Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь

5 дек 2017 : 
Концертное видео LINKIN PARK

23 ноя 2017 : 
Видеонарезка с концерта LINKIN PARK в память о Честере Беннингтоне

22 ноя 2017 : 
LINKIN PARK взяли AMERICAN MUSIC AWARD

17 ноя 2017 : 
Трейлер концертного релиза LINKIN PARK

| - |
|||| 5 май 2017

Новое видео LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
"Good Goodbye", новое видео группы LINKIN PARK, в съемках которого принимали участие рэп-звезда Pusha T, британский хип-хоп артист Stormzy и легенда NBA, Kareem Abdul-Jabbar, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "One More Light", выход которого запланирован на девятнадцатое мая.

LINKIN PARK Releases 'Good Goodbye' Video Feat. PUSHA T, KAREEM ABDUL-JABBAR






Like!+9Dislike!-29


КомментарииСкрыть/показать 24 )

freeze2
5 май 2017, 20:30
Не плохо! Хотя это, конечно, скорее хип-хоп уже

Orgik
5 май 2017, 21:23
drisnya? yyyyyeeeeesssssss

Triumphator
6 май 2017, 00:16
Новый альбом Лимбоников!!!!! Дарксайд, ты опять меня без ножа режешь!!! ))))

Эта новость даже более сильная, чем новые Саффы)))

KoRnster
6 май 2017, 03:46
Будет звучать из каждой тачки этим летом))) Прям попса-попса)))

Никита_Михалков
6 май 2017, 09:00
как будто они раньше голимой попсой не были...

alexprogman
6 май 2017, 10:52
ну осталось теперь ещё про новый клип тимати с киркором написать!)))

alexprogman
6 май 2017, 10:54
из неплохой альтернативной группы с хитовыми песнями стала заштатным хип-хоп коллективом.

afterglowstar
6 май 2017, 12:14
Более-менее тяжёлой группой они были разве что на первом EP. Это не отменяет того, что песня хорошая.

Eugene544
6 май 2017, 14:07
Вот это неплохая тема!

Helltroll2007
6 май 2017, 14:48
Хех) такая музыка мне в общем-то приятна, но крайне странно осознавать, что это ЛП))

King-kong
6 май 2017, 15:21
Дно пробито

r2d2
6 май 2017, 21:37
я стараюсь не осуждать людей за их музыкальные вкусы, но изначально считал слушающих данную группу, мягко говоря, недалекими. Зачем я это пишу здесь? Да делать нечего:)

KoRnster
7 май 2017, 01:20
r2d2 я ещё в 2005 говорил что это группа для 13-летних девочек.

and3223r
7 май 2017, 03:35
"я ещё в 2005 говорил что это группа для 13-летних девочек."
Вот пусть и полюбят этих девочек фэны Бэйби Метал) И пусть "женятся" пачками.

О песне - неврзумительная, даже для заявленной новой стилистики. Не туда качнуло парней. Всегда их недолюбливал.


Orgik
7 май 2017, 12:21
Всегда любил ЛП, даже альбом 2010 года под определённое настроение заходил. Однако этот высер даже качать не стану.

nabastak_
7 май 2017, 14:41
Во многих песнях главное - чтобы припев хитовый был. У Линкинов на последнем альбоме, как я понял, все отлично с этим. Я бы очень радовался, если б придумал припев, подобный такому.

BananaSmashedFace
8 май 2017, 22:09
Кажется, я впервые послушаю альбом ЛП целиком

Red One
8 май 2017, 23:25
И че, тож самое, что и было до этого

Pussycuttor
10 май 2017, 16:36
LP feat. Vitya AK-47 coming soon...

Mad Surgeon
10 май 2017, 20:31
Вот несмотря на офигеть какую раскрученность первых 2-х альбомов лично я считаю, что их пик, как группы был в 2007. Все, что было после это просто недоразумение какое-то. А все, что было до очень по детски звучит. На самом деле группа - яркий пример того, как невзрачный, невразумительный речитатив губит в целом хорошую музыку. И вокал у Честера всегда был очень даже хорош, но уже начиная с Метеоры пел он в основном лишь в припевах. А зря.

KILL GRAVE
11 май 2017, 14:08
АЙРЕНБИ ФОРЕВЕР

Static-X
11 май 2017, 14:52
Уёбищное говно, наши 25/17 покруче будут. LP скатились в край... Согласен с KoRnster по-поводу, что из каждой тачки этот шлак орать будет летом!

KILL GRAVE
12 май 2017, 13:41
Не, у Многоточие текста по качественней будут.

Ionanahin
13 май 2017, 16:36
ну такое