Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
развлечения для пары в москве
[= ||| все новости группы



*

Deep Purple

*



14 ноя 2018 : 
Басист DEEP PURPLE: «Такие группы, как RIVAL SONS и GRETA VAN FLEET, в 1970-е были бы очень успешны»

7 ноя 2018 : 
Редкое видео DEEP PURPLE

22 окт 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE 1985 года

18 окт 2018 : 
ROGER GLOVER: «Я боюсь жизни без DEEP PURPLE»

8 окт 2018 : 
Классические альбомы DEEP PURPLE будут переизданы на виниле в ноябре

21 авг 2018 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

7 авг 2018 : 
Новая книга о DEEP PURPLE выйдет осенью

23 июл 2018 : 
Винилы DEEP PURPLE выйдут осенью

11 июл 2018 : 
Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии

8 июн 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE: «Для меня этот тур последний»

24 апр 2018 : 
Видео DEEP PURPLE 1984 года

22 мар 2018 : 
Редкое закулисное видео DEEP PURPLE

13 мар 2018 : 
Гитарист DEEP PURPLE предлагает награду за гитару

30 янв 2018 : 
DON AIREY: «Не поставил бы на появление Ritchie в DEEP PURPLE»

14 ноя 2017 : 
Концертное видео DEEP PURPLE

29 окт 2017 : 
Видео с текстом от DEEP PURPLE

27 окт 2017 : 
Трейлер к документальному фильму DEEP PURPLE

17 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

13 окт 2017 : 
Редкое концертное видео DEEP PURPLE

4 окт 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

20 сен 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE о воссоединении с RITCHIE BLACKMORE: «Этого не будет»

31 авг 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE сейчас хорошо играет»

30 авг 2017 : 
Басист DEEP PURPLE: «Мы понимаем, что вечно продолжать не сможем»

10 авг 2017 : 
Гитарист DEEP PURPLE о возможном возвращении Ritchie

28 июл 2017 : 
Bly-ray DEEP PURPLE выйдет летом

22 июл 2017 : 
Сборник DEEP PURPLE выйдет осенью

20 июл 2017 : 
Новое видео DEEP PURPLE

18 июл 2017 : 
RITCHIE BLACKMORE: «Я бы хотел сыграть один концерт с DEEP PURPLE»

3 июл 2017 : 
Видео с выступления DEEP PURPLE

30 июн 2017 : 
Вокалист DEEP PURPLE: «Не думаю, что RITCHIE BLACKMORE когда-то повзрослеет»

| - |
|||| 20 мар 2013

DEEP PURPLE не включили в Зал Славы Рок-н-ролла



*
zoom
*
* *
DEEP PURPLE отказали во включении в Зал Славы Рок-н-Ролла в этом году — они проиграли таким музыкантам, как американскому поп-певцу Randy Newman'y и диско-певице Донне Саммер.

Участники DEEP PURPLE не считают свой проигрыш какой-то потерей.

"Я не думаю, что группа должна действительно волноваться по этому поводу" - сказал Don Airey The Straits Times. "Это было бы неплохо, но это и не 'awwwww', никакого разочарования.

Для нас важны выступления, следующий концерт. Вот что нас больше волнует, и мы с нетерпением ждем визита в Сингапур.

Newman фантастический, но он не совсем рок-музыкант, не так ли? Ну и Донна Саммер из той же оперы, хотя она и сделала одну из лучших записей, что я слышал. Если вы уж назвались Залом Славы Рок-н-Ролла, то собирайте подобающих названию музыкантов".

И, смеясь, добавил: "Сначала, конечно, были какие-то волнения, что-то из серии: "О, нас номинировали!". А потом Ian сказал: "Не волнуйся, нас туда не включат".

Gillan разделяет настроения Don'a, сказав AOL's Noisecreep: "Я всю жизнь боролся с официозом, так что на меня это никак не повлияло. Но с другой стороны, моя семья и друзья и все, кто нас поддерживает все годы, для них это что-то значит. Они любят такое признание.

Если это как-то анализировать и постараться резко не выражаться, я постараюсь высказаться со всем возможным уважением на какое способен, то это что-то типа Оскаров и Грэмми или других наград подобного рода — в США, как тут в Англии, как в других местах — эти награды и почести, как правило, выбираются не поклонниками, а картелем влиятельных людей. Как раз теми, кто решил, что THE MONKEES — это американский ответ THE BEATLES (смеется).

Так что я вообще об этом не волнуюсь. Может однажды это и случится, но если и нет, мой дневник и так полон записей и я очень счастлив. Это никак не отразится на нашей карьере, но это напрягает поклонников — как раз тех людей, кто мне небезразличен".

В ноябре группа DEEP PURPLE представит новую работу, "Now What?!", выходящую в конце апреля на earMUSIC, жителям двух столиц:

Москва - 6 ноября - СК «Олимпийский»
Санкт-Петербург - 8 ноября - Ледовый Дворец






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Sumerian Screem


20 мар 2013, 13:34
Очень жаль людей из этого так называемого "Зала славы..." почему-то "...рок-н-ролла". Надо же быть настолько духовно бедными! А на концерт в Олимпийском идти стоит потому уже, что: 1)выпустили новый альбом, даже если он будет средний 2) их не включили в вонючий зал славы чего-то там 3) каждый приезд может быть последним 4) в любом случае 1-2 песни будут свежими, будут сюрпризами. К чему всех и призываю!

the love


20 мар 2013, 13:40
«Духовно бедными», бугага.

ramzas


20 мар 2013, 13:43
И это разве DEEP PURPLE???
Да это тоже самое что Скорпы без Майне и Шенкера.
AOR да и только.
DEEP PURPLE нету с 70-х гг. ТАк что включать туда некого.

egalor


20 мар 2013, 14:18
Да кому эти "Залы Славы" сдались-то вообще, кроме их спонсоров и организаторов?

True gopnik


20 мар 2013, 14:30
ramzas, там играют три человека из общепризнанного "золотого", лучшего состава. Это мало?

Whisperwhip


20 мар 2013, 14:37
Скоро в Зале Славы Рок-н-ролла будут в основном попсовики, репперы и хипхоперы. Участники DP все правильно говорят.

Vadimiy


20 мар 2013, 14:57
да класть на этот зал славы... Настоящий Зал Славы в сердцах фэнов находится

Dimson1976


20 мар 2013, 15:05
True gopnik
Маловато будет! Ибо участников всего 5. А отсутствуют то очень важные и значимые музыканты, Блэкмор и Лорд! Соглашусь с ramzas "Да это тоже самое что Скорпы без Майне и Шенкера", от DP осталось только название. Но другое дело, что именно группу DP не включили в этот "зал славы рок-н-рола". Я бы понял, если бы вместо них была бы включена другая не менее знаменитая рок-банда, но когда туда засовывают всё что угодно, и попсу и диско, то это просто возмущает! Хотя бы название тогда поменяли своего "Зала". Зачем относить к року всякую ересь?

Dimson1976


20 мар 2013, 15:06
Vadimiy
+5!

Tutti


20 мар 2013, 15:56
"от DP осталось только название"
Вздор! Гловер, Пэйс и Гиллан это одно название? Акститесь.

Deze


20 мар 2013, 16:03
Слушайте, а какая вообще разница какой у них состав остался ? Разве в Зал Славы включают только действующий на данный момент состав ?

P.S. Про участников же согласен. Да, из 5 осталось 3. То есть форамально большинство. Но ушли-то как раз два системообразующих музыканта.
Это как когда из Эдж ов Сэнити ушел Свано - да, ушел всего один из пяти, но от ЭоС сразу ничего и не осталось.



Alex6669930


20 мар 2013, 16:09
Они там,в своем зале славы,все обкурились чтоли?

TRUE_SCHWEINE


20 мар 2013, 16:13
Думаю, если этот Зал Славы так компрометируется прощелыгами от музыкального бизнеса, то вскоре мало-мальски уважающие себя музыканты будут избегать этой сомнительной почести - стоять рядом с каким-нибудь черножопым 50 Cent'ом или петухом из R.E.M.

Dimson1976


20 мар 2013, 16:42
Tutti "Вздор! Гловер, Пэйс и Гиллан это одно название?"
Нет это не название-это имена величайших музыкантов. И никто не спорит и не сомневается в их величии. Но я имел ввиду как раз группу, и от неё мало что осталось. Да конечно, они в праве так называться, выступать в живую, записывать альбомы. Но после ухода Ричи из группы слушать их альбомы без его участия и ходить на их концерты нет особого желания. Знаю, что ежегодно они к нам едут и собирают полную арену. Но с меня хватило одного концерта в 2002-ом году, да было не плохо конечно, но как-то всё это безжизненно, без эмоций, скажем так без экстаза. И уже даже не берусь критиковать потерянный с годами голос Яна и отсутствие величайшего Джона Лорда. Царство ему небесное.Второй раз совсем не хочется на них идти. С другими группами. на которые хожу, редко такое случается.Ну и альбомы все их после ухода Ричи неинтересные. Перпендикуляр ещё так себе, но все что позже, второй раз слушается уже тяжко, тягомотно. Всё же что там не говорят, а без Ричи DP звучит тоскливо. Сольники Гиллана и то намного круче.

Serzh Doom


20 мар 2013, 17:43
такие бредни, извините, по поводу нынешнего состава
включают только за текущие заслуги что ли? то есть если никого из участников не останется, то группу включать нельзя, потому что никого нет - это ваша логика. ваша логика это если состав у группы изменился, то предыдущие её заслуги не в счёт

а почему не включили, так это потому что надо включать ВСЕХ участников, а это проблематично и требует каких-то формальных моментов, так как переиграло там очень много народа - вот например Ковердейла с кем включать - с Deep Purple или Whitesnake? и таких моментов полно
так что не включили их не потому что не хотят, просто вопрос отложился

Petrovich Sexy


20 мар 2013, 18:25
TRUE_SCHWEINE
Да, там должны сидеть только суровые, злобные блэкари

Randolph Scott


20 мар 2013, 18:56
Вот из-за подобного рода дискуссий Deep Purple и не включат! Даже поклонники группы не могут разобраться в каком составе включать группу, а некоторые считают, что им там вообще не место в таком составе! Стив Морс видимо не заслужил, наверняка на Ковердэйла кто-то озалупится, Томми Болин мёртв! А вы хотите, чтобы жюри так легко определились!

Bumba


20 мар 2013, 19:15
Зал славы чего-чего?)) Пошли они на *** вместе со своим залом. Все это затеяно с единственной целью — паразитировать на громких именах и громком названии. Я всегда радуюсь, когда этих сиятельнейших благодетелей посылают на *** !!!!

RECEPTORR


20 мар 2013, 20:41
С этим грёбанным залом всё давно уже ясно. Их уже прокляли и продолжают проклинать. )))

Кто из состава DP достоин быть увековеченным? Будь оно там по-совести, то: Блэкмор, Лорд, Пейс, Гиллан, Гловер, Ковердейл, Хьюз. ИМХО.

Про неважнецкое положение дел с группой после ухода Ричи и Джона я уже писал раньше в комментах к предыдущим новостям.

Sed


20 мар 2013, 22:34
Зал ? Какой зал? ))))) Блэкмор сразу сказал, что там делать нечего. Вот если бы клипы на песни с нового альбома сделали. Вот это был бы класс.

faza


20 мар 2013, 22:50
Гилан есть и з...ь
Надо организовать альтернативный
Зал славы рока!

и не брать туда всякое г типа доны саммер. Дурдом какой -то.

ddcska


21 мар 2013, 01:37
Попасть в этот дерьмо-зал - позор для DP (ВЕЛИЧАЙШЕЙ ГРУППЫ В МИРЕ)