Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

17 июн 2005 : THE MOB: новый проект Frontiers Records

Frontiers Records вновь радует всех поклонников мелодичного рока новым "звездным" студийным проектом, получившим название THE MOB.

Лидером и основным идейным вдохновителем новой группы является гитарист Reb Beach (WHITESNAKE, ex-WINGER, DOKKEN), а другими музыкантами являются его товарищ по WHITESNAKE, талантливый клавишник Timothy Drury, вокалист и басист известной американской команды KING'S X Doug Pinnick, а также барабанщик NIGHT RANGER Kelly Keagy.

В данный момент ребята вовсю трудятся над своим дебютным альбомом, который будет называтся просто "The Mob". Причем продюсированием занимается не кто иной как Kip Winger! Кип также помогает сочинять и аранжировать песни. По словам Reb'a Beach'a он очень доволен что ему удалось еще раз поработать со своим старым товарищем, и наконец-то реализовать все идеи, копившиеся у него в голове в течении нескольких лет.

Альбом должен выйти в начале 2006 года, а пока можно послушать несколько сэмплов уже готовых песен:

1) One Track Mind
2) The Magic
3) Love Will Carry On
4) Turn To Stone


\---/
The Mob
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
-


Дискография

Материалы отсутствуют
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом