Материалы отсутствуют

Joel - vocals & guitars
Frank - bass

КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет

Альбом был выпущен специализирующимся на поиске и продвижении молодых талантов в области брутальной тяжести лейблом Unique Leader Records в далеком 2001 году. Прежде всего остановлюсь на названиях некоторых трэков: «Приправленный сахаром анус», «Прорыв черепа», «Кровь пролилась мне на лицо». Такая чудесная картина рисуется сразу для любителей Cannibal Corpse и Suffocation. В музыкальном плане те, кто ожидает каких-то откровений и новшеств, могут не пытаться их тут найти. Все откровения и новшества в данном стиле были сыграны в 1991-1995 годах. А те, кто хочет найти просто качественно сыгранный и цепляющий энергетикой материал - альбом как раз для них. Музыкальный материал ближе к Suffo периода 1991-1995 годов. Цепкие шустрые гитарные риффы. Сыграно всё очень плотно. Соляков замечено не было, но это не является минусом к общему впечатлению от материала. Выделяются партии ударных, барабанщик проделал отличную работу. Те, кто любит бластбиты, будут довольны. Звукоинженер поработал на совесть. Сведение материала нареканий не вызывает. Мои личные фавориты на альбоме: открывашка "Gorging On Mucus And Bile", "Impaled On Stakes" и особенно "Carried In Proboscis". В качестве резюме можно сказать: "Краткость - сестра таланта" (альбом длится 29 мин.). ИМХО, для данного направления музыки это хорошо. Затянутые на час и более альбомы часто утомляют. А этот лично мне хочется ставить на "повтор".
AL_Pugachev8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 ноя 2020

Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2020 © Russian Darkside e-Zine.    Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом