Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*Новая песня группы ВОЛЯ И РАЗУМ 72
*Новый ЕР группы КИПЕЛОВ доступен для прослушивания 58
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 29
*Новое видео группы КИПЕЛОВ 21
*Новый альбом группы БЕЗДНА АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ доступен для ... 7
*Новый альбом группы ГРАН-КУРАЖЪ доступен для прослушивания 3
*Новое видео MY OWN SHIVA 1
*Новый альбом группы ЭСКАЛАДА доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Epidemia

*



21 дек 2023 : 
ЭПИДЕМИЯ и СМЕШАРИКИ исполняют хит КОРОЛЯ И ШУТА

13 окт 2023 : 
Андрей Князев в новой песне группы ЭПИДЕМИЯ

12 май 2023 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

11 фев 2022 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

3 фев 2022 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

24 дек 2021 : 
ЭПИДЕМИЯ на испанском

16 дек 2021 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

29 окт 2021 : 
Новый альбом группы ЭПИДЕМИЯ доступен для прослушивания

18 окт 2021 : 
Кавер-версия СЛОТ от группы ЭПИДЕМИЯ

14 окт 2021 : 
Сэмплы новых песен группы ЭПИДЕМИЯ

13 окт 2021 : 
Кавер-версия PENTAKILL от группы ЭПИДЕМИЯ

4 окт 2021 : 
Обложка нового альбома группы ЭПИДЕМИЯ

2 сен 2021 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

24 май 2021 : 
Видео с текстом от группы ЭПИДЕМИЯ

26 апр 2021 : 
Новая песня группы ЭПИДЕМИЯ

22 мар 2021 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

4 фев 2020 : 
Ведьмаку заплатите чеканной монетой...

29 янв 2020 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

20 сен 2019 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

13 июн 2019 : 
DVD группы ЭПИДЕМИЯ доступен для просмотра

9 мар 2019 : 
Тизер нового DVD группы ЭПИДЕМИЯ

31 янв 2019 : 
Кавер-версия хита HELLOWEEN от группы ЭПИДЕМИЯ

15 янв 2019 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

14 май 2018 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

19 мар 2018 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

17 фев 2018 : 
Новый альбом группы ЭПИДЕМИЯ доступен для прослушивания
Показать далее
| - |

|||| 5 ноя 2015

Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ



zoom
"Где Рождаются Рассветы", новое видео группы ЭПИДЕМИЯ, доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 ноя 2015
Слова песни соотносятся с видеорядом чуть более, чем никак.
5 ноя 2015
позор хуже гнилого района
5 ноя 2015
Режисером был Aor?
5 ноя 2015
Я даже не хочу задавать все эти сами собой напрашивающиеся вопросы по видеоряду вроде "почему не обратиться в полицию было тут же?" или "сколько раз телочку отшпекали, пока чувачок на свежем воздухе гимнастикой занимался?".
Я вообще не имею обыкновения критиковать все, до чего могу дотянуться, но здесь нет совершенно ничего интересного. Музыку хитовой не назовешь, вокальное исполнение не несет никаких эмоций, простое выписываение разных фертелей в духе "смотрите, я умею петь!". Текст слишком банален, прост и не содержит ни одной цепляющей строчки. Видео... ну камеры хорошие наверное использовали, больше сказать особо нечего. Звук разве что, как обычно, хорош, но этого катастрофически мало.
В очередной раз убеждаюсь, что пока у нас в стране такая низкая культура создания видеоклипов, лучшее, что могут сделать группы, у которых появляются деньги на видео - просто заснять динамичное исполнение в полном сценическом антураже и как следует поработать над монтажом, чтобы все было живенько и бодро. А эти "концептуальные" видео смотрятся убого... у всех...
6 ноя 2015
Руцкий митал хорошеет день ото дня.
6 ноя 2015
песенка в традициях happy metal, выходящие на первый план басовые линии взяты у helloween, седовласый мудрец под копирку из kill bill... а играют и поют ребята неплохо. но какую-то херню.
6 ноя 2015
очень хорошая пародия на металл
6 ноя 2015
Некоторые особо высокоразвитые интеллектуалы до сих пор смотрят на запад, сравнивая абсолютно все, что только можно. Наша Россия - не Европа вообще-то. У кого бомбит от этой фразы, что ж, либерально-демократическое меньшинство, извиняйте!:)
Остальные же, более приземленные личности, понимают, что у такой страны, как Россия может быть свой путь развития, свои ценности и свои установки. Да, это выражается и в творчестве. А что тут такого? Хороший русский рок.
6 ноя 2015
TirRex, а-ха-хах, представил себе этот стиль - "эпический русрок" :)
6 ноя 2015
TirRex, никто никого не критикует за, так сказать, местный колорит и собственный "путь развития". Все претензии к качеству продукта. Оно, мягко говоря, не на самом высоком уровне, из-за распиздяйски-авосьного подхода к делу, помноженного на отсутствие финансов в рок-сфере. Получаются такие вот "клипы". Хотя если кому нравится - осуждать не берусь. Может и правильно не иметь по жизни высоких ожиданий и время от времени снижать планку - так разочарований меньше)
6 ноя 2015
К клипам всегда относился холодно - да вообще по фиг! Музыка-то главнее:)
6 ноя 2015
Забавно и печально одновременно, когда непрофессиональные обладатели дорогих видеокамер при обработке видеоряда специально снижают контрастность, пытаясь имитировать "холодность" и "глубину", мол вы только взгляните, ничуть не хуже, чем у них! Да это касается многих сфер у наших людей сегодня, одна сплошная имитация во всем, с полным игнорированием детального изучения предмета.
6 ноя 2015
сраные виабу
6 ноя 2015
Мелисову пора распускать группу
6 ноя 2015
assonik, может быть тебе самому пора делом заняться, кроме как на каждом форуме свои 5 копеек вставлять?
6 ноя 2015
Зачем?Зачем нужно было делать клип на песню с альбома,вышедшего полтора года назад,который был продолжение рукописи, и накладывать на не имеющий ни какого отношения ни к тексту ,ни к ЭР видеоряд.Зачем???
6 ноя 2015
TirRex, в ватном духе херню спорол. Эти мракобесы тысячу лет одно и тоже гонят, а народ хавает. Даже ник свой на русском написать не мог, а все туда же особыйпутьразвития. Еабть, да что это за стиль такой, русский рок? не слышал такого, как и эстонского русского рока, немецкого русского рока, казахского или таджикского, говнари что ли?
6 ноя 2015
it_bot, ты хоть сам понял, что сказал-то? "не слышал такого, как и эстонского русского рока, немецкого русского рока..."
6 ноя 2015
Что тут я должен разжевывать, как детям малым? Музыка - это не набор повторяющихся у всех групп вступлений, рифов или тем текстов. Это творчество. Тут воля дана. И почему-то русский рок выделяется из всего остального, вот уж не знаю, может не шаблонный? Может, это не просто пауэр метал, который везде, что в Европе, что в США играют одинаково? Может, всё-таки что-то свое должно присутствовать? Вот этим и выделяется русский рок
6 ноя 2015
ты спорол херню, назвав русский рок музыкальным стилем, кто кому тут разжёвывать должен? И да, плагиатом он выделяется, и невменяемыми последователями вроде тебя:)
6 ноя 2015
it_bot, плагиатом выделяется? Примеры в студию
6 ноя 2015
и да, я нигде не упомянул, что русский рок - это музыкальный стиль
6 ноя 2015
Например сабж, которой попадает по твоим меркам под это определение, кого они копируют... не могу вспомнить, кто то здесь уже отписывался вроде выше, глянь.
6 ноя 2015
и да, я нигде не упомянул, что русский рок - это музыкальный стиль
---------
А что тут такого? Хороший русский рок.
---------------
Ты видимо имел ввиду хорошая русская судьба, но не стиль музыки, акуеть, дайте парочку.
6 ноя 2015
понятно, что некоторые моменты будут сплагиачены - ведь жанр один, основа одна.
Но почему-то оригинальное исполнение, звучание гитар или тексты постоянно называют нехорошими словами? Это непонятно. Некоторые тут говорят, что качество продукта хромает. Интересно, можно ли сравнить это качество, с нормальным качеством, но тоже русским, чтоб посмотреть, на кого же равняться? Или так и смотреть на западников и ныть, что у них все лучше и круче?
7 ноя 2015
Я, что считал нужным тебе написал, не знаю еще что добавить - король голый, но ты продолжай утверждать обратное. И повторяй чаще, про свои особые ценности, установки, путь, скрепы и прочую муть, это неизлечимо.
7 ноя 2015
it_bot, я не собираюсь лечиться от того, что должно быть в каждом русском человеке, я не хочу лечиться от того, что называется моралью и нравственностью.
7 ноя 2015
Буй покруче как гитарист
8 ноя 2015
Жесточайшая штампованная унылость
8 ноя 2015
TirRex, дело в том, что в данном стиле, к моменту появления группы Эпидемия, все уже было сыграно, были записаны почти все классические работы. Уже тогда группа смотрелась вторично. Вы скажете - но ведь не только Хэлуин и Блайнд Гардиан слушают в павере. Ага, да только насчитайте мне хотя бы пятерку достойных паверщиков со всего мира, появившихся после 93-года, не так-то просто, а? Вот и Эпидемия легко попадает в разряд "очередного клона".
Пока за рубежом старались развивать звучание (Например Фины отдали лидерство клавишным/неоклассичной гитаре в павере, выдав Стратовариус), у нас копировали уже существующее. Добавьте к этому абсолютную неспособность Эпидемии писать красивые тексты и полное отсутствие нормального продюсирования в России, вот и объяснение реакции людей на такую музыку.
Эпидемия для России не плохая группа, но вот не нужно удивляться, что другие люди их не воспринимают. Я вот тоже не могу не смотреть на них через призму вторичности.
8 ноя 2015
StygianSaviour, я бы не стал субъективное мнение выдавать за абсолютную истину. Кому-то не нравятся тексты Эпидемии, а кто-то ими заслушивается, так что каждый по своему воспринимает.
По-моему, Freedom Call и Blind Guardian - достойные группы и относительно молодые
9 ноя 2015
Блайнды были основаны в 84 году, считаются главными основателя жанра наряду с Хэллуин, о какой молодости вы говорите? Это не говоря уже о том, что многое именно у них Эпидемия и перетянула.
Заслушивается? Нет, уж простите, я сам против того, чтобы субьективность выдвигать за истину, но рифмы вроде "течь-мечь" и "длань-лань" не могут меня заставить признать, что любовь к текстам Эпидемии, это не говноедство. Я в школе когда стихи писал, и то получалось одухотвореннее.
9 ноя 2015
Можете спорить с тем, что например оборот "Голос тихий, как хрустальный звон" (песня Час Испытания) это банальное неуважение к своим слушателям, но для меня это очевидно. Странно, что у них "Кровь красная, как огурец с грядки" не встретишь.
9 ноя 2015
StygianSaviour, перепутал, хотел не про Блайнд сказать, а про Primal Fear
9 ноя 2015
"Голос тихий, как хрустальный звон" и что в этом плохого-то? Подумаешь, использовали оксюморон?
9 ноя 2015
И использование рифм "течь-мечь" и "длань-лань" меня нисколько не смущают, тоже ничего неприятного и неуважительного в этом не вижу
9 ноя 2015
TirRex, это не оксюморон. Он говорил о тихом шепоте в двух соседних строчках. Шепот, как хрустальный звон. Отлично просто. Неужели так сложно признать, что красивое словцо и сюжет истории для автора важнее элементарных правил логического повествования?
Я понимаю, что защищать симпатичные группы хочется до последнего, но против правды не попрешь.
9 ноя 2015
Ладно, все что мне остается предположить, так это то, что они подразумевали, что тот шепот также красив, как хрустальный звон. Все, больше вариантов нет:)
10 ноя 2015
Музыка и видеоряд мне понравились. А по поводу высказываний предыдущих ораторов, что они не соотносятся друг с другом... Япония - страна восходящего солнца, там как раз и рождаются рассветы!
Что касается текстов Эпидемии: они в большинстве своём красивы и просты, поэтому группа до сих пор котируется.
12 ноя 2015
кем котируется говнарями
16 ноя 2015
StygianSaviour, не понимаю, как я мог забыть Sabaton??
18 ноя 2015
>>>>>> Интересно, можно ли сравнить это качество, с нормальным качеством, но тоже русским?

Увы, нет, ибо рок -изначально нерусская музыка. У нас есть ансамбль Золотое кольцо. Еще Любэ, хотя там есть элементы рока, но он переработан под нашу народную музыку. А эпидемия-копирование проклятых тобой, Tirrex, западников.
18 ноя 2015
Gothic Nigga, почему же сразу копирование? Неужели у нас своего ничего в музыке нет? Если это просто копирование, то оно должно мало чем отличаться от оригинала, а потому будет достойно звучания тех же Блинд Гардиан. Но нет, это не копирование, иначе бы на наш рок так не наезжали. Все-таки тут есть что-то особенное, за что русский рок привыкли обсирать
18 ноя 2015
Бг, Башлачев (царствие ему небесное), из более новых Калинов Мост. У них есть особенность. У эпидемии нет.
19 ноя 2015
Гробощенков в основном выехал на харизме и хитровымученных словах песен. Башлачев же по большому счету бард, а не рокер. К рокерам его пристегнули постольку, поскольку его тексты были социально ориентированы и протестны.

просмотров: 9628

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом