" JUDAS PRIEST на альбоме "Jugulator"

3 фев 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS лишился пива

3 янв 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет рождественский хорал

4 дек 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN

31 авг 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет JUDAS PRIEST, DIO
Показать далее
| - |
|||| 6 июн 2019

TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером»



*
zoom
*
* *
Tim "Ripper" Owens назвал Стивена Кинга «лузером», сказав, что знаменитый писатель «потерял» его как фаната.

Ранее бывший фронтмен JUDAS PRIEST опубликовал GIF-файл с двумя фанатами НХЛ с бумажными пакетами на голове и написал в Твиттере:

«Читаю твиты Стивена Кинга, ха-ха, что за лузер! Это поклонники, которых он потерял, включая меня. Ха-ха.
По крайней мере то, что он пишет, страшно».

После того, как пользователь Twitter ответил: «Проверка индикатора успеха Стивена Кинга и Ripper'a…», Owens ответил: «Кто говорил что-то об успехе? Мне не нравятся его твиты! Если тебе не нравятся мои, — ОТЛИЧНО, блин, досвидос!»

Owens, который регулярно пишет в Твиттере в поддержку политики президента Дональда Трампа, вероятно, возражал против непрекращающейся критики 45-го президента США.

Писатель не скрывает своего мнения о Трампе. В декабре прошлого года Кинг призвал обе американские партии сместить президента. Совсем недавно Кинг заявил, что «невозможно» смотреть новый мини-сериал HBO «Чернобыль», не задумываясь о Трампе.

«Как и те, кто в ответе за обречённый российский реактор, он человек посредственного интеллекта, отвечающий за великую державу, — экономически, глобально — он в этом совсем не сечёт», — написал Кинг в Твиттере.



TIM






Like!+4Dislike!-17


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Dark Medieval Times


6 июн 2019, 16:44
а сам он разве не лузер?

UX2


6 июн 2019, 16:52
кинг, блин, великий секун во всём. бумагомаратель

НELLECTOR


6 июн 2019, 17:58
Это говорит певец голограммы?

olly71


6 июн 2019, 18:07
Кинг заявил, что «невозможно» смотреть новый мини-сериал HBO «Чернобыль», не задумываясь о Трампе.-------- Вот бы Кинг написал бы чего нибудь про Чернобыль в своём жанре . Почему ему никто не подскажет ? А Сериал про Чернобыль шикарнейший - это лучшее что вообще снимали по Чернобыль за эти 33 года . .......... RIPPER' OWENS просто лузер который так бездарно просрал свою карьеру что просто это надо постараться .

Saxon9


6 июн 2019, 18:17
Так, я не понял, почему Фред Дерст против Трампа: он же всегда в красной кепи ходил.

Flaming


6 июн 2019, 18:38
Американский ватник наехал на американского Макаревича.
Развелось ватоты.
Природа столько макаревичей для них не запасла.

Flaming


6 июн 2019, 18:40
Кинг отлично написал про время Кеннеди, а про чернобыли разной степени адоты у него много чего сочинено.

LOR


6 июн 2019, 19:53
"Невозможно смотреть "Чернобыль", не задумываясь о Трампе". Так вот оно как... Ну, в принципе, ничего невозможно делать, не задумываясь о чём-то, если постоянно об этом думаешь.

Kliops144


6 июн 2019, 20:04
UX2
+

Rutger


6 июн 2019, 20:12
Оба идиоты, если считают, что персонаж "Трамп" за что-то отвечает

rassol


6 июн 2019, 20:14
Ну, тут оба хороши. И впадающий в старческий маразм дедушка из Мэна. И поющий дебилушка, который называет неудачником человека, ставшего живым классиком американской литературу и сделавшего на этом миллионы. НО у поющего дебилушки не смягчающих обстоятельств в виде возрастной деменции.

HailtoSlave


6 июн 2019, 22:24
И правильно назвал - почти все книги однотипные: штат Мэн, индейские пророчества, дети-неудачники со сверхспособностями. Спасибо Стивен, я еще в детстве понял, что ты пишешь про себя. Единственная твоя сверхспособность - генерировать килотонны макулатуры.

Flaming


6 июн 2019, 22:52
Слэйв еще круче Риппера пизданул. Разве у Слэйва есть обстоятельства в виде возрастной деменции?


Лет десять назад, когда Стив сильно раскритиковал графоманию в особо крупных размерах - Сумерки - какие-то педовки забросали его аккаунт письменами типа "сперва добейся!"
Приплыли)))

LOR


6 июн 2019, 23:09
Стив обижает агента Дони, но я прощаю Стиву всё, потому что он крут и мощщён. А Риппер это просто смешной чел в дурацкой кепке.

LOR


7 июн 2019, 09:03
Khanate, не, хорошие республиканцы тоже бывают. Маккейн например. Человек, Грузин. Когда Дони ещё продавал своё первое яблоко, уже носил демокраси во Вьетнам (правда, не очень удачно).

YNWA


7 июн 2019, 11:05
Блин, на следующих президентских выборах они реально будут выбирать между клизмой и сэндвичем с дерьмом. Только бы не Трамп.

WarSong


7 июн 2019, 11:11
Президент в Америке- это просто медиа-фигура и шоумен. Они могут хоть Леди Гагу избрать.

Flaming


7 июн 2019, 11:56
В России только давно свет, кайф и вопрос о качестве президента даже не возникает, правда?



LOR


7 июн 2019, 12:20
YNWA, кого из Кремля назначат, тот и будет. Скажут агент Дони, значит Дони, скажут другой, значит другой агент. Кто бы ни был, всё агент будет.

StygianSaviour


7 июн 2019, 12:53
>Скажут агент Дони, значит Дони
"Дони блять, заткнись нахуй!"

LOR


7 июн 2019, 13:43
Стигиан, не нервничай, себя надо беречь.

ДмитрийЧетверов


7 июн 2019, 14:11
когда музыканты начинают высказываться о политике, в любом ключе, тобишь за правых или левых, у них автоматически рот вымазывается гавном, нихуя никто из них ни в чем не разбирается, но каждый считает должным пиздануть что то про политику.

rassol


7 июн 2019, 14:13
ИНВА, ну так выродилась политическая элита САСШ. Да и вообще в мире. Трамп, конечно, интересный звоночек, показывающий, что "слоны" в глубоком кадровом кризисе. Да и "ослов" дела не очень.

Rus


8 июн 2019, 05:57
ДмитрийЧетверов, ну например Роджер Уотерс неплохо разбирается в политике. Еще со времен Пинк Флойд.

ВоваУпоров


17 июн 2019, 11:49
У нас Шевчук в политике профи.