Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 48
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 34
[= ||| все новости группы



*

Roger Waters

*



6 фев 2019 : 
ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэлу в покое

27 июн 2018 : 
ROGER WATERS получит Silver Clef Award

19 май 2017 : 
Новое видео ROGER WATERS

21 апр 2017 : 
Новая песня ROGER WATERS

20 апр 2017 : 
ROGER WATERS выпустит новый сольник в июне

23 янв 2017 : 
Концертное видео ROGER WATERS

22 ноя 2015 : 
Фрагмент нового DVD ROGER WATERS

22 июл 2015 : 
Новое видео ROGER WATERS

10 июл 2015 : 
Трейлер нового фильма ROGER WATERS

24 июн 2015 : 
Фильм ROGER'a WATERS'a "The Wall" будет показан в сентябре

7 май 2015 : 
ROGER WATERS «в ярости от современной музыкальной индустрии»

5 авг 2013 : 
Открытое письмо ROGER'а WATERS'а

30 июл 2013 : 
DAVID DRAIMAN требует извинений за антисемитскую символику на концерте ROGER'a WATERS’a

23 мар 2013 : 
ROGER WATERS вновь призвал мир к установлению культурной блокады для Израиля

9 ноя 2012 : 
ROGER WATERS собирается выпустить новый альбом

29 дек 2011 : 
ROGER WATERS о туре "The Wall"

15 май 2011 : 
DAVID GILMOUR и ROGER WATERS: профессиональное видео

13 май 2011 : 
DAVID GILMOUR присоединился на сцене к ROGER'y WATERS'y

28 май 2010 : 
Roger Waters исполнит альбом "The Wall" целиком

11 сен 2002 : 
Roger Waters возвращается на сцену

| - |
|||| 6 фев 2019

ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэлу в покое



*
zoom
*
* *
Бывший участник PINK FLOYD Roger Waters опубликовал сообщение в Twitter'е, раскритиковав администрацию Дональда Трампа за политику в отношении Венесуэлы.

Waters обвинил Трампа в «попытке разрушить» демократию Венесуэлы.

В сообщении на Twitter сказано:

«ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ!

ОСТАНОВИТЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ БЕЗУМИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА США, ОСТАВЬТЕ ГРАЖДАН ВЕНЕСУЭЛЫ В ПОКОЕ. У НИХ НАСТОЯЩАЯ ДЕМОКРАТИЯ, ОСТАНОВИТЕ ПОПЫТКИ УНИЧТОЖИТЬ ЕЁ, ЧТОБЫ 1% СМОГ ПОХИТИТЬ ИХ НЕФТЬ.

США, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВЕНЕСУЭЛЫ!»

В комментариях к публикации появились пользователи, назвавшие себя гражданами Венесуэлы. Они осудили Waters'a за его позицию и попросили не лезть в это дело.







Like!+15Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 37 )

LOR


6 фев 2019, 12:07
Гегемону сильно поводили куем по губам в Сирии и Афганистане, поэтому исключительным нужна срочная и быстрая пэрэмога где нибудь ещё.

shnira


6 фев 2019, 12:42
Престарелые дети цветов всё никак успокоиться не могут. Нет бы морских котиков защищать, дельфинов там каких или женские ляшки от похотливых мужеских взглядов. Вот возмущённые граждане и вопиют к мировой общественности - не дают де страну под шумок разворовать и продать подороже. А им тоже хочется джинсы, жвачку и кружевные трусики!

НELLECTOR


6 фев 2019, 13:08
Хм. Никогда не любил Пинк Флойд, но всю жизнь считал их, и особенно Уотерса образованными интеллектуалами.
Ан нет, ошибся. Ну ничего, не в первый раз. В конце концов легендарные музыканты не обязаны быть всесторонне развитыми людьми. Ну и старость, конечно, для мозгов не радость..

FaycT


6 фев 2019, 13:10
>>В комментариях к публикации появились пользователи, назвавшие себя гражданами Венесуэлы. Они осудили Waters'a за его позицию и попросили не лезть в это дело.

Да-да, это же Уотерс лезет в чужое дело, не Трамп.
Дочери полковника везде живут

ИванСемичев


6 фев 2019, 13:16
А это престарелый идиот не хочет переселится пожить в эту * настоящую демократию * ? Где зарплата в 10 долларов в месяц считается очень приличной откуда за последние 10 лет уехало 95% врачей инженеров и преподавателей потому что за 10 долларов работать не хочется . Самая богатая недрамистрана западного полушария послеприхода к власти Чавесов/Мадуро сегодня стала одна из самых нищих и с самой безбашенной преступностью где за кусок колбасы ( невиданный деликатес ) или бутылку пива запросто могут убить средь бела дня у всех на глазах. Вот это демократия по Уторсовски ))))

Petrovich Sexyy


6 фев 2019, 13:28
Хэлл

"Особенно Уотерса". Уотерс всегда был бомбящим лозунгами хипарем, так что тут надо делать оговорку.

Analcunt


6 фев 2019, 13:35
Ваня Семичев, норм тебя бомбит. Нет бабла уехать из Венесуэлы, Бро?

Blackout 74


6 фев 2019, 13:44
Молодчик, понимает, что происходит )

timekiller61


6 фев 2019, 14:14
Браво,Роджер-гаси эту свинью!!!!!Думали-хуже блэка на троне-уже ничего не будет-ан оказалось иначе....

ddcska


6 фев 2019, 14:29
Молодец !

ИванСемичев


6 фев 2019, 14:30
timekiller61 - Это ты сидя из Урюпинска/Мерзложопинска рассуждаешь насколько Трамп плохой президент для американцев ? )))))))))))))))))))))

Rutger


6 фев 2019, 15:01
Этот дядя должен ежедневно целовать пятки всем презикам США и премьерам Англии, до которых дотянется, за то, что стояли и стоят на страже его мультимиллионов, особняков, отчислений и копирайтов на его драгоценные сочинения. А также права видеть голод, нищету и страдания исключительно в окошке зомбоящика.

FaycT


6 фев 2019, 15:25
>>Этот дядя должен ежедневно целовать пятки

Вот ведь нежданчик, человеку убеждения, похоже, ценнее благосостояния, особенно построенного на неоколониалистской политике. Трудно понять, правда?

Да и трястись за миллионы - как-то не рокинрол, так же?

Aiming High


6 фев 2019, 16:03
Rutger......А также права видеть голод, нищету и страдания исключительно в окошке зомбоящика.+++Плюсую.От себя добавлю,что холуи(которых среди актеров и артистов подавляющее большинство) никогда особым интеллектом не отличались.

ИванСемичев


6 фев 2019, 16:38
Aiming High - Таким миллионерам как Уотерс такие нищие и с бардаком страны как Венесуэла нужны только для того что бы посмотреть из окна своего Роллс-Ройса или из окна своего замка в тихой и сытой цивилизованной стране на то что творят власти в Венесуэле и у них проснётся вдохновение и они напишут на эту тему очередную песню ( снимут фильм ) и на это купят ещё один роллс-ройс или замок ...

FaycT


6 фев 2019, 16:42
2AimingHigh
>>От себя добавлю,что холуи(которых среди актеров и артистов подавляющее большинство) никогда особым интеллектом не отличались.

Цитата из словаря:
"ХОЛУ́Й
Мужской род
1.
В буржуазно-дворянском быту: о слуге, лакее устар..
2.
ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Подхалим, низкопоклонник презр.."

Исходя из представленного определения, не могли бы вы пояснить, чьим холуём является Уотерс, демонстрируя независимую от общественного мнения и мнения политического истеблишмента своей страны позицию?

Aiming High


6 фев 2019, 17:26
ИванСемичев-продолжа Вашу мысль-заодно и попиариться зная,что Трамп ему ничего не сделает.Я бы с удовольствием послушал-бы как этот богатей критиковал-бы компартию Китая являясь гражданином этой страны,или той-же Венесуэлы.Да хотя-бы будучи долларовым миллионером живя в Российской Федерации,хоть как нибудь выразил недовольство действиями вождя.Сильно сомневаюсь.
FaycT-не буду,я уверен что вы прекрастно поняли кого я имею ввиду называя холуем.Мне неприятен теперешний хозяин Белого Дома,но еще более омерзительны людишки поливающие дерьмом систему,благодаря которой выбрались из грязи в князи.У меня все.

Rutger


6 фев 2019, 17:28
Да какая там независимая позиция. Сам термин "настоящая демократия" свидетельствует, что Уотерс либо фатально туп, либо троллит. Первое наиболее вероятно. Просто смотрел CNN за завтраком, увидел неприятную картинку, поперхнулся авокадо и лобстерами, ну и выдал твит согласно интеллекту.

Orgik


6 фев 2019, 17:30
Респект Уотерсу в очередной раз!

Dr_Sexy


6 фев 2019, 17:43
Сам же ушел от иллюминатов и теперь бомбит. А мог бы как Гилмор сейчас заказывать детей в пиццериях

FaycT


6 фев 2019, 17:48
2AimingHigh
>>критиковал-бы компартию Китая являясь гражданином этой страны,или той-же Венесуэлы

Вы о чём вообще? В венесуэльском парламенте большинство у проамериканских либералов-капиталистов, почему, собственно, и стала возможна эта буча с самоназначенным Гуайдо. У них нельзя критиковать коммунистов, рили?

>>Да хотя-бы будучи долларовым миллионером живя в Российской Федерации,хоть как нибудь выразил недовольство действиями вождя.

Прохоров в каком году конкурентом действующего президента на выборах был?

>>вы прекрастно поняли кого я имею ввиду называя холуем

Очевидно, вы имеете в виду некую внешнюю к коллективному Западу силу. Но зачем это Уотерсу, материальное благополучие которого вы столь красочно расписываете?

>>еще более омерзительны людишки поливающие дерьмом систему,благодаря которой выбрались из грязи в князи

Т.е. музыка как бы ни при чём? Это всё система?
И почему вы думаете, что именно "изгрязивкнязевость" должна быть самым ценным для Уотерса?

andrey_paranoid


7 фев 2019, 00:41
Старый идиот, ейбогу... Хоть и один из любимых музыкантов.

Orthodox


7 фев 2019, 03:52
А то что?!

Benji Marshall


7 фев 2019, 12:06
сразу же вспоминаются слова героя Леонида Куравлева из одного хорошего фильма: ой дурак!

kircore


7 фев 2019, 20:04
Вот здесь не согласен с Уотерсом, он идеалист. Мир во всём мире, и всё такое.
Чтобы понять, почему он так говорит, надо сходить на его концерт. Не пожалеете.
Люблю всё равно этого сумасшедшего старикана.

Caustic


10 фев 2019, 01:45
FaycT, вы реально верите, что Прохоров был конкурентом действующего президента? Нет, вот серьезно верите?

ayreon79


14 фев 2019, 00:22
А назовите мне хоть одну страну которая ,после принесения в неё демократии США ( любым путём-вмешательство в выборы, открытая военная агрессия, подкуп людей в правительстве) стала жить лучше. Цель США во всём мире-ресурсы. Так что Уотерс прав абсолютно.. простите его за то, что он с вами не поделился своими миллионами и не спрашивает у вас что ему говорить, а что нет.

kircore


14 фев 2019, 03:37
-стала жить лучше

Сразу понятно, что говорить не о чем.

ufx


14 фев 2019, 22:44
Как новость про политику, так сразу в комментариях возникают:
LOR
5up3rn0va
orthodox
GeraldFromRivia

Это хомячки проплаченные. Их только на куй посылать или игнорировать их сообщения. Ни в коем случае не отвечать им. Сольются и захлебнутся собственной желчью

Petrovich Sexyy


15 фев 2019, 00:22
ufx

У тебя все не прошла хомякопаранойя? Хомяки на Дарксайде? Серьезно? Зачем?

ayreon79


15 фев 2019, 01:30
Киркор. Я сомневаюсь что ты можешь что-то умное сказать, ну да ладно. Не о чем-так не о чем.

Rutger


15 фев 2019, 12:11
>>>Цель США во всём мире-ресурсы. Так что Уотерс прав абсолютно..

Уотерс и ему подобные и есть потребительская элита. Этих самых ресурсов.

kircore


15 фев 2019, 17:27
- Я сомневаюсь что ты можешь что-то умное сказать, ну да ладно

После умнейшего, аргументированного комментария человека, который пожил и в Ливии, и в Венесуэле, и в Ираке, уроженца Косово, который новости получает из первых рук, а не из тырнета и тель-а-визора, мне даже и сказать нечего.

r2d2


16 фев 2019, 10:28
НELLECTOR, заебал, уже какую новость читаю и добавить нечего, все четко и по делу.
Aiming High, сто лет не видел коменттов от тебя здесь, 100% поддержка!
FaycT и подобных читая тебя, охота найти в реале и пиздить пока рука не устанет, молодец, заебись тролишь:)

Aiming High


16 фев 2019, 11:04
r2d2+++

dual-berettas


16 фев 2019, 20:48
Ого, молодец. Подтвердил свою репутацию умного интелегентного человека. Не многие из творческой элиты на западе сегодня мыслят трезво и адекватно. Молодец!

DarkRoom_0


19 фев 2019, 09:37
Музыканты которые лезут в политику хуже профессиональных спортсменов в кино.