Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



27 мар 2024 : 
Лидер ICED EARTH посидит до лета

23 фев 2024 : 
Слушания по делу лидера ICED EARTH перенесут

4 фев 2024 : 
Приговор лидеру ICED EARTH хотят отсрочить

14 авг 2023 : 
Лидер ICED EARTH узнает свою судьбу зимой

10 июн 2023 : 
Когда же решат судьбу лидера ICED EARTH?

2 май 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Jon неправ, и он это знает»

12 апр 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

4 апр 2023 : 
Просто так лидер ICED EARTH не соскочит

24 мар 2023 : 
Юридические игры по делу гитариста ICED EARTH продолжаются

19 мар 2023 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

15 мар 2023 : 
Новые ЕР ICED EARTH выйдут весной

10 фев 2023 : 
Бывший вокалист ICED EARTH думает о новой музыке

29 янв 2023 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

12 янв 2023 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Поступок Jon'a удивил»

1 дек 2022 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «В ICED EARTH ни ногой!»

3 ноя 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает с...

4 окт 2022 : 
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно, но не могут найти. Парня какого-то. Лет...

25 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями

6 май 2022 : 
Лидер ICED EARTH с баллончиком

22 фев 2022 : 
Лидер ICED EARTH продолжит стучать до мая

30 янв 2022 : 
Бывший вокалист ICED EARTH: «Говорил я с Jon'ом»

27 янв 2022 : 
Вышел новый релиз ICED EARTH

25 янв 2022 : 
Материалы по делу лидера ICED EARTH предадут огласке

19 дек 2021 : 
Ожил инстаграм ICED EARTH

15 дек 2021 : 
На лидера ICED EARTH подали в суд

18 ноя 2021 : 
Лидер ICED EARTH продолжает сотрудничество с властями
Показать далее
| - |

|||| 4 фев 2024

Приговор лидеру ICED EARTH хотят отсрочить



zoom
Адвокаты лидера ICED EARTH Jon'a Schaffer'a попросили отсрочить вынесение приговора в связи с его участием в беспорядках в Капитолии США 6 января 2021 года. 26 января внесли "ходатайство о продолжении вынесения приговора или, в качестве альтернативы, об отсрочке вынесения приговора", частично в ожидании исхода дела "Джозеф В. Фишер против Соединенных Штатов", которое Верховный суд согласился рассмотреть в декабре. Речь идет о том, неправомерно ли прокуроры и Министерство юстиции использовали закон 2002 года, изначально направленный на борьбу с финансовыми преступлениями, для преследования обвиняемого по имени Джозеф Фишер, обвиняемого в участии в событиях 6 января. Если суд примет решение в пользу Фишера, это также поставит под сомнение использование закона против других обвиняемых по делу о 6 января, включая Schaffer'a.

В деле, рассматриваемом Верховным судом, речь идет о единственном положении федерального уголовного кодекса — 18 U.S.C. 1512(c)(2), которое предусматривает уголовную ответственность за любые попытки "коррупционным путем" помешать, повлиять или затруднить любое официальное разбирательство. Признание виновным может привести к тюремному заключению сроком до 20 лет.

Согласно этому положению, которое было принято в 2002 году как часть закона Сарбейнса-Оксли, законопроекта, принятого после скандала с бухгалтерской отчетностью Enron, оно никогда не должно было применяться к инциденту, подобному тому, что произошел 6 января.

«Вопрос, стоящий перед Верховным судом, напрямую связан с обоснованностью признания вины и осуждения г-на Schaffer и влияет на правильность расчетов правительства в отношении диапазона его приговора. Если господин Schaffer будет приговорен к тюремному заключению по § 1512(c) раздела 18 СЗ США и руководству по воспрепятствованию и начнет отбывать наказание, ему будет нанесен непоправимый вред, поскольку он потеряет работу по найму, разрушит свою жизнь и будет отбывать срок за преступление, которое может быть признано недействительным в результате рассмотрения дела Фишера. Кроме того, отсрочка или приостановка исполнения приговора позволит сохранить ценные государственные ресурсы и избежать потенциальных проблем с защитой после осуждения, если Верховный суд вынесет решение в пользу Фишера».

Trouble in paradise?






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 фев 2024
Ща Трампа переизберут и дело закроют. Скриньте.
Like!8
4 фев 2024
Tirael, если Трампа переизберут это будет последний президент США в её нынешних границах. я надеюсь американский народ умнее и выберет себе кого нибудь по лучше. Но альбом Шафера жду - уверен он будет ухренненым и очень злым.
Like!5  Dislike!16
4 фев 2024
olly71, бидона например - лучший кандидат
Like!5  Dislike!4
5 фев 2024
Mt. Erebus, как мне жаль тебя . у тебя в голове помешается только две фамилии а на три или больше места уже нет. а ведь в сша живёт 350 миллионов человек а финальные праймериз ни у республиканцев не у демократов ещё не состоялись . И Байден вроде не заявлял официально что пойдёт на второй срок и республиканцы не говорили что поддержут кандидатуру Трампа как единого кандидата от партии. Но у тебя только два кандидата в голове..... хотя в мире есть не мало стран где люди десятки лет ходят на выборы что бы выбрать одного из одного. И да лично я Байдена считаю слабейшим президентом США ну наверно за последние лет 50 точно но Трамп это тоже ещё то чудо . Они оба зло просто один трус а второй дегенерат.
Like!5  Dislike!6
5 фев 2024
olly71, наркоман? Лечись, дядь
Like!5  Dislike!4
5 фев 2024
olly71, о, тоже за праймериз следишь? Они в этом году интересные, кстати - от обеих партий будут бороться относительно адекватные андердоги (я про Филлипса и Хейли) и два старых чудака, уже бывшие президентами. Вообще, я считаю, что лучшее, что может сделать демократическая партия сейчас, это снять кандидатуру Байдена (ну не вывозит он, даже Джимми Картер обладал большей харизмой), тогда Филлипс уделает на праймериз странную Уильямсон, и от демократов будет вполне себе кандидат, хотя бы внешне. Хейли тоже желаю обойти Трампа, хоть это почти нереально и не со всем ей согласен. А дедам пора на покой.
Like!1  Dislike!4
5 фев 2024
Вашингтон Ирвинг, практически не слежу так как не гражданин сша но полностью от этого не уйти потому что сша главная страна мира во всех областях ( экономика влияние финансы военная мощь бизнес технология и тд ) и от благополучия сша зависит благополучие или нет всего остального мира . Слышал краем уха что Хейли очень умная бабёнка и даст фору сотни мужиков и если и быть первой бабе президенту то именно ей.
Like!2  Dislike!6
5 фев 2024
olly71, слежу за их выборами по той же причине.
Like!1  Dislike!1
5 фев 2024
olly71, >>>Tirael, если Трампа переизберут это будет последний президент США в её нынешних границах.

Думаешь Трамп планирует увеличение территории США? Что присоединять будет, Канаду?
Like!2  Dislike!3
5 фев 2024
Family Ghost, в легкую можно присоединить Пуэрто-Рико, пуэрториканцы этого сами добиваются.
Like!1  Dislike!1
5 фев 2024
sibterminator, пуэрто - Рико Гуам Восточное Самоа все эти территории фактически являются территорий сша но юридически нет и сша их упорно не хотят принимать как и панаму которая тоже не против . Да я уверен каждая вторая африкнская страна была бы не против быть 51 штатом да что там Африка Мексика была бы не против и даже Прибалтийские страны . вот только сша против кого то к себе присоединять .
Like!1  Dislike!3
5 фев 2024
Family Ghost, это уже было в фильме «Канадский бекон»)
Like!1
4 фев 2024
американский Народ не умнее....они занимаются своими дела по всем штатам и многим вообще пофигу ,что происходит,поскольку бизнес план в провинции работает хорошо.
Главное у нас не допустить Неправильного выбора скоро,а то-Заебало уже сильно ссука
Like!3  Dislike!3
5 фев 2024
LU---, не ссы братан. По любому выберут Слуцкого, ну или зюгановца. Это же очевидно.
Like!2  Dislike!1
5 фев 2024
Да хуй с ними с президентами США.
А по поводу Шафера, как я писал уже ранее - его скорее всего опустили в СИЗО америкосовском сразу как посадили. Там с артистами разговор короткий. Да и новость "Шафер подвергся в тюрьме нападению с использованием человеческих экскрементов" только подтверждает моё предположение. Поэтому творчество его уж точно не будет таким, каким было раньше. Но в любом случае послушать будет интересно. Последние три альбома понравились.
Like!5  Dislike!4
5 фев 2024
Corpsegrinder04, кто о чем, а ты все о тюрячках и ебле в жопу)
Like!8  Dislike!1
6 фев 2024
ElectricRetard, больная тема
Like!1
5 фев 2024
О, новая глава.
Лидер IE нихуя так и не узнал свою судьбу.
Любая просьба об отсрочке косвенно говорит о том, что адвокат в жопке. Времени было дохерища, а стратегии по защите у них никакой нет (ну или очень грамотно не палят).
Я тоже уже жду альбом Шафера. Мне интересно, кому будет не зашкварно с ним играть (т.к. лично я не встречал в сети никаких громких актов поддержки со стороны вообще никого)
  Dislike!1
5 фев 2024
xRReth, у него есть деньги у него есть раскрученное имя группы у него есть композиторский талант с ним остался его барабанщик который с ним с 1996 года и остался Джим Моррис отличный продюссер . В принципе этого уже достаточно что бы записать новый альбом так как сам Шаффер играет на гитаре и басу и не плохо поёт . Но стоит ему разобраться со всеми этими юридическими делами и вернутся в музыкальный мир и обьявить о наборе вгруппу то выстроится длинющая очередь из безработных музыкантов желающих поиграть в раскрученой группе.
Like!3  Dislike!1
5 фев 2024
olly71, да, именно поэтому у них постоянные распродажи мерча сомнительного качества по конским ценам. Как скажете, ага.
И "дело медленно но верно затухает", как кое-кто высказался год назад. Как скажете, ага.
Давай, мочи ещё
Like!1
5 фев 2024
xRReth, все продают свой мерч потому что много денег не бывает вернее те у кого есть деньги его заказать напечатать . Значит у него они есть если продаёт . Если он продаёт свой мерч по конским ценам как ты сказал ( я например не в курсе ) то значит его по этим самым конским ценам покупают а значит есть спрос на группу . Это закон рынка . Глупо продавать дёшево если готовы брать за дорого. То есть ты сам подтвердил что он востребован .))))
Like!1  Dislike!1
5 фев 2024
olly71, ого, закон рынка. Дай мне пруф с фейсбука, что люди это покупают и радуются
Заодно посмотри, есть ли там БУКВАЛЬНО ЕЩЁ КАКИЕ-ЛИБО НОВОСТИ КРОМЕ РАСПРОДАЖ лол
забыл добавить
"Давай набирай состав и пиши альбом а марчедайз на концертах продаж ." - чьи слова?
5 фев 2024
xRReth, слушай, точно, я совсем забыл что можно же старые новости прошерстить ради лулзов Олли!

= Если бы хотели посадить то уже посадили бы но чувака отправили под домашний арест и дело медленно но верно затухает. У Шаффера хорошие адвокаты на которых у него есть деньги и много сочувствующих из влиятельных людей.
31 янв 2022

И просто хит сезона, на десерт.

= Его не за что сажать . Нет состава преступления . Это понимают все . Но теперь выпускать боятся потому что он может потребовать очень большой материальной компенсации морального ущерба и для половины Америки жертва государственного произвола . Поэтому суд будет признают виновным дадут условку или минимальный срок и зачтут уже отсиженое . Так что альбом он будет писать на воле и уже в этом году.
30 мар 2021

Чо как, альбом написан? Дело развалено? А чо нет-то, как так не понимаю...
Like!6
5 фев 2024
xRReth, слы я тебе что то должен ? Ты поднял вой про мерч я про это даже и не знал до твоего поста а теперь я должен подорваться и искать подтверждение твоих слов для тебя . Ты дружок охамел вконец . А даже на тебя не работаю и даже если бы работал то послал бы далеко и глубоко после таких наездов ... По культурней будь малышь.
Like!1  Dislike!1
5 фев 2024
olly71, так если ты не знаешь то, что творится в официальной ФБ группе уже год по кд - то нехрен вообще рассуждать по теме с видом знатока.
P.S. быстро порвался. Тема про 500р не работает уже?
Like!3
5 фев 2024
olly71, да хуй с ним, с мерчем!

Ты лучше объясни почему с тех пор, как ты уверенно заявил о том, что Шаффер запишет альбом на воле и еще до конца 21, прошло уже почти три года?
Вот что любопытно...
Like!6
5 фев 2024
Starbreaker, "да хуй с ним, с мерчем!"
моя любимая фраза на всех концертах
Like!2
5 фев 2024
olly71, конечно, очередь уже выстраивается.
Так сказать, наперёд. На три-четыре года вперёд, которые ему запросили за сотрудничество со следствием.
Сейчас он быстренько проблемки порешает и вперёд дальше рок-н-роллить!)
Три года творческой жизни у него правда уже отняли, ну да кто тут считает, дело разваливается на глазах, а Айсед Ертх скоро вернется на стадионы...
Like!2  Dislike!1
5 фев 2024
Starbreaker, тебе лучше виднее когда его дело закончится через сколько лет и как ты же лучше всех во всём разбираешься в том числе и в американском правосудии . А я просто сказал *когда* потому что всё рано или поздно заканчивается . Ох я уже устал с тебя угорать с твоего детского высокомерия . но ты ведь сам не остановишься ? Правда ?
Like!1  Dislike!5
5 фев 2024
olly71, остановлюсь в чём? в регулярном разоблачении твоего пиздабольства?
нет. конечно. я тебе еще несколько лет назад сказал что мне это доставляет удовольствие.
а поскольку ты за все эти годы пока еще не разу не то что не остановился распространять фейки и не извинился, а даже не признал их существование, лишь продолжаешь гнусно смываться и переходить на личности, то разумеется и я не остановлюсь)
По крайней мере до тех пор пока ты не напишешь тут хотя бы один раз "пацаны, я что-то перепутал, сорян".
Но судя по практике такое вряд ли когда-то случится.
Like!5
5 фев 2024
olly71, https://www.darkside.ru/news/129159/

Смотри чо нашёл, господин хороший..)

Ровно три года уже прошло. А ты за всё это время так и не смог найти конкретные федеральные законы, которые он нарушил, и продолжаешь рассказывать как обвинение разваливается, он ни в чем не виноват, в конгресс можно заходить.
Постоянство! Так держать! Позорься до конца!)
Like!1
5 фев 2024
Starbreaker, так, падажжи
Бухгалтер там спалил стратегию: "Чем дольше он сидит тем больше потом сможет требовать от США денежную компенсацию за незаконное задержание" - так воооооооот оно в чём дело, это ж хитрый план, чтобы засудить партию и правительство. Ептваю мать, только сейчас понял
5 фев 2024
xRReth, ебать, три года уже хитро строит план с коварными адвокатами!
Сотрудничает со следствием и сдает товарищей по группировке, чтобы потом всё переиграть назад.
А щас ему срок дадут, он еще и за колючей проволкой будет ждать своего часа, когда он подаст месть холодным блюдом.
А затем сразу в мировой тур.
Like!3
5 фев 2024
Starbreaker, ну что ж давай поднимем тему старого говна и макнём тебя туда ещё раз . Тема о DARK ANGEL где ты усирался доказывая что Хоглан всегда там писал всю музыку . И ты даже не успокоился и не признал свою неправоту когда я написал что когда они писали свой первый альбом 1984 года то его даже в группе ещё не было . Вот такой вот ты * Экспёрд * . )))))
Like!3  Dislike!2
5 фев 2024
olly71, "Тема о DARK ANGEL где ты усирался доказывая что Хоглан всегда там писал всю музыку"

Я такого никогда не писал, гнусный и бессовестный врунишка)
Ты уже пытался один раз меня в этом уличить.
Кончилось это тем, что я тебе скинул обсуждение о Дарк Эйнджел, про которое ты говоришь, и все желающие (кроме тебя) смогли убедиться лично, что ты умудрился неправильно процитировать моё утверждение и самостоятельно включить туда слова "всегда", полностью искажающее его смысл.
То есть, умудрился переврать даже в попытке уличить кого-то другого во вранье)
Второй раз скидывать не хочу, зачем?

Я уж молчу о том, что ты вообще не имеешь права тут заикаться про какое-то макание говном, пока хотя бы не вернешься в последний топик про Мастейна, откуда ты сбежал после того как тебя в очередной раз закидали пруфами.
Или в топик про Крисса Оливу, откуда ты тоже сбежал.
Тыщи этих топиков с твоим враньем было)
А ты всё пыжишься-пыжишься, и никак не можешь найти типа мне в отместку хоть один.
Жалкое зрелище...
Like!4  Dislike!1
5 фев 2024
xRReth, ньюджента возьмет на подпевку)
Like!2
5 фев 2024
ElectricRetard, и тексты писать
6 фев 2024
Заметил, 100 % индикатор: если человек поддерживает Трампа, то он дебил во всех случаях. А вдвойне дебил, потому что рассуждает о США из сраной бензоколонии.
Like!5  Dislike!7
6 фев 2024
kircore, соглы, есть ещё третий тип дегроидов, противники Трампа из бензоколонии
Like!5  Dislike!1
6 фев 2024
Crane76, как могут вообще быть в бензоколонии противники или сторонники Трапа. Своим свинарником займитесь.
Like!5  Dislike!1
7 фев 2024
kircore, занялся бы, но не живу в укропии
Like!1  Dislike!2
8 фев 2024
Crane76, не знаю, что такое укропия, но живёшь ты явно в свинарнике. Почисти свою родную грязь от дерьма хотя бы, что ли.
Like!2  Dislike!1
8 фев 2024
kircore, вы явно ошиблись, дома у меня весьма чисто, блэцкеры бы не оценили
Like!1  Dislike!1
7 фев 2024
Жаль Шаффера....так то было б интерессно послушать новый альбом его группы,музыка у него всегда классная была и темы.
Like!1

просмотров: 4623

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом