Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
industrialist, у Мшецяна с ЧСВ всё в порядке, к тому же он скорее всего сам рукой водил на монтаже, он с нулевых на НТВ работал выпускающим редактором или режиссером монтажа
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
это не Рокенролл
Напоминает выступление групп на Песне 81
ноль энергии,пустота,даже ...ничего нет
А зрители ИИ нарисованы?