Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 17
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Starbreaker

*
| - |

|||| 19 ноя 2018

TONY HARNELL надеется, что STARBREAKER будут выступать



zoom
В октябре группа STARBREAKER, в состав которой входят Tony Harnell (TNT, SKID ROW) и Magnus Karlsson (PRIMAL FEAR), выпустила первый сингл из нового альбома "Dysphoria" — "Pure Evil", который, однако, не совсем точно характеризует остальную запись:

«Остальная часть альбома не такая, однако лейбл решил, что это будет отличный вариант для первого сингла, и я считаю, что он идеален, потому что он и правда привлекает внимание людей. Это очень простая, короткая и милая, быстрая, тяжёлая песня, и мне кажется, что люди давно не слышали от меня подобных тем, так что это круто... Большинство других песен прекрасно сочинены и выдержаны в духе мелодичного хард-рока/металла, может, с некой толикой прогрессива, иногда даже немного готики. И я считаю, что для первой темы нужно было выбрать что-то эффектное, поэтому так и получилось. Это простая, настоящая, честная металлическая песня, и я считаю, что уже для второго сингла надо подобрать более продуманный трек, потому что мы привлекли внимание людей, и сейчас они, возможно, ждут от нас чего-то ещё. Я считаю, что выпускать сначала что-то такое, что требовало бы время на прослушивание и на то, чтобы въехать после столь долгого нашего отсутствия, было бы не совсем верно, так что несколько удивить людей и потом сказать: "Хорошо, вот теперь вам хорошая песня, возможно, вам она придётся по вкусу, ведь в ней чуть сложнее структура, и она более многогранная и более осмысленная».

"Dysphoria" станет первым полноформатным диском для Tony с момента выхода в 2013 году пластинки Tony Harnell & The Wildflowers Featuring Bumblefoot, записанной вместе с бывшим гитаристом GUNS N' ROSES и нынешними гитаристом SONS OF APOLLO Ron'ом "Bumblefoot" Thal'ом. «О, я очень доволен работой, я сказал бы, что в в восторге, потому что это интересный альбом, и он отражает многое из того, что я испытывал в момент создания песен. Я просто в восторге от того, что у меня выходит новая музыка, потому что последние пять-шесть лет я в основном гастролирую, так что приятно наконец-то выпустить какой-то оригинальный материал. Я надеюсь, что дальше не будет такого большого перерыва между дисками, и на самом деле так и будет, я ведь только что закончил работу над ещё одной записью, но говорить о ней мы будем тогда, когда настанет подходящий для этого момент».

Несмотря на то, что STARBREAKER ещё никогда не выступали, Harnell надеется, что всё поменяется после выхода "Dysphoria":

«Мы надеемся, что в конечном итоге у нас будет несколько выступлений. Мы ещё никогда не играли вживую, но я надеюсь, что мы сможем заполнить этот пробел».



TONY HARNELL Hopes STARBREAKER Will Perform Live In Support Of New Album






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 ноя 2018
первые два альбома хороши... а от этого проекта подобной вещи не ожидал

просмотров: 2314

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом