Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Видео с концерта DEEP PURPLE в Италии [37]
*MIKE PORTNOY: «Я не самый лучший барабанщик» [28]
*Песня GUNS N' ROSES "November Rain" установила рекорд на YouTube [14]
*IN FLAMES работают над новым альбомом [12]
*Подробности о новом альбоме NAZARETH [10]
*
[= ||| все новости группы



*Crematory*



28 апр 2018 : 
Новое видео CREMATORY

14 апр 2018 : 
Новое видео CREMATORY

4 апр 2018 : 
Видео с текстом от CREMATORY

16 мар 2018 : 
Новое видео CREMATORY

14 мар 2018 : 
Лидер CREMATORY: «А может, нам кончить весной?»

25 янв 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома CREMATORY

9 ноя 2017 : 
Новый альбом CREMATORY выйдет весной

31 авг 2017 : 
Фрагмент нового DVD CREMATORY

14 июн 2017 : 
Концертный релиз CREMATORY выйдет в сентябре

5 сен 2016 : 
Видео с текстом от CREMATORY

1 июн 2016 : 
Новое видео CREMATORY

15 апр 2016 : 
Новое видео CREMATORY

14 мар 2016 : 
Новое видео CREMATORY

24 фев 2016 : 
CREMATORY сменили басиста

22 янв 2016 : 
Новый альбом CREMATORY выйдет в апреле

24 сен 2015 : 
CREMATORY начали запись

31 июл 2015 : 
Новые гитаристы CREMATORY

30 апр 2015 : 
DVD CREMATORY выйдет в июне

21 мар 2015 : 
CREMATORY ищут нового гитариста

28 янв 2015 : 
CREMATORY начнут запись в мае

10 фев 2014 : 
Новое видео CREMATORY

10 дек 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома CREMATORY

18 ноя 2013 : 
Новое видео CREMATORY

30 сен 2013 : 
Обложка бокс-сета CREMATORY

4 сен 2013 : 
CREMATORY на SPV/STEAMHAMMER

9 дек 2010 : 
Новое видео CREMATORY

5 дек 2010 : 
Новое видео CREMATORY

17 ноя 2010 : 
Видео с нового релиза CREMATORY

12 ноя 2010 : 
Детали компиляции CREMATORY

15 июн 2010 : 
CREMATORY выпустит сборник лучшего

18 янв 2010 : 
Ещё один новый трек CREMATORY

29 дек 2009 : 
Трек-лист нового альбома CREMATORY

6 дек 2009 : 
Новая песня CREMATORY

22 окт 2009 : 
Обложка нового альбома CREMATORY

13 окт 2009 : 
Новый альбом CREMATORY выйдет в феврале

12 ноя 2007 : 
Новая песня CREMATORY

2 ноя 2007 : 
CREMATORY выступят на WOA 2008

25 окт 2007 : 
Новый альбом CREMATORY в феврале

16 апр 2007 : 
Автограф-сессия CREMATORY

5 апр 2007 : 
CREMATORY пишут новый материал

12 май 2006 : 
CREMATORY: Подробности о новом альбоме

23 апр 2006 : 
CREMATORY выпустят 'Klagebilder' в августе

27 янв 2005 : 
CREMATORY в России

30 мар 2004 : 
Новый альбом CREMATORY в мае

26 ноя 2003 : 
CREMATORY приостановили запись

5 авг 2003 : 
CREMATORY живее всех живых

4 янв 2003 : 
CREMATORY планируют вернуться?

| - |
|||| 14 апр 2018

Новое видео CREMATORY

*
zoom
*
* *
"Immortal", новое видео группы CREMATORY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Oblivion", выходящего 13 апреля:

01. Expectation (1:27)
02. Salvation (4:36)
03. Ghost Of The Past (3:59)
04. Until The Dawn (4:36)
05. Revenge Is Mine (4:50)
06. Wrong Side (4:12)
07. Stay With Me (4:13)
08. For All Of Us (4:06)
09. Immortal (3:32)
10. Oblivion (4:52)
11. Cemetary Stillness (4:50)
12. Blessed (4:02)
13. Demon Inside (4:06)



Video Premiere: CREMATORY's 'Immortal'










Like!+13Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Blackstar
14 апр 2018, 16:56
Вот нормально же звучат вроде, пока "чистый" не появляется. Маттиас, на кого ты их оставил? Обновление состава ужасно.

artmageddon
14 апр 2018, 16:58
этот хотя бы не мямлит, как пьяный)

Lifestalker
14 апр 2018, 18:11
В том же зале снимали?
Хахаха
Вот это я понимаю бюджетный подход!
Вопрос знатокам: они всегда играли такую коричневую массу?

Mich
14 апр 2018, 18:14
Альбом получился в целом хорошим, но правда, я не понимаю, зачем кривить рот при пении ? Я сам вокалист, сейчас вот попробовал попеть с искривленным ртом - получается хуже )))

rassol
14 апр 2018, 18:15
В целом, альбом рвоты не вызывает. А для современного Crematory - это уже достижение.

OlegZ
14 апр 2018, 22:30
Lifestalker, не поверишь, но до 2004 все было очень даже достойно.
Ждем 4-й клип состоящий из фото с этого.

ПС. Новый бэк-вокалист это диагноз, предыдущие два останутся недосягаемо высоки для него.

rassol
14 апр 2018, 22:33
"до 2004 все было очень даже достойно"

"Believe" был последним хорошим альбомом, очень даже. Потом распад на несколько лет, реанимация. И мы имеем то, что имеем.

Costas
14 апр 2018, 23:45
да какие несколько лет? они собрались снова буквально уже на следующий год после распада, но не суть, после реюниона были еще хорошие альбомы (революшн и клагебилдер, ну и прей с натяжкой), дальше пошел спад, но на монументе начали исправляться, а к новому еще нужно привыкнуть, но пока вроде он не разочаровывает, как было с инфинити или антисерумом

father
15 апр 2018, 01:50
Господа, сам не верю, что говорю это, но новый альбом без всяких скидок очень и очень хорош.
Может быть, в этом и прикол: они выпустили настолько плохие видео, что таким образом и обратили внимание на свою когда-то знаменитую группу?
Других оправданий я не могу придумать, иначе мне совершенно не понятно, как можно, записав такой классный альбом, снять такое говно?

and3223r
15 апр 2018, 04:12
Альбом неплох.

Mich
15 апр 2018, 07:31
После нескольких прослушиваний могу сказать - новый альбом и правда удался, безо всяких оговорок. Ребята, но я вот чего не могу понять по поводу Crematory — вот все говорят, что свои лучшие альбомы они выпустили в 90-е, но я никак не могу с этим согласиться. Помню, в свое время мне очень понравились первые два альбома, но следующие три — 95, 96 и 97 годов — ну такой дикий наивняк, что ужас, как по мне. Они и в то время так мной воспринимались, а сейчас тем более. В тот период я просто перестал за ними следить. Простенькая, примитивная музыка, кряхтение вместо вокала, ну а для написания текстов песен, по всей видимости, использовался vocabulary из школьного учебника по английскому за 5-й класс )) На следующий двух альбомах, правда, много хороших песен. Ну а после воссоединения — стабильно по 2-3 яркие песни на каждом альбоме, два последние — 14 и 16 годов в целом более удачные

Soror
15 апр 2018, 07:45
Такое бывает, когда группа выпустив альбом с неплохим музыкальным материалом, снимает с него невыразительные клипы. Взять к примеру Лакримозу '97 года.
Что касается данной композиции, то она очень даже неплоха, но было бы лучше, если бы припевы пел Маттияс.
Оба клипа имеют определённый ряд отличий, например: Феликс в этом клипе надел кожаную куртку (замёрз видимо), Маркус сменил очки от света на очки от плохого зрения и т.д.

HailtoSlave
15 апр 2018, 13:27
блядь, кто нибудь остановите их, напишите им в фейсбук что это полное гавно, нинада.

HailtoSlave
15 апр 2018, 13:28
Lifestalker нет, не всегда первые 4 альбома отличны, эвейк частично, ну а дальше полный шлак и самоповторы.

Sting
15 апр 2018, 13:41
Кто нибудь, напишите им в фейсбук, что они делают всё как надо и чтоб не слушали разных самодуров.

Альбом отличный, всё что бальзам на душу!

HailtoSlave
15 апр 2018, 18:37
Один я слышу - "несите деньги, купи пластинку" ? В первом клипе?

HailtoSlave
15 апр 2018, 18:38
что они делают всё как надо

настолько все как надо делают, что плачут оттого, что никто не хочет покупать пластинки и идти на концерт.

Лидер CREMATORY Markus Jüllich в сообщении от седьмого марта выразил крайнее недовольство фанатами, отказывающимися покупать билеты на концерты группы, как и их записи:

«Это финиш для CREMATORY? Будет ли "Oblivion" нашим последним альбомом, а тур в мае окажется крайним? Новый альбом выходит 13 апреля. Мы планировали устроить его промоушен в туре, который стартует 27 апреля, и весь май провести в гастролях по Германии. Но произойдёт это лишь в том случае, если фанаты оторвут свои ленивые задницы и начнут покупать на эти шоу билеты. Предпродажа ужасна, и мы отменим тур целиком и полностью, если продажи не поднимутся радикально.

все в порядке, мы не обосрались и не пишем хуиту, это фанаты неправильные.

Costas
15 апр 2018, 20:53
фанаты действительно неправильные, типа HailtoSlave, которому лишь бы пописдеть на группу у которой по его мнению лучшие альбомы это первых 4 диска (LOL)

Sting
15 апр 2018, 21:12
Ну надо же как то свою значимость подчеркнуть. Самый простой способ это попесдеть как следует... Дай боже, чтоб это хоть как-то помогало человеку и повлияло хоть на что-то в его жизни, иначе мне совершенно не понятен такой надрыв...

HailtoSlave
15 апр 2018, 22:07
Costas, мне вообще плевать на них, слушал 20 лет назад, после эвейк послушал реюнион и больше вообще не касался.

Costas
16 апр 2018, 12:24
можно не быть фонадом, но писдеть о том, что у группы альбомы полный шлак, при этом даже не вникая в них - это уже шиза

HailtoSlave
16 апр 2018, 14:45
Costas, ну послушал мельком все после 2003, во что там вникать? Где глубина, мелодии, атмосфера? Интересная игра на гитарах, клавиши, которые трогают душу, где это все? Я не упертый сторонник только всего старого и мне нравятся новые альбомы Тиамат например, Мунспел, Аморфиз, Парадайз лост, хотя то, что они сейчас делают сильно отличается от их классических работ. Септик Флеш представил в своем время отличные работы, типо революшн ДНК. Но Крематорий же по моему глубокому убеждению, просто не смог развиваться, застрял и прыгает на одном месте, крутя унылую шарманку. Они ведь развалились уже давно, зачем было собираться если ими движет только желание зарабатывать)? Творчество жестокая штука, и оно требует жертв. А эти ребята играют на отъебись, что отчетливо видно и слышно.

Powerslave85
16 апр 2018, 16:28
А мне их жалко. У парней ведь есть какой-никакой талант. И даже перекошенный вокалист поет неплохо. Им бы денег на видео и нормального продюссера. Ну барабанщика посадить на жесткую диету.
Клавишница идеальна.

Powerslave85
16 апр 2018, 16:35
https://www.youtube.com/watch?v=gfNTafHZvjo

У них есть еще официальное лирик видео. Песня лучше предыдущих , но видео такая ржака. Типа лучшие кадры со съемок предыдущих видосов.

freeze2
16 апр 2018, 17:11
Мне кажется что кривой рот это такая теперь у них фишечка, фирменная черта так сказать.
А ваще кто альбом заценил пошли и купили по дисочку, а то там вон жалуются некоторые барабанщики

Costas
16 апр 2018, 18:47
HailtoSlave
забавно слышать от человека, который слушает новые унылые альбомы от Тиамат, Мунспел, Аморфиз, Парадайз Лост и при этом не замечать очевидную хитовость альбомов Крематори периода 1997-2006 годов, да и последние два альбома Крематори ничем не хуже, чем у вышеупомянутых групп, а в некоторых местах даже получше будут

и причем тут желание зарабатывать? у всех музыкантов оно есть, а играют на отьебись многие группы и при этом требуют тоже кучу денег, но не так открыто как Маркус с Крематори, вот и всё

Хетфилд тоже говорил, что ему не нужны фанаты, которые воруют у него музыку, когда Ульрих начал войну против Напстера, в этом плане Маркус ничего нового не сказал и многие музыканты его поддерживают, просто ссут сказать это на публике

Powerslave85
был у них золотой период во времена нуклеар бласта, когда клипы снимали им за 30 000 евро и дикий промоушн шел, тогда только начали падать продажи дисков из-за скачки, никакой продюсер сейчас не спасет положение, времена сейчас другие, все сидят в инете, никто не ходит на концерты и не покупает диски

Dominion
16 апр 2018, 20:51
И нахер нам тогда здесь твое мнение?

wildkid
17 апр 2018, 09:36
Прикольно, но впервые с 2000 года мне нравится Crematory. Альбом зашел, это всет-таки не данс-метал предыдущих периодов

HailtoSlave
17 апр 2018, 09:59
Powerslave85 перекошенный вокалист меня если честно немного пугает. Вообще в этом цирке ни одного нормального человека: это припадочный с выпученным глазом и торчащим усом, трансгендер за клавишами, феликс, который пытается показать эмоцию и не выходит, лысый, который скорее смешит, чем пугает. В общем цирк уродов, и это печально, начиналось все более чем здорово, альбум 1996 весьма необычный и клевый был.

HailtoSlave
17 апр 2018, 10:03
все сидят в инете, никто не ходит на концерты и не покупает диски

ага, но почему-то у Джудас Прист, Моторхед никогда такого нытья не было, хотя были периоды, когда команды переживали не лучшие времена. Хитововсть? Не смеши меня. Ни одна мелодия в голове не откладывается даже после 10 прослушивания, тогда как tears of time и ist es wahr вспоминаются сразу же и звучат в голове. Нужно быть все таки честным перед самим собой, каким бы ты дай хард фанатом ни был - группа выгорела изнутри и идет к распаду, будущего у них нет, но есть славное прошлое.

Costas
17 апр 2018, 13:13
прист и моторхед - это мейнстрим по сравнению с крематори или с тем же парадайз лост, там крутятся совершенно другие деньги, ты еще сравни немцев с металликой

кроме tears of time и ist es wahr у крематори дофига есть других хитов, на 97,99,00,04 альбомах ваще нету проходных песен и последние два альбома тоже интересные по сравнению с унылым 96 года

HailtoSlave
17 апр 2018, 18:13
прист и моторхед - это мейнстрим по сравнению с крематори

все понял, Моторхед - мейнстрим. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения.

Lifestalker
18 апр 2018, 15:45
Он там не спроста указал "по сравнению". Моторхед явно во много раз известнее этих вот чуваков. И денежнее тоже были, очевидно.

HailtoSlave
18 апр 2018, 18:11
Lifestalker вот только Лемми никогда не ныл - о боже, никто не покупает пластиночки, никто не идет на концерты, как же так, я закрываю группу. Хотя периоды были и гораздо тяжелее, чем у нынешнего крематория.

Costas
18 апр 2018, 19:09
ага, и ульрих с металлики тоже закрывал группу перед выходом ст. ангера, дальше чо? все эти разгоровы ни о чем. ты общался с лемми лично хоть раз и знаешь что он не ныл?

Lifestalker
19 апр 2018, 11:14
Ну, я и не говорю, что ныть — норма. Сам над ними потешался под какой-то новостью. Группы с куда лучшей музыкой и меньшей слушательской базой, чем этот крематорий, не ноют.
А были ли у Лемми времена по деньгам тяжелее, чем у этих перцев, не знаю, но на пить виски каждый день ему, вроде как, хватало.

Mechanix
19 апр 2018, 20:34
Жаль если уйдут. Единственный заметный проект за четверть века.

Ghostb
20 апр 2018, 11:35
"Единственный заметный проект за четверть века"
пф

Jotun
20 апр 2018, 23:13
Спрошу ещё здесь: нахера им два гитариста?

Costas
21 апр 2018, 02:15
всем хейтерам посвящается))

The new Crematory album "Oblivion" entered the German Media Control Album Charts at number 36
This is the second best chart result of our career and best chart results for 18 years!!!!
Thanks to all involved and a big fuck you to all our trolls and haters! (с) Сrematory

YNWA
21 апр 2018, 06:55
Ога, сейчас еще полезут новости о первых местах в чартах Танзании, Кот-д’Ивуара и прочих Суринамов.

Jotun
21 апр 2018, 09:58
36 место в немецких чартах - это меньше тысячи проданных копий. Скорее всего - около 500. Музыкальный журналист как бы должен это знать.

Jotun
21 апр 2018, 12:10
И на всякий случай: нет, даже такая музыка может продаваться в разы лучше. На порядок практически. Успехи Аморфисов-Мунспеллов на этом поприще легко гуглятся. Посещаемость их концертов - тоже.

HailtoSlave
22 апр 2018, 13:11
Jotun, костасу по ходу маркус забашлял, чтобы он пиарил это унылое говно везде, где только можно) забавно, что этот говнарь назвал унылым Мунспел и Аморфиз, у которых в карьере даже средних альбомов нет, все либо хорошие либо офигенные.

HailtoSlave
22 апр 2018, 13:14
a big fuck you to all our trolls and haters!

если группе начинает печь с троллей и хейтеров - это просто ад. Дядям по 40 с лишним, а они с троллями воюют. Лучше бы музыку писать учились.

KILL GRAVE
24 апр 2018, 05:30
Халито, научись слушать хит! Хит Крематориев блядть!

HailtoSlave
24 апр 2018, 09:30
KILL GRAVE, я каждый день слушаю его, и каждый день ору с перекошенной усатой рожи)

Sting
27 апр 2018, 07:43
Ну знаете ли, угорать с физической особенности человека это уже крайнее дело. Из чего делается вывод, что такому "мнению" грош цена. Вам батенька определённо скучно живётся, раз вы к таким вещам цепляетесь.

KILL GRAVE
28 апр 2018, 00:32
Стинг, накажи их, бесстыдников