Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом

22 июл 2017 : 
Сборник DEEP PURPLE выйдет осенью

20 июл 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

18 июл 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Я бы хотел сыграть один концерт с DEEP PURPLE»

3 июл 2017 : 
Видео с выступления DEEP PURPLE

30 июн 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE когда-то повзрослеет»

| - |
|||| 14 дек 2016

Видео с текстом от DEEP PURPLE



*
zoom
*
* *
earMUSIC опубликовали официальное видео с текстом на новую песню DEEP PURPLE "Time For Bedlam", которая взята из нового альбома "inFinite".



Like!+41Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 103 )

ufx


14 дек 2016, 18:55
YNWA, твой выход.

Ace Frehley


14 дек 2016, 19:05
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HELLECTOR


14 дек 2016, 19:09
Хорошо.

SS-ULTRA


14 дек 2016, 19:21
Очень бодрая песня. Но вот Иен вообще никакой((

Thrashcrow


14 дек 2016, 19:27
Вступление какое-то церковно-монотонное..."Господу помооооооооооооооооолимся"

smoke36


14 дек 2016, 19:31
Первый пошёл! Очень хорошо! Молодцы! Ждём дальше

smoke36


14 дек 2016, 19:35
И обложка, я так понял, опубликована?

Flashback


14 дек 2016, 19:37
Без YNWA не могу понять: хорошо или нет. Когда уже он напишет?!

Moomrick


14 дек 2016, 19:52
Ой... не слишком ли они к корням завернули? Хорошо, конечно, но я бы хотел больше предыдущего альбома.

and3223r


14 дек 2016, 19:59
Очень неплохо. Соло хорошее клавишное.

"Очень бодрая песня. Но вот Иен вообще никакой(("
Да выпил немного. Дальше лучше будет)
Для 71 года неплохи дела и у Йэна.

squier1975


14 дек 2016, 20:09
А классная песня! С опасением некоторым начал слушать и очень понравилось.Проигрыши гитарные ну очень на блэкморовские смахивают и это хорошо.

OlegZ


14 дек 2016, 20:54
Новый логотип у Дэвина потащили?

Никитосик


14 дек 2016, 20:54
Не увидел здесь возвращения к корням.Мож это и близко к 84-87 годам,но это не корни.Тянет как минимум на самоплагиат в 10 поколении.Блэкмор только посмеялся над этой песенкой.))

vairagya77


14 дек 2016, 21:18
В начале действительно очень похоже на гитару Ричи- очень хорошо !

Olynth


14 дек 2016, 21:24
Очень прилично! вы правы.на классический Purple похоже. мне это куда ближе,чем последние их опусы. И Эйри не на шутку разошелся тут. А сама вещь такая или они уже просто т возможностей Гилана отталкиваются нынешних,это альбом покажет. Ждемс!

father


14 дек 2016, 21:26
Даже мне внезапно понравилось:)
Звук крутой, обложка крутая. А лого реально на лого Таунсенда похоже:)

Frostauskas


14 дек 2016, 21:33
По Purple-овски бодро и с огоньком) Порадовало)

and3223r


14 дек 2016, 21:41
"А сама вещь такая или они уже просто от возможностей Гилана отталкиваются нынешних"
"И Эйри не на шутку разошелся тут."
Ты сам же ответил. Вещь не вокальная, тут рулит Эйри, и главное - не мешаться у него под пальцами, а поддерживать общий ритм. Такое Йэн реально тянет.
Подождём всего остального.

Артур Коури


14 дек 2016, 22:13
Шикарная песня!

А обложка напомнила Rosenrot Rammstein)

The Dark Moon


14 дек 2016, 22:33
>>>Проигрыши гитарные ну очень на блэкморовские смахивают

Аналогичное чувство. Если бы ещё было полноценное гитарное соло, то ни прибавить, ни убавить. В любом случае, старички порадовали.

ivan.andreev


14 дек 2016, 22:44
Вся песня в одной октаве. Ни одной высокой ноты Старческое нуденье вместо вокала обработано на компьютере, чтобы не так убого слушалось. Позорище.
Это как если бы Земфира начала играть блэк.
Мы не ради блэка её начинали слушать в 1999-м.

VoodooPaul


14 дек 2016, 23:03
Где гитарные рифы? Где интересные ритмические рисунки? Где хорошая вокальная мелодия? Получается тот фрагмент с прог рокерскими запилами из середины, который выкладывали раньше, лучшее что есть в этом треке. Сам трек за вычетом инструментальной середины никакой. Любая песня с альбомов 96 или даже 98 лучше и интересней. Звучит всё качественно к звуку вопросов нет, но по наполнению самоплагиат и халтура.

VoodooPaul


14 дек 2016, 23:06
Обложка кстати отличная, после уродских обложек 02 и 05 вообще шик.

StygianSaviour


15 дек 2016, 01:21
Как можно слушать эту группу поле 74? Ну ладно, до 93 тоже бывали хотя-бы неплохие песни. Но вот конкретно эта композиция, это ведь просто набор клише. Включи любую группу косящую под олдскул роцк и получишь вот это вот.
Я понимаю, что есть некоторые люди, которые очень сильно любят такую музыку и не задумываются о содержании. А остальные? Вас это действительно удивляет? Это действительно похоже на хиты из 70-80х? Может тут какой-то нереальный драйв?
Слушать нынешних ДипПурпле - эталон дурного вкуса. Если только вы не сумасшедший фанат 70-х.

WarSong


15 дек 2016, 01:28
И людям это нравиться только из-за имени группы? Ничего не имею против пурплов, отец у меня ими заслушивается, но что это? Абсолютно убогая аранжировка.

and3223r


15 дек 2016, 01:59
"Включи любую группу косящую под олдскул роцк"
Именно, что косящую, поэтому у них-то и выходит "вот этот вот", не у "Deep Purple", которые его создавали (олдскул роцк). Свою музыку рубят, без закосов. Вот, как по-разному "локаторы" у людей устроены. Неужели не слышно разницы? Я без претензий, просто удивлён. Лично я слышу как раз те самые 70-80.

"Ничего не имею против пурплов, отец у меня ими заслушивается, но ..."
Всё после "но" - лишнее. Папе твоему++++++++.

YNWA


15 дек 2016, 04:32
Скукота и унылище, что аж зубы сводит....
Не, ну правда, реально кто-то дичайше проперся от этой песни?! Я думаю, если бы они не знали, что это Пурпле, до середины не дослушали этот тухляк.
"Sucking my milk from the venomous tit of the state", "Ноу Пити, ноу Пити", "Си у ин хэээл" .... пацталом просто.

and3223r


15 дек 2016, 04:49
Бальзам на душу))) Вот умеет же без негатива пацтол)

Не_Серж


15 дек 2016, 06:48
YNWA - а ты попробуй до 70 лет дотянуть и еще и хард-рок так ебашить! если у тебя предвзятое негативное мнение то не надо тут свои говна изливать, мартышка. всем понравилось а ему нет, ну теперь извините, надо группу распускать, у нас тут знатоку одному не понравилось))) на хуй иди короче, эксперт))

vasso


15 дек 2016, 08:12
старички могут, да и еще смогут наверное. Эйри показал себя с прошлого альбома крутым нидзей клавиш, а морс наоборот на второй план второй альбом уезжает. Дж дж дж уже не так как раньше.
Бодро, интересно, слушать хочеца. Че вам еще надо, ? тзадроты музыкальные .

Для инвы: экзит лайт, энтэр найт. Все тоже под сталом. Ага.

vasso


15 дек 2016, 08:12
они лого поменяли?

YNWA


15 дек 2016, 08:45
Не_Серж.
Вот это вот значит хард-рок ебашить?! ЛОЛ, да лучше и правда помереть молодым, чем в 70 лет лабать такое гуано) И что значит "всем понравилось, а ему нет"? Прочитай все сообщения в этой теме и ты удивишься, слепошарый. И, кстати, спасибо, что назвал меня экспертом. Ну, а то, что поклонники Пурпле такие неадекваты, что сразу посылают на хуй, то это уже и не новость. Какая группа, такие и поклонники.

rt3224


15 дек 2016, 09:06
"да лучше и правда помереть молодым, чем в 70 лет лабать такое гуано) "
Лучше помри ты от этого "гуано", а DP пусть дальше его лабают.

Не_Серж


15 дек 2016, 09:08
YNWA - обрати внимание, что положительно о треке отзываются нормальные ребята (например HELLECTOR) а отрицательно какие-то хуесосы (например ivan.andreev).
а по мне одному не суди о всей фан-базе такой легендарной группы как purple.
в рот ебал тебя кароче))

YNWA


15 дек 2016, 09:24
rt3224, если еще раз послушаю эту "песню", то всяко помру... от скуки.

Не_Серж, Нормальные ребята, вроде тебя? Ну тогда яснопонятно. И что это за гомоэротические фантазии у тебя?

Corpsegrinder04


15 дек 2016, 09:24
Последний Asphyx больше вставил.

rt3224


15 дек 2016, 09:25
"отрицательно какие-то хуесосы (например ivan.andreev)."
+1

Moomrick


15 дек 2016, 09:25
Песенка раскрывается по дальнейшем прослушивании. Уже значительно лучше.
Вот живет такой YNWA, троллит по мере сил и возможностей. Нравится человеку в силу личной скотскости.. и дотроллился до того, что превратился в дурачка по вызову. На слова которого никто уже никакого внимания не обращает. Типа - убогий, что взять? А вот посмеяться, или там ноги вытереть - можно.

Не_Серж


15 дек 2016, 09:29
YNWA - еще раз тебе говорю: не суди о всей фан-базе по одному мне.
а скажи-ка, ущербный: если ты так не любишь purple то нахуй ты заходишь в каждую новость о них? ты любишь страдать и ебать свои уши тем, что их раздражает?

vasso


15 дек 2016, 09:31
я недавно последние их альбомы прослушал спецом. Классная вещь.
А по поводу вкусов такое выходит:ДП не нравится дыбилам таким же которые обсирают всякие слэера, канибалы, метлы, мастейны и т.п.

YNWA


15 дек 2016, 09:32
Я вот не пойму, все ОБЯЗАНЫ любить эту группу? Что вы так усираетесь? Я высказал свое мнение, что песня скучная и унылая, меня обложили хуями, и я еще тролль и ваапще плохой? Хуя вы лицемеры.

Не_Серж


15 дек 2016, 09:37
так ты же неоднократно своё мнение высказываешь в новостях об этой группе. мне вот похуй на judas priest и в их новости я не захожу. а тебя будто гиллан в детстве изнасиловал, и ты, помня ощущения от его английского хуйца внутри своего пукана, теперь хуесосишь перплов на каждом углу.

rt3224


15 дек 2016, 09:40
"Без YNWA не могу понять: хорошо или нет. Когда уже он напишет?!"
Дурак? Сарказм?

Flashback


15 дек 2016, 10:38
Долбоёбы не вкурсе, что YNWA можно в любой теме про DP писать всё, что он думает, потому, что он самый большой поклонник этой группы.

"Дурак? Сарказм?"
Дурак. Сарказм.

VoodooPaul


15 дек 2016, 11:11
Последний альбом был очень неплох, но конкретно вот эта вот песня унылая лажа. Никакущий куплет и никакущий припев. Позор какой-то. Если бы это были не Deep Purple никто бы и слушать не стал. Единственное хорошее что есть в песне, это попытка Эйри и Морса постараться сделать что-то в духе DP в инструментальной середине. Но куплет и припев непростительно позорны. Грусть тоска печаль.

Mike Cook


15 дек 2016, 11:36
А голос то у Яши Гиллана запримочен не хило)) А песенка достаточно свежо и современно звучит.

Никитосик


15 дек 2016, 11:36
Д.П одна из самых старческих групп,и когда в звук добавляют разные новомодные эффекты,это звучит мягко говоря убого.Позорище.Пора прикрывать эту лавочку.

Moomrick


15 дек 2016, 11:42
Никитосик, да все уже поняли, что тебе не дают покоя лавры YNWA. Вы с ним что, из одной ячейки общества Анонимных мазохистов? Задевает, что на форуме лень кому в тебя плюнуть?

rt3224


15 дек 2016, 12:03
"Без YNWA не могу понять: хорошо или нет. Когда уже он напишет?!"
Дурак.

Petrovich Sexy


15 дек 2016, 12:07
И так не выспался, а тут ещё и это.

RomV


15 дек 2016, 12:39
Flashback +1
Вы что все на YNWA накинулись, а? Он глубочайше опечален тем что стало с пёплами после 96, и вы не видите этого в его коментах? Простой хейтер не стал бы в каждой новости отписываться только чтобы позлить кого-то. Я вижу его разочарованным безутешным пёпламаном, который смахивает скупую слезу каждый раз когда публикуется тут новость о группе :)

По поводу песни, она мне понравилась, но то, что они постоянно меняют Морса и Эйри местами как-то надоело, оставьте уже клавиши слева, а гитару справа.

and3223r


15 дек 2016, 13:02
"Я вижу его разочарованным безутешным пёпламаном, который смахивает скупую слезу каждый раз когда публикуется тут новость о группе :)"
RomV
Скажу больше. Ты немного недооценил маэстро. Он верно стоит на страже. Объясню, как. Это эту новость он прошляпил, а обычно бдит и появляется первым. Выложит привентивно, словарь у него хороший, а после него вылезают жыырные тролли. Тролли посмотрели, сказать после YNWA нечего, и уползают обратно. А он, со слезами, достаёт икону с идолами (In Rock) и грехи отмаливает за бранные слова, ломает себе пальцы. Но ему всё прощается, он же - труъ, и говорил всё это, что б отпугнуть настоящих злыдней)) Каков стратег, шельма, а?!)
YNWA, шучу, не обижайся))

Deinonychus


15 дек 2016, 13:06
Для меня Пурпурные перестали существовать после ухода Блэкмора и затем смерти Лорда. Голос Ковердейла как-то приятнее, имхо, воспринимается. Вокал Гиллана в большей части песен никогда не нравился, за очень редким исключением, как-то он сильно гнусавит... имхо

and3223r


15 дек 2016, 13:09
"Голос Ковердейла как-то приятнее, имхо, воспринимается."
Давно ты его не слышал, коллега. Последние три-пять лет - рёв умирающего от бронхита орангутанга. К сожалению глубочайшему.

YNWA


15 дек 2016, 14:29
""""мне вот похуй на judas priest и в их новости я не захожу"""""

Прикинь, а мне не похуй на Дип Пурпле, и я постоянно захожу в их новости. И оставь свои фантазии о хуйцах во рту и изнасилованиях в детстве при себе, латеннтный ты наш.

RomV +

and3223r, да ну, ты что. Я вообще ни на что не обижаюсь лет с 12-ти))

Benji Marshall


15 дек 2016, 15:09
"Последние три-пять лет - рёв умирающего от бронхита орангутанга. К сожалению глубочайшему."

к сожалению, не только его, таков удел большинства, среди них, например, Глен Хьюз воспринимается как исключение. понятно, что голос и у него подсел, но, не в такой степени - слушать приятно

and3223r


15 дек 2016, 15:31
Хьюз - да, несгибаемый чувак. Мне нравится еще, насколько узнаваемым остаётся Джон Лоутон. Недавно слышал концерт двух-или-трёхлетней давности. Неплох. Хэлфорд и многие другие. У кого-то с этим легче. Тот же Грэхэм Боннет...

Whitesnake


15 дек 2016, 16:06
Неплохо. Picture of home напомнило.

Никитосик


15 дек 2016, 16:20
Moomrick Я всегда их уважал,и буду уважать за то,что они сделали с 70-74 год.Но нужно смотреть правде в глаза,то что они делают сейчас,все эти нелепые попытки идти в ногу со временем,желание понравиться молодым,выглядят довольно глупо.Нужно вовремя уйти,как это например сделали Блэкмор с Лордом.А тщеславный Гиллан с меркантильным Пейсом,только вдвойне позорят имя.

and3223r


15 дек 2016, 16:26
"А тщеславный Гиллан с меркантильным Пейсом..."
Ты забыл добавить "с гнусным прощелыгой Гловером".

vasso


15 дек 2016, 19:04
вы ж все такие бизнесмены, что будете стариканам советовать как НЕ заработать очередной мильон, а лучше сбежать домой и мыть посуду, ведь некоторым безвкусным засранцам творчество их современное не нравица.
Люди любимым делом живут и занимаются, походу до гроба это будет.
И вообще гилановский вокал сравнивать с другими признак тупизны. он особый и анализу не поддается.
Успокойтесь и послушайте новую метлу. Она хорошая)

ivan.andreev


15 дек 2016, 19:15
Не понимаю идиотов, которые пишут: "А ты в 70 лет попробуй". Зачем кому-то в 70 лет пробовать позориться на сцене? И кто ты такой, ставить тут условия обсуждения. Не нужно выглядеть, как старый пердун, чтобы понять, что Двойное Проникновение записало очередной калач.
А если очень хочется с кем-нибудь сравнить, надо сравнивать не с анонимным собеседником в 70 лет, а с такими же старпёрами-рокерами. Посмотри концерты Джудас Прист 2014-2015, поймёшь, может, за что твоё ДП обсерают.

and3223r


15 дек 2016, 19:42
А что человеку в 71 делать, если из них 55 лет до этого пел? Чем бы ты не занимался, единственный способ в годах для многих (особенно, для атеистов и тайных атеистов), что б чувствовать себя живым, продолжать это делать. Вот Йену насрать-то, обсирают его или нет)) Альпинисты в 70 не на гору, так на холм поднимаются, строители - не дома, так собачьи будки во дворе строят. Ну, сам вопрос "зачем кому-то в 70..." нелеп. Ответ узнаешь, когда доживешь. Это ты сейчас думаешь, что в свои семьдесят ты ааахуенно смиришься со своей старостью, или денег будешь хотеть меньше, или о ебле думать забудешь. Нет. Кривишь душой. Поговори с 70-летними дедами, хорошо делавшими что-то в молодости, и продолжающими это делать, пусть, не так хорошо/хуже/плохо/хуёво. Вот они тебе и ответят. Кто спиздИт, кто не спиздИт))

Никитосик


15 дек 2016, 19:52
А что человеку в 71 делать, если из них 55 лет до этого пел?


Бездельничать...пусть с таким голосом,лучше дома сидит.)

Thunderhead


15 дек 2016, 19:58
Не знаю, как сейчас поет Гиллан(не слушаю ДП, просто читаю тут обсуждения). Но вот пример Хэлфорда видится мне плохим - Робу сейчас очень тяжело даются концерты. Его визг слишком уж режет уши(я то пискунов/крикунов всяких наслушался в блэке/дэте, но от Роба хочется слышать что-то иное), а само нахождение на сцене уже требует от него больших усилий.

Но вообще почти все металлисты сильно сдают уже после 40 и слушать их нет никакого желания. По мне только Дио звучал более-менее прилично до самой смерти.

and3223r


15 дек 2016, 20:14
Никитосик, ну, перечитай внимательней, не поленись. Не будешь ты сам в 71 дома сидеть, если не сидел до этого и всю жизнь не мечтал об этом сидении дома. Не б-у-д-е-ш-ь, друг. И ivan.andreev не будет, забьёт на все свои "фи" и будет петь, как может, или что-то ещё. Парни, просто доживите. Кому охота сидеть и ждать смерти? А удовольствие, отвлечение, чувство вкуса жизни приносит только то, чем всю жизнь любил заниматься больше всего, или не занимался, но всегда хотел попробовать (последнее - не про музыкантов, они-то сразу занимались тем, чем хотели, забив на свою нищету в юности, и шли к этому. Не с денег начинали, а сразу с любимого дела).

vasso


15 дек 2016, 20:23
зайдем с другой стороны. Я себя раза триинадрывал, заставлял себя понять зепелинов. Из всего творчества песен пять семь просто понравилось, остальное кактпо мне нудьга страшная.(ну вот не мое и все тут. Даже их внешний вид бесит).
ТАк и у вас, дорогие мои придурки😜 тоже несварение от дп.
И вообще в каком альбоме он плохо поет конкретно. ?
Пример дайте адекватный.

Possessed


15 дек 2016, 20:30
Облога понравилась, выглядит масштабно и необычно, даже после уродства 2003-го. А песня - совершенно не впечатлила. Если бы не знал, что это Пёпл, то не стал бы слушать, да еще и с таким накрученным в начале вокалом.
Хоть это и звучит смешно, но я надеюсь на достойный альбом.
Вот еще: всем кто говорит, что после 70 нужно сидеть дома и не поззориться, приведу пример Роллингов, которые разменяв 8-ой десяток продолжают выпускать годноту. Да, что там РС, БИллу Уаймену уже вообще - 80! И он продолжает жечь. Возраст - это просто цифра. Всё зависит от пережитых обстоятельств, друзья мои.

RomV


15 дек 2016, 20:44
- По мне только Дио звучал более-менее прилично до самой смерти.

Он сменил манеру пения и вообще тональность, настроение поменял, поэтому и звучал прилично, и очень слушабельно.

А по поводу Пёплов, то можете успокоиться это похоже последний альбом и последний тур, судя по названиям.

ivan.andreev


15 дек 2016, 21:18
Мне-то всё равно, что Гиллану дома не сидится или хочется позориться на Demon's Eye в свои 70.
1. Плохо - это просто плохо, и не важно почему.
2. Не надо народ обманывать и деньги за это брать. В Интернете читаю: "Гуру грудного голоса Йан Гиллан в Санкт-Петербурге". Покатился со смеху. Грудной голос. Гундосый, скорее.
3. То, что кто-то хочет молодиться в свои 70, не означает, что это надо слушать и покупать.

and3223r


15 дек 2016, 21:39
"В Интернете читаю: "Гуру грудного голоса Йан Гиллан в Санкт-Петербурге""
Это ж не Гиллан написал. Понимаю, он тщеславен, но думаю, сам бы он о себе такого сейчас не выдал)))

"То, что кто-то хочет молодиться в свои 70, не означает, что это надо слушать и покупать."
Да, сия позиция понятна, и имеет право быть. Но, восприятие может быть разным, и я тебе здесь уже говорил, что к любимым вещам отношение может быть как к любимой жене, например - старая, другая, но всматриваешься, и НАХОДИШЬ какие-то прежние чёрточки, потому что это твоё. Моя жена не стара, это так, пример. Но отношение похоже. Слушаю Йена, и что-то ещё улавливаю. Ну, родной голос, это, уж, хирургической пилой не выпилишь из моей головы. Всегда найду, за что зацепиться, в любом выступлении, дорог он мне. Обожание, видимо. Спасибо ему, что ещё слышу его.
А по большому счёту, именно первозданная свежесть его голоса для меня закончилась в 78 году. Дальше пошло по малым толикам меняться всё - от манеры до качества. У каждого периода было что-то интересное. Но не лучше, чем до 78 года. Возраст, операции, эксперименты, бухлище речищей и т.д. Один хер я его слушаю всего и буду слушать)))

Tom Sawyer


15 дек 2016, 21:50
1. Плохо - это просто плохо, и не важно почему.
2. Не надо народ обманывать и деньги за это брать. В Интернете читаю: "Гуру грудного голоса Йан Гиллан в Санкт-Петербурге". Покатился со смеху. Грудной голос. Гундосый, скорее.
3. То, что кто-то хочет молодиться в свои 70, не означает, что это надо слушать и покупать.

С этим все ясно *facepalm* Давайте следующего.

ivan.andreev


15 дек 2016, 22:27
-Это ж не Гиллан написал. Понимаю, он тщеславен, но думаю, сам бы он о себе такого сейчас не выдал)))

Я понимаю, что Гиллан по-русски не особо. Но он дал повод так написать. Приехал, собирал с людей деньги за этот страшный кал. Не перенёс концерт (раз он болел, как пишут), а просто выдал на лопате.

-С этим все ясно *facepalm* Давайте следующего.

Что тебе ясно. У тебя в жизни всё наоборот? У тебя в голове поселился гуру грудного голоса?

Flashback


15 дек 2016, 22:28
- Кто мы?
- Фанаты Диппурпле и Металлики!
- Что мы делаем с теми, кому не нравится их творчество?
- Ебём их папок и мамок!
- Куда?
- В жопу!
- Фанаты! За кровь наших отцов и братьев! За слёзы наших сестёр и матерей! За Родину, Сталина, Металлику и Диппурпле, вперёёёд!

Petrovich Sexy


15 дек 2016, 22:51
and3223r

Просто хочу напомнить, что ранее киркор сообщал, что ему 70 лет. Забыл видать, молодится.

and3223r


15 дек 2016, 22:57
Петрович, а я уже забыл))) Тоже старею))

"Но он дал повод так написать."
Флэш подал идею. Но приебусь я к фразе ивана.
О том, как Гиллан подаёт репортёру повод:
Гиллан: А угадайте, кто я, репортёр... Начинается на букву "гэ"...
Репортёр: Гиллан что ли?
Гиллан: Нет, идиот, не об этом. Я - гуру. Вторая попытка. Гуру чего?.. Начинается тоже на букву "гэ"...
Репортёр: Гондураса?
Гиллан: Вот, ты - гондурас. А я - гуру голоса, запомни. Последняя попытка. Гуру какого голоса? Опять начинается на "гэ"...
Репортёр: (смущённо) г... га... говё...
Гиллан: Это у тебя во рту, недоумок. А я - Гуру ГРУДНОГО Голоса. Итак, повтори, что означают 3 "Гэ". Теперь-то запомнил?
Репортёр: Эээ... Это ж наш российский боксёр - Геннадий Геннадьевич Головкин, три "гэ"!
Гиллан: Безнадёжный кретин... (вздыхает). Ладно, давай сюда свой карандаш, самому придётся написАть...

Иван, ну, не так дело было))
Не, честно если, без понятия как появилась эта статья)))

gogatushka


15 дек 2016, 23:39
Опять неадекватные злобные людишки, а также просто дурачки, вроде Ваньки Андреева, всякие пакости пишут про любимых старичков. До чего ж вы надоели. Еще и пишите заученные одни и те же фразы кто не торт,, кто какие-то ноты должен куда-то тянуть и кому куда пора. Удивите чем-нить новеньким.
Еще забавно как вы смотрите в карман великих людей и говорите об их жадности, а сами никогда фирмовый диск даже не купите. Максимум коллекцию всех альбомов на мр3 и то зажмотитесь.

Olynth


15 дек 2016, 23:41
Не знаю,ребята. У каждого может быть свое мнение,но некоторые,бляТь,тут такие специалисты,что хоть сейчас к ним Гилана отправляй на лекции,чтобы они ему объяснили,что такое рок-музыка и,как ее делать. Это гребанныйпиздец.

gogatushka


15 дек 2016, 23:42
А песенка хорошая. Все молодцы, но больше всех порадовал Эйри.

gogatushka


15 дек 2016, 23:43
Olynth. прямо в точку.

Tom Sawyer


16 дек 2016, 09:49
Что тебе ясно. У тебя в жизни всё наоборот? У тебя в голове поселился гуру грудного голоса?

Притормози, дебилехонький. А то твоя тупость с каждым постом растет в геометрической прогрессии. Как-то не смешно становится. Тыкай своим лечащим врачам, кстати))) У тебя все плохо, а плохо - это просто плохо, и не важно почему. :DDD

VoodooPaul


16 дек 2016, 11:18
Да при чём здесь сколько им лет? Хоть 30, хоть 90. При чем здесь тянет вокал или нет? (тем более на записи) Песня шлак. Ни куплета вменяемого, ни припева. Морриконе и в 90 пишет качественную музыку.

Moomrick


16 дек 2016, 11:47
А вот тут исключительно дело вкуса! Не нравится - ну что ж... значит, не нравится.
На мой взгляд, песня удалась. Цельная, внятная, и не лишенная харизмы. Единственно, хотелось бы более творческой работы ударника, но это опять таки, дело вкуса.
А что касается высказываний про основной вклад группы в различные эпохи, про ее фактическую смерть после энных годов, то... шли бы куда подальше, а? Если вместо мозгов кость, не обладающая способностью к эволюции, то это ваши личные проблемы. Не перекладывайте их на других. Были у группы и отличные альбомы, и просто хорошие, и никакие... все было. Но как творческая единица, группа, к счастью, еще жива. И умственно неполноценные кретины ей не указ.

YNWA


16 дек 2016, 15:05
Почейтал я тут комментарии последние и у меня сложилось впечатление, что если какой-то офигенно известный, титулованный и знаменитый долгие годы шеф-повар приготовит кастрюлю говна, то всякие мумрики, олунтхи и прочие, покушают, скажут, что это дико вкусно (это ведь сам великий "Шэф-Повар" готовил!!) и будут посылать на хуй всех несогласных с тем, что это, в общем-то, говно.

HELLECTOR


16 дек 2016, 15:59
Да ладно тебе, YNWA. Мне кажется, ты чересчур расстроился. Говно был So What?, а это ну чо, миленько. Как и Бананас.

ivan.andreev


16 дек 2016, 19:33
-So What?

Может, NOW What?!

-Еще забавно как вы смотрите в карман великих людей и говорите об их жадности, а сами никогда фирмовый диск даже не купите. Максимум коллекцию всех альбомов на мр3 и то зажмотитесь.

Я хорошую музыку покупаю. А на Яндекс.Музыке слушаю всякое говно, которое не стоит никаких денег, даже 300 руб. на ДП пожалею. Вот NOW What?! недавно переслушал.

StygianSaviour


18 дек 2016, 20:18
1) Включил несколько песен классических Дип Пурпле.
2) Затем несколько песен Радуги.
3) Переслушал эту срань из заголовка.
4) Перечитал комментарии.
5) Заплевал весь монитор от смеха.

and3223r


18 дек 2016, 21:05
Если 5-ое действие связано строго с 4-ым, но не с первыми тремя, то день-то прошёл неплохо.
6-ым действием не настоятельно рекомендую снять со стены свой "бас" и вспомнить лучшие риффы Гловера.

ufx


19 дек 2016, 14:36
>>>>1) Включил несколько песен классических Дип Пурпле.
2) Затем несколько песен Радуги.
3) Переслушал эту срань из заголовка.
4) Перечитал комментарии.
5) Заплевал весь монитор от смеха.


StygianSaviour. ты забыл прослушать blackmore's night и блевануть.

ivan.andreev


19 дек 2016, 21:19
-StygianSaviour. ты забыл прослушать blackmore's night и блевануть.

Её надо смотреть, а не слушать. Найт.

HELLECTOR


19 дек 2016, 22:00
Её надо выебать и забыть. Но не смотреть и не слушать.

ivan.andreev


20 дек 2016, 00:57
-Её надо выебать и забыть. Но не смотреть и не слушать.

Или так.

Не_Серж


20 дек 2016, 03:57
HELLECTOR - мамашу твою опять выебать надо, а не Найт)))) blackmore's night клевая группа, просто кто-то кроме митола нихуя слышать не желает, что о большом уме ни разу не говорит

ufx


20 дек 2016, 10:07
Недочеловек, о большом уме которого точно не стоит говорить, т к взял псевдоним одного умного пользователя на ДС. Тут многие, кроме митола, слушают и другие стили. Просто откровенное говно, митол это или нет, говном и останется. Например, я считаю Depeche mode великой группой, в каждом альбоме, у которой есть шедевры, а Blackmore's night считаю говном. Из этого же стиля с большим удовольствием можно, например, Лорену МакКеннит или Энию послушать, чем эту нудятину от бывшего рок-гитариста.

расСЕРЖенный


21 дек 2016, 02:28
уфх - а какие ты приведешь объективные доказательства того, что блэкморс найт - говно? я вот считаю что блэкморс найт охуенная группа, а депеш мод - хуйня для заднеприводных вроде иванушки нашего или херектора.
кто же прав? кто ошибается? вот это вопросец)))))

Никитосик


21 дек 2016, 20:27
я вот считаю что блэкморс найт охуенная группа


и чем же она охуенная? просто потому,что там играет Черномор?.. помню в интервью,Пейс говорил,что тоже не воспринимает творчество Б.Н)) да и многим она не по нраву

Jimmy


23 дек 2016, 09:45
Никитосик - охуенная тем что песни хорошие и вокал крутой. прикинь мудила, и за такое музыка может нравиться

mirror76


25 дек 2016, 23:45
кому не нравится,идите своей дорогой!

Jimmy


26 дек 2016, 13:21
mirror76 - а ты иди на хуй со своей категоричностью)))

ufx


26 дек 2016, 21:08
Джимми, что там крутого в музыке, говнарик? И чем, как ты под предыдущим аккаунтом написал , плохи Депеш Мод?

Jimmy


27 дек 2016, 05:21
уфх - красивые мелодии, красивое звучание акустических инструментов, красивый вокал.
депеш мод плох тем, что ни того, ни другого, ни третьего у них нет. иди на хуй вообще с такими сравнениями, я даже не помню, чтобы что-то про депеш мод писал где-то.

ufx


27 дек 2016, 12:20
не_серж, расСерженный и ты, джимми - это одно и то же. Видно, не любят тебя админы. Не надо паразитировать на имени очень неглупого юзера ДС.

каковка


27 дек 2016, 13:04
уфх - и это тоже я. и в любом обличии я ебу твою мать)))
ты можешь пожаловаться неглупому (вот это новость!) пользователю (а не ты ли это?) на меня, если тебя это оскорбляет, голубок.