Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

The Devil Wears Prada

->
+

Дата
2019
Ноябрь
Fri
29

Начало в 19:00

Город
Москва

Клуб
Pravda

Организатор
Play It Loud
* Афиша
The Devil Wears Prada
*
* *
*
Pravda
Адрес :
Москва, м. Савеловская, ул. Правды 24 стр.3
Телефоны :8 (499) 394-32-67
Сайт :http://clubpravda.ru/
*
* *

The Devil Wears Prada
``United StatesСША
 Metal Core
 Christian Metal Core
 Post Hard Core
http://tdwp.net
http://www.myspace.com/tdwp
The Devil Wears Prada (сокращенно TDWP) – группа, играющая в стиле christian metalcore из Дэйтона, штат Огайо. Она появилась на свет через два года после издания одноименной книги, но до выхода фильма. Вокалист Майк Храника объясняет это так : «В этом романе присутствует та же мысль,что и во многих наших песнях. Нам кажется,что имущество не имеет значения вообще. Когда вы будете стоять перед Богом, ему будет все равно на ваш милый шарфик от Прада или ботинки от Гуччи. В основе названия лежит эта христианская мысль, а не желание быть модными.» Клавишник Джэймс Бани отвечает критикам которые обвиняют TDWP в краже своего названия “Я всегда говорю, что As I Lay Dying - тоже книга! Но она не такая популярная… А нам просто не повезло!”
далее


На концерт собираются (1):

OfflineBergmoth


Пресс-релиз

Не важно, тряс ли ты челкой под музыку этих парней в далеком 2007ом году или заценил уже более позднее творчество группы, важно, что почти 20 лет TDWP верны качественнейшему музлу и не стоят на месте! Их музыка построена на контрастах:
нарастающее напряжение и агрессивный вокал сменяются невероятной мелодичностью и чистым голосом. А если прислушаться к деталям, то мы имеем довольно многогранный звук, который составляют нетривиальные гитарные риффы, драм партии и клавишные. Дополняют картину занятные тексты-размышления о вере, боге, муках и любви.

Не пропусти всего 2 крайне эмоциональных шоу с серклпитами, стенами смерти, сингалонгами и всем тем, за что мы так любим метал-концерты. Спойлер: к старту европейского тура команда обещает выпустить новый, седьмой по счету альбом, а это значит, что мы услышим его вживую в числе первых!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:2981

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом