14 фев 2024 : Профессиональное видео с выступления IMMOLATION

Ross Dolan - Bass, Vocals
Robert Vigna - Guitars
Bill Taylor - Guitars
Steve Shalaty - Drums
Recorded at Millbrook Sound Studios in November 2006.
Mastered at Yes Masters.

1 апр 2018
Ниче особенного в инструментале не услышал, хотя она неплоха. Со словами лучше вышло.

Небольшая ипишка, выпущенная в преддверии выхода альбома "Shadows in the Light". "Den of Thieves" - сравнительно стандартная быстрая и злая "иммолейшеновская" композиция. "The Condemned" - точно так же близкая к усредненным для группы стандартам качества песня, только уже из числа медленных, гнетущих и вязких. А вот финальная "The Struggle of Hope and Horror" - это то, что с лихвой искупает и оправдывает факт существования релиза. Мало того, что это первый и единственный инструментал от нью-йоркцев; это вещь такого уровня, что одна лишь она достойна была бы увековечить имя создавшей ее группы. И ее название исчерпывающе описывает содержание: это семь минут борьбы устрашающего мрака и обнадеживающих лучей света, странные мелодии, выныривающие из потоков гитарной грязи. Подсознательно ждешь чего-нибудь чистого, мягкого и благозвучного, что подытожило бы эти семь минут, но чертовы хэппи-энды - не наш случай. Хотя и торжества мрака не наблюдается - скорее, некий странный союз абсолютно разных по эмоциональному вектору гармоний. Шедевр. И, наверное, вполне самодостаточный для вынесения в статус самостоятельного релиза.
Jotun8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 сен 2017