Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

5 окт 2006 : THE FACES OF SARAH выпустят новый альбом 31 октября

THE FACES OF SARAH уже известны по своему дебютному альбому "24" и E.P. "Misery Turns", которые получили хорошие отзывы музыковедов. Некоторые композиции из альбома стали ставяться в клубах по всему миру (Чили, Япония, США, Австралия и Германия), что, в свою очередь, повлекло за собой турне с такими группами, как THE MISSION, NFD, THEATRES DES VAMPIRES и KILLING MIRANDA, выступления на известных шоу, например, Whitby Weekender, также как и гастролирования группы в одиночку.

В 2005 году THE FACES OF SARAH обновили состав и полностью профинансировали свой EP/DVD альбом "Impurity". EP был спродюсирован Andy Reilly (PARADISE LOST, BRUCE DICKINSON, CRADLE OF FILTH).

Группа готова к выпуску своего, очень ожидаемого, второго альбома. Дата релиза "Lament" - 31 октября этого года. Альбом будет выпущен на лейбле на Malicious Damage Records (KILLING JOKE, THE ORB). Новый сингл и видеоклип из этого альбома будут опубликованы позднее в этом году.

Здесь можно прослушать некоторые сэмплы творчества группы.


\---/
The Faces of Sarah
Информация

Страна
United KingdomВеликобритания
Стиль
-
Сайт
http://www.facesofsarah.com


Дискография

Материалы отсутствуют
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом