Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео CREMATORY [40]
*Участники ROTTING CHRIST были арестованы в Грузии [23]
*GHOST представили нового папу [23]
*Новое видео GHOST [18]
*Новое видео AMORPHIS [15]
*
[= ||| все новости группы



*Crematory*



14 апр 2018 : 
Новое видео CREMATORY

4 апр 2018 : 
Видео с текстом от CREMATORY

16 мар 2018 : 
Новое видео CREMATORY

14 мар 2018 : 
Лидер CREMATORY: «А может, нам кончить весной?»

25 янв 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома CREMATORY

9 ноя 2017 : 
Новый альбом CREMATORY выйдет весной

31 авг 2017 : 
Фрагмент нового DVD CREMATORY

14 июн 2017 : 
Концертный релиз CREMATORY выйдет в сентябре

5 сен 2016 : 
Видео с текстом от CREMATORY

1 июн 2016 : 
Новое видео CREMATORY

15 апр 2016 : 
Новое видео CREMATORY

14 мар 2016 : 
Новое видео CREMATORY

24 фев 2016 : 
CREMATORY сменили басиста

22 янв 2016 : 
Новый альбом CREMATORY выйдет в апреле

24 сен 2015 : 
CREMATORY начали запись

31 июл 2015 : 
Новые гитаристы CREMATORY

30 апр 2015 : 
DVD CREMATORY выйдет в июне

21 мар 2015 : 
CREMATORY ищут нового гитариста

28 янв 2015 : 
CREMATORY начнут запись в мае

10 фев 2014 : 
Новое видео CREMATORY

10 дек 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома CREMATORY

18 ноя 2013 : 
Новое видео CREMATORY

30 сен 2013 : 
Обложка бокс-сета CREMATORY

4 сен 2013 : 
CREMATORY на SPV/STEAMHAMMER

9 дек 2010 : 
Новое видео CREMATORY

5 дек 2010 : 
Новое видео CREMATORY

17 ноя 2010 : 
Видео с нового релиза CREMATORY

12 ноя 2010 : 
Детали компиляции CREMATORY

15 июн 2010 : 
CREMATORY выпустит сборник лучшего

18 янв 2010 : 
Ещё один новый трек CREMATORY

29 дек 2009 : 
Трек-лист нового альбома CREMATORY

6 дек 2009 : 
Новая песня CREMATORY

22 окт 2009 : 
Обложка нового альбома CREMATORY

13 окт 2009 : 
Новый альбом CREMATORY выйдет в феврале

12 ноя 2007 : 
Новая песня CREMATORY

2 ноя 2007 : 
CREMATORY выступят на WOA 2008

25 окт 2007 : 
Новый альбом CREMATORY в феврале

16 апр 2007 : 
Автограф-сессия CREMATORY

5 апр 2007 : 
CREMATORY пишут новый материал

12 май 2006 : 
CREMATORY: Подробности о новом альбоме

23 апр 2006 : 
CREMATORY выпустят 'Klagebilder' в августе

27 янв 2005 : 
CREMATORY в России

30 мар 2004 : 
Новый альбом CREMATORY в мае

26 ноя 2003 : 
CREMATORY приостановили запись

5 авг 2003 : 
CREMATORY живее всех живых

4 янв 2003 : 
CREMATORY планируют вернуться?

| - |
|||| 16 мар 2018

Новое видео CREMATORY

*
zoom
*
* *
"Salvation", новое видео группы CREMATORY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Oblivion", выходящего 13 апреля:

01. Expectation (1:27)
02. Salvation (4:36)
03. Ghost Of The Past (3:59)
04. Until The Dawn (4:36)
05. Revenge Is Mine (4:50)
06. Wrong Side (4:12)
07. Stay With Me (4:13)
08. For All Of Us (4:06)
09. Immortal (3:32)
10. Oblivion (4:52)
11. Cemetary Stillness (4:50)
12. Blessed (4:02)
13. Demon Inside (4:06)



Video Premiere: CREMATORY's 'Salvation'



Video Premiere: CREMATORY's 'Salvation'










Like!+22Dislike!-24


КомментарииСкрыть/показать 51 )

Triumphator
16 мар 2018, 20:54
Я даже не понял, что это было....

OlegZ
16 мар 2018, 21:01
Какой ужас... И он еще призывает покупать их пластинки...

Видок у всех тоже атас какой-то.. певун этот с перекошенным ртом...

EmperorMortiis
16 мар 2018, 21:07
можно хуже да некуда!

Nenadoelo
16 мар 2018, 21:11
Ему однозначно стоит что-то менять и начать,пожалуй, стоит с имиджа своей группы.

Lifestalker
16 мар 2018, 21:18
1. Посмотрите сперва последний клип Septicflesh
2. Потом это
3. Помрите со смеху

rassol
16 мар 2018, 21:29
Септик - это где голова со шлангом?

Dark Funeral
16 мар 2018, 21:35
Песня - клевая, клип - дерьмо, а клавишница - супер-мега секси

Human
16 мар 2018, 21:46
Барабанщик - огонь!

Fantomas
16 мар 2018, 21:59
Вот они, немецкие говнари!
Рифф дж-дж-дж и клавиши попсовые сверху.
Единственный плюс -ножки клавишницы)

grgr
16 мар 2018, 22:14
Dark Funeral
16 мар 2018, 21:35
Да ты гонишь, чувак. Вот ЭТО секси?? —
https://www.metal-archives.com/images/3/7/3/0/37301_artist.jpg?2251

Blackout 74
16 мар 2018, 22:18
CREMATORY уже давно не торт, а так пирожное, хрень другими словами.

father
16 мар 2018, 22:20
Тоже хотел отметить, что песня-то хорошая. А видео...
Хорошее: Феликс, как всегда, харизматичный и яркий чел с крутым вокалом и уже ставшим фирменным адским немецким акцентом. Катрин - ну просто на фоне общего дерьмища приятно видеть знакомое лицо. Чистый вокал замечательный, ничуть не хуже того, что был раньше.
Плохое: вообще всё остальное. Жирный мерзкий Маркус больше похож на Ослика из "Алисы", взял бы хоть пример с Феликса да похудел, как-то даже не верится, что он сам эти партии записывал. Ноунеймовые гитаристы и басист реально выглядят, как ублюдки-говнари, насколько хорош чистый вокал гитариста, настолько отвратителен его внешний вид. Басист - ну вы поняли сами, слов даже нет, насколько это говёно.
Разве это та группа, увидев клипы которой (Tears of Time, потом Awake) лет 15-20 назад я просто офигел? Нет.
Я не в курсе, у Феликса нет случайно какого-нибудь стороннего проекта, где он играет с нормальными чуваками?:)

R0ck_N_R0lla
16 мар 2018, 22:29
группа, у которой Барецкий за барабанами, а на клавишах Эллен Рипли, просто не может играть хуйню.
но все таки играет((

Blackstar
16 мар 2018, 22:34
Что это за... ???
Феерическая лажа от некогда очень либмой группы. Обидно.

Costas
16 мар 2018, 23:18
- Я не в курсе, у Феликса нет случайно какого-нибудь стороннего проекта

есть https://www.metal-archives.com/bands/Stass/3540430616

Frostauskas
16 мар 2018, 23:24
Черт, полное дерьмо... Извините, ругаюсь... Не хотел, правда...:(

Hatefrost
16 мар 2018, 23:51
Юморная группа. Даже выступая на утренниках, дети с них смеяться будут наверное.

StygianSaviour
16 мар 2018, 23:57
Ну... это такой кал, что даже худшие песни до 2010 года у них будут на голову выше этого. Что-то даже не уверен, что мне диск с такими песнями задаром нужен. Любая творческая профессия, все же профессия, а они же пытаются продать лютую халтуру. А ведь я Антисерум называл главным провалом 2014.
P.S. Клавишница у них трап, это давно известно.

and3223r
16 мар 2018, 23:58
Плюсану песенке. Хоть внимание привлекли.
P.S. Что такое "трап"? От "трапеции" или что это?

StygianSaviour
17 мар 2018, 00:07
Даже если ты настолько старпер, что никогда не слышал слово трап в разговоре, вряд ли ты никогда не встречал бабу с членом за свою долгую сексуальную жизнь.

and3223r
17 мар 2018, 00:10
Ни первое, ни второе, любезнейший. Спасибо, тем не менее.

Jotun
17 мар 2018, 00:14
Я песню дальше первой минуты не слушал, поэтому больше слежу за соотношением "лайки/дизлайки" и изменением пропорции в сторону последних.

StygianSaviour
17 мар 2018, 00:24
Порадовался бы лучше. Продажи вырастут. Группа не распадется.

father
17 мар 2018, 00:38
Costas, спасибо, надеюсь, здесь Феликс в правильной компании.

Артур Коури
17 мар 2018, 00:45
Куда перечислить средства за просмотр?

Артур Коури
17 мар 2018, 01:00
Припевы конечно так себе, а вот куплеты улет!

and3223r
17 мар 2018, 01:06
Да неплохая вещь, ворчат те, кто их творчество знает до дыр, и есть с чем сравнивать. Пару альбомов слышал каких-то - не осели. А эта вещь - ничё так.

father
17 мар 2018, 01:41
Согласен, мне сама песня тоже понравилась. Но раз уж видео сняли, то вот пусть и получают, вряд ли только дарксайд обосрал клипачок:)

Uncle Drown
17 мар 2018, 02:13
Басист в итоге клип вытащил))
На фоне этого паноптикума, его эта мимика еблом в купе с желтыми зубами и образом Фестера из "Семейка Аддамс" - вобще заходит неимоверно!

Mechanix
17 мар 2018, 08:36
У клавишницы колготки рваные, что видно когда показывают ее ноги крупным планом в начале. Неужели запасных не оказалось))) Или, у них, в Германии это нормально?))

headmotor666
17 мар 2018, 09:08
Хорошая песня! Особенно басовые проигрыши понравились.

vasso
17 мар 2018, 11:59
Ну примитивно до усоачки. А на концертах девчонкам точно понравится.
Вот барабанщика как году в 90-м посадили на стульчик, он с таким лицом и сидит 😜
Не люблю обсирать, но это максимум банда второго эшедона. П скоро в третий перейдет.
И у них фанаты еще сто пудов есть.

Reflection
17 мар 2018, 12:33
vasso, пытаешься показать себя лучше неких "девочек на концертах"? Не получится - ты в соседней новости зашкваривался лобзаниями бездаря Исана.

Tom Sawyer
17 мар 2018, 12:55
В припеве поет София Ротару?

vasso
17 мар 2018, 13:12
конечно бездарь. А вот ты скорее всего по альбому в полгода выпускаешь.
там эмперор, тут кремат? Какая связь между уважением к одним и танце-попсовостью других? Кем пытаюсь показать? Шо то ты попутал, походу. невтему предьява.
Наслаждайся клипом.

sibterminator
17 мар 2018, 13:19
Пусть кончают весной. Зовите Литу Форд!

r2d2
17 мар 2018, 14:14
всегда их считал переоцененными, хз, какая то одна песня на слуху в начале 00-х была, но то было исключением. Данная песня, ну такое, есть и есть. Альбом слушать не стану даже фоном, найду на что время потрать с большей пользой.

YNWA
17 мар 2018, 14:48
Посмотрите в глаза Феликсу. На протяжении всего клипа они настолько показательно печальны, что прямо больно смотреть эти потуги и хочется купить диск из жалости. Но нет, не поддадимся соблазну)
После такого даже "Revolution" кажется ниебическим шедевром) Впрочем, что тут удивляться? Команда уже давно превратилась в унылое говно.

Dark Funeral
17 мар 2018, 14:52
grgr, чувак, да я стебусь, если ты не понял!

Vareg
17 мар 2018, 15:05
Напоминает клипы группы стекловата...

Powerslave85
17 мар 2018, 16:39
Да ребята как то подопустились. Главная проблема это имидж группы. В 2000-х снимали же нормальные бюджетные видео https://www.youtube.com/watch?v=h3_GyqiMUtk

Вокалисту уважуха, что скинул лишний вес.

Costas
17 мар 2018, 18:58
бюджетные? видеоклип “The Fallen”в то время стоил 100 000 немецких марок

Hellg
17 мар 2018, 19:21
Vareg, во-во, в яблочко! Тоже такие же ощущения постигли после просмотра)
А без видео песня звучит не лучше и не хуже их последних альбомов. Разницы не увидел.

Говноперидол
18 мар 2018, 11:54
Да уж, старая песня и звучит получше и клип на нее не такой хреновый. А в новом клипе вокалист-гитараст жжет не меньше басиста, прямо пародия какая-то. Лучше бы при слабом свете снимали, а то не клип , а говнище какое-то, ну как и половина метал-клипов вообще. Сэд бат тру.

Sting
18 мар 2018, 14:30
Интересно, зачем в начале клипа сделали акцент на перстни с черепами у Феликса? Улыбнуло что-то. :D

HailtoSlave
19 мар 2018, 10:20
1. Посмотрите сперва последний клип Septicflesh
2. Потом это
3. Помрите со смеху

Теорема Эскобара же. Шо то копро, шо это дикое дерьмищще.

decided
20 мар 2018, 09:55
Шутки про: "а не пора ли кончить?" после видео уже были?

FIFTH_NAIL
20 мар 2018, 12:52
Эта песня мне напомнила E-Type "Angels Crying". Хорошая танцевальная музыка :rofl:

wildkid
25 мар 2018, 22:06
Самое офигенное тут - ГДЕ снят клип. Реально красивые дворцовые стены.

DarkRoom_0
28 мар 2018, 15:16
Это было самое убогое видео, которое я посмотрел в этом году.

Red One
30 мар 2018, 20:50
Видео, кстати, нормальное для бюджета. Проблема в том, что мы видим в этом клипе. Как в анекдоте:

- Ваше видео - говно.
- Это видео говна.
- О, тогда недурно.