Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

14 янв 2006 : EVERLEAF: новая группа басиста EDGUY

Tobias “Eggi” Exxel (басист EDGUY) заявил о создании своей новой группы EVERLEAF, ставшей на смену его предыдущей команде TARAXACUM. Следующее сообщение от Eggi было опубликовано на официальном сайте группы :

"Мы с гордостью представляем нашу новую команду EVERLEAF! Откуда-то из темноты доносится дивный голос Natalie, встреченный дьявольским ревом гитар четырех мерзких поклонников хэви метала. Эта сказка будет без счастливого финала ;-)

Состав EVERLEAF:

Natalie Seng (вокал)
Tobias "Eggi" Exxel (гитара)
Volker "Volli" Born (гитара)
Michael "Pichel" Peter (бас)
Tobias Maus (ударные)

Таким образом, можно сказать, что EVERLEAF - это группа-последователь TARAXACUM, которая к несчастью распалась в начале 2005 года. Как мы пришли к такому печальному решению, я расскажу позже, а сейчас мне бы хотелось, чтобы вы знали, что это произошло без всяких проблем или неприятностей. В любом случае, я не хотел сокрушаться по этому поводу, потому что я ненавижу пребывать в бездействии. Таким образом, спустя всего неделю после распада TARAXACUM, я начал обращаться к определенным людям, чтобы найти и создать новую группу. За очень короткое время была снова собрана команда, которая обзавелась названием всего лишь за несколько дней до запуска этого сайта. Для начала мы решили, что не будем копировать TARAXACUM или EDGUY, но только создавать вместе какой-то шум - уже важная вещь. Нет необходимости подчеркивать, что мы 100%ные рок'н'роллеры, не так ли? "

Первое шоу EVERLEAF состоялось 7 января в Schwalmstadt/Ziegenhain (Германия) на фестивале AFM "Henner Rocks" вместе с AXXIS, SQUEALER и ELVENKING.


\---/
Everleaf
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
-
Сайт
http://www.everleaf.de


Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
EVERLEAF
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом