Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь

5 дек 2017 : 
Концертное видео LINKIN PARK

23 ноя 2017 : 
Видеонарезка с концерта LINKIN PARK в память о Честере Беннингтоне

22 ноя 2017 : 
LINKIN PARK взяли AMERICAN MUSIC AWARD

17 ноя 2017 : 
Трейлер концертного релиза LINKIN PARK

| - |
|||| 29 июл 2017

Вдова вокалиста LINKIN PARK опубликовала заявление



*
zoom
*
* *
Вдова вокалиста LINKIN PARK, Talinda Bennington, восемь дней спустя смерти своего мужа опубликовала официальное заявление:

«Неделю назад я потеряла свою родственную душу, а мои дети потеряли своего героя – их папу. У нас была сказочная жизнь, а теперь она превратилась в какую-то дурацкую шекспировскую трагедию. Как мне продолжить движение дальше? Как мне собрать свою разбитую душу? Единственный ответ, который у меня есть, это растить наших детей, отдавая им каждую унцию любви, что у меня осталась.

Хочу донести сообществу фанатов по всему миру – мы ощущаем вашу любовь, как ощущаем и вашу потерю.

Мои дети слишком рано потеряли отца. И я знаю, что вы поможете сохранить память о нём. У него была светлая, любящая душа и ангельский голос. И сейчас он, не чувствуя боли, поёт свои песни в наших сердцах.

Благослови нас всех Господь и помоги нам обратиться друг к другу в минуты боли. Честер бы хотел этого.

Покойся с миром, моя любовь».

CHESTER BENNINGTON



Like!+24Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Dark Funeral
29 июл 2017, 20:32
Все говорят, что жизнь у него была просто сказка, но он отчего-то повесился. Странно.

kirill_001
29 июл 2017, 22:39
да, я всё понимаю, но не понимаю

ДенисНечаев
29 июл 2017, 22:59
и что она этой пространной простынью хотела сказать ? 8 дней прошло со смерти действительно любящие вдовы в трауре и одиночестве тихо скорбят а эта * весёлая вдова * пиарится пописывая где только можно . Ну а чего надо не упустить такой шанс пропиарить себя на весь мир а то кто её через пол года вспомнит ? Вот увидити через год максимум выскочит замуж

DirtyPigs
30 июл 2017, 00:03
А зачем ей пиариться, дурачек?? Она что то продает или выступает? Или что?

kircore
30 июл 2017, 00:03
Денис, тебе, наверное, часто это говорят: ты полный дегенерат. Тебе лет 14-15, судя по уровню развития.

balamut75
30 июл 2017, 07:34
А что вы на Дениса накинулись? Он в 99% прав.К сожалению какая та тупая мода нынче у многих,типа Максаковой,Бузовой,Шаляпина,Джигурды и прочих бесов.Пиарятся,хотя что бы им пиариться,ведь их и так все знают.Нынче так пошло,вместо того что бы находиться в трауре или решать проблемы они находятся в инстаграме,ток-шоу,соцсетях и пистят.

ДенисНечаев
30 июл 2017, 07:52
DirtyPigs - был бы умным то понял бы что она продаёт себя и своё будущее так как разные ток -шоу очень хорошо платят своим гостям где она будет слёзно рассказывать какая у них была идилическая семья с мужем наркоманом и суицидальником . kircore - я моложе тебя ровно на 15 лет а учитывая что тебе 14 то я ещё не родился ))))))))

Tom Sawyer
30 июл 2017, 13:30
Денис, ты действительно школяр, ибо не воспринимаешь написанное и сказанное ровно так, как есть. Она сказала ровно то, что думает и ощущает. Человек (именно человек) вне зависимости от возраста, воспримет это как должное. Искать какие-то подводные камни - удел дураков. Выводы делай сам)))

Orgik
30 июл 2017, 13:50
Возможно Денису стоит провести тест войта-кампфа. Скорее всего он не человек.

Rus
30 июл 2017, 16:32
Что за мода такая пошла - чуть что не так человек сказал, так сразу школота? От ответа что угодно может зависеть - даже текущее настроение.

kircore
31 июл 2017, 02:14
-Что за мода такая пошла - чуть что не так человек сказал, так сразу школота? От ответа что угодно может зависеть - даже текущее настроение.

Я человек простой: если пишут глупость, значит, автор комментария - дурак. Не надо усложнять и искать глубокий смысл там, где его нет.

Reflection
31 июл 2017, 07:49
Киркор то самокритичен.

StormReaver
31 июл 2017, 16:27
Денис реально прав, нравится это кому-то или нет. Кто-то по наивности слишком хорошего мнения о людях в массе своей.

Orgik
31 июл 2017, 18:24
дениска мечтает об электроовцах.

Andrrre
3 авг 2017, 00:24
А вы что предлагаете, молчать жене в тряпочку? Заткнуться и ни слова благодарности и теплоты такому-то человеку публично не сказать? Причём "публично" - это очень натянуто. Всего лишь в своём блоге. На шоу Малахова она не придёт, не беспокойтесь. Слова очень хорошие, кстати. Сразу видно, умная чувствующая женщина находится в глубоком отчаянии, но знает, как собрать разбитую душу.

kircored soul
6 авг 2017, 18:48
Недавно покончил с собой мой друг Кот Барбос. Бесконечно скорблю о нем. Тут я понял, что забрал его рок, то есть Сатана. Я осознал, что рок - это сатанинская музыка, то есть рано или поздно рокер или придёт к Христу, или плохо закончит. Ладно, что-то мы все про рок. Я хочу сказать другое. Рок - музыка, произошедшая от шаманско-негритянских ритмов, поэтому и рок, и джаз, и кантри, и блюз - априори сатанинская музыка. Даже если там о Христе поётся. Славить Христа можно только духовной музыкой и произошедшей от неё академической. Народная музыка - априори сатанинская, если не развивалась уже в то время, когда народ принял Христа, так как язычество - априори сатанизм. На этом сайте многие знают известного кантри-музыканта и христианина Джонни Кэша. Вот что скажу. Он как-то хотел пойти в пещеру для самоубийства, но его спас Господь. Кэш принял Господа в своё сердце, но вопрос - до конца ли? Он мало того, что продолжал исполнять сатанинскую музыку, так ещё и сделал кантри-кавер на сатанистов Nine Inch Nails. Придал христианский смысл? Может быть, но музыка сатанинской-то быть не перестала! Не уверен, горит он в аду или же он сейчас в раю? Задумайтесь.
Сразу скажу - если вы будете называть меня зомбированным, моралфагом, фанатиком, христознутым, ПГМнутым и прочими богомерскими ярлыками означает, что у вас нет аргументов и только подтвердит, что рок, джаз, метал, кантри, блюз - сатанинская музыка, разрущающая человека. Задумайтесь, пока не поздно!

The Dark Moon
8 авг 2017, 23:43
kircored soul, что ты курил, когда писал свой пост? Не поделишься?

kircored soul
9 авг 2017, 03:12
The Dark Moon,
Я точно ничего не курил, я как человек слушавший всю эту музыку (рок, кантри, джаз, поп, блюз, рэп, регги) могу однозначно сказать, что она разрушительна. А то, что вы так пишите означает абсолютное отсутствие у вас аргументов.