Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

14 май 2012 : VENGEFUL расстались с вокалистом

Marc-André Grenier объявил об уходе из группы VENGEFUL: "После семи лет, я принял решение покинуть состав группы. По разным причинам, мотивации уже не хватало, смена дел в карьере и реализация большинства моих личных проектов толкнуло меня к тому, чтобы принять данное решение. Я очень рад всему, что нам удалось достигнуть с VENGEFUL, и с нашим третьим альбомом я считаю, что мою миссию можно считать завершенной. Я хотел бы поблагодарить Jean-Marie за то, что верил в меня и за то, что создавал такие шедевры; я также хотел бы поблагодарить всех бывших и нынешних участников группы за все вложенное в этот проект. Спасибо всем, кто поддерживал нас все эти годы, множество незабываемых моментов сохранится в моей памяти навсегда! Я желаю группе всего самого лучшего! " Остальные участники группы VENGEFUL: "Несмотря на то, что все оставшиеся музыканты разочарованы решением Marc'a, мы остаемся в хороших отношениях. Вокалистом теперь будет Emmanuel Pronovost , игравший на гитаре с 2008 года. Его место займет Phil Tougas (FIRST FRAGMENT, CHTHE'ILIST). И новый состав вы сможете оценить по кавер-версии MORBID ANGEL 'Blood On My Hands'. " Последним релизом Grenier с группой станет подборка перезаписанных (более брутально и хорошо звучаших) песен с дебютного альбома "Karma" 2007 года (выпущена на лейбле Disconcert Music) и ЕР 2005 года "Tragedy Lies Ahead". Выход релиза намечен на начало 2013 года.

25 ноя 2011 Кавер-версия CROWBAR от VENGEFUL
13 ноя 2011 Обложка нового альбома VENGEFUL
24 янв 2011 VENGEFUL записывают двойной альбом
1 дек 2010 VENGEFUL о работе в студии
15 ноя 2010 VENGEFUL записывают 22 трека
3 окт 2010 VENGEFUL начнут запись в ноябре
6 авг 2009 Новый альбом VENGEFUL доступен для прослушивания целиком
31 июл 2009 Опубликована обложка нового альбома VENGEFUL
\---/
Vengeful
Информация

Страна
CanadaКанада
Стиль
 Death Metal
Сайт
http://www.vengeful1.com
Myspace: http://www.myspace.com/vengeful1


Биография
Since its inception in October 2003, Vengeful went through numerous personnel changes to finally end up the nucleus of Marc-André Grenier and Jean-Marie Leblanc as core members. The pair then released "Tragedy Lies Ahead..." (June 2005), a three-song EP featuring "Silence", one which hinted at the band's future sound.
Скрыть/показать

~
Дискография

2011

Vengeful
Vengeful
 Death Metal
2009

The Omnipresent Curse
The Omnipresent Curse
 Death Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом