Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 265
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 44
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 35
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 25
*Новое видео KK'S PRIEST 24
[= ||| все новости группы



*

Avantasia

*



19 май 2021 : 
Лидер AVANTASIA почтил память Дио

26 апр 2021 : 
AVANTASIA планируют сингл на осень

2 янв 2021 : 
Лидер EDGUY/AVANTASIA подвел итоги года

19 авг 2020 : 
Лидер AVANTASIA — о новой пластинке

3 апр 2020 : 
Лидер AVANTASIA: «EDGUY поставил на паузу»

19 май 2019 : 
Лидер AVANTASIA: «Пенсия? Нет, не слышал!»

11 апр 2019 : 
Видео с выступления AVANTASIA

18 мар 2019 : 
Видео с текстом от AVANTASIA

3 мар 2019 : 
Новый альбом AVANTASIA попал в мировые музыкальные чарты

16 фев 2019 : 
Видео AVANTASIA с участием CANDICE NIGHT

13 фев 2019 : 
Подробности о новом альбоме AVANTASIA

26 янв 2019 : 
Видео с текстом от AVANTASIA

8 янв 2019 : 
Новости от AVANTASIA

14 дек 2018 : 
Видео с текстом от AVANTASIA

7 дек 2018 : 
Трейлер нового альбома AVANTASIA

6 дек 2018 : 
GEOFF TATE о туре с AVANTASIA в 2019 году

15 окт 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA

5 окт 2018 : 
Участники KREATOR, HELLOWEEN, MAGNUM на новом альбоме AVANTASIA

28 май 2018 : 
Гитарист AVANTASIA выпустил новый альбом

6 май 2018 : 
GEOFF TATE на новом альбоме AVANTASIA

3 май 2018 : 
Новый альбом AVANTASIA выйдет зимой

25 апр 2018 : 
Новое видео гитариста AVANTASIA

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления AVANTASIA

5 июл 2017 : 
Видео с выступления AVANTASIA

13 май 2016 : 
Новое видео AVANTASIA

29 апр 2016 : 
Видео с выступления AVANTASIA
Показать далее
| - |

|||| 22 мар 2013

Новое видео AVANTASIA



* *
* *
"Sleepwalking", новое видео AVANTASIA, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома "The Mystery Of Time", выход которого намечен на 30 марта на Nuclear Blast.

Единственное российское шоу в его поддержку состоится 23 июня в клубе Arena Moscow.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Kapernaum


22 мар 2013, 16:01
Сейчас мода что ли такая называть песни Sleepwalking и клипы на них снимать?)))

DarknessAndFrost


22 мар 2013, 16:06
Мне кажется, или эта вещь значительно слабее, чем "Carry me over" и "Lost in Space"?

Orgik


22 мар 2013, 16:08
Это же попса в квадра... нет, в кубе. Тьфу...

LightOfMoon


22 мар 2013, 16:20
Классная баллада. Тоби молодец. По мнению предыдущих комментаторов все песни должны быть павер металлом?

MrMadman


22 мар 2013, 16:21
ух щас любители свиногроула и двухаккордных блэкушных рифов поналетят. ой как начнут какашками засыпать.

отличный клип и песня.

Darkside.ru Member

Blindman


22 мар 2013, 16:26
Все очень вымученно, увы и ах :(

Pekario


22 мар 2013, 16:28
суховато по моему.

slasher73


22 мар 2013, 17:06
Хуже даже последнего Бон Джови

Ithingso


22 мар 2013, 17:22
Мило. Приятная вещица, хоть и не шедевральная.

Kashmir75


22 мар 2013, 17:23
Говнарей везде много,даже на некогда юбимом Дарксайде.Видимо мода такая г...ом обкладывать Авангтазию.Гдлавный знаток драйва тоже уже высрался))))
Вы ребята вообще ни в какой музыке на разбираетесь.Песня очень красивая и атмосферная,такой же и клип.Идите и слушайте какой-нить ГрОБ во флаке))))

Pekario


22 мар 2013, 17:41
На самом деле чтобы составить впечатление,нужно полностью послушать альбом,и посмотреть как песня звучит и выглядит в контексте альбома.

Ismotar


22 мар 2013, 17:43
Розовые... нет, простите, малиновые сопли размазанные по белому снегу. Ничего особенного. Поплакали, поныли, снежок потоптали. Клип вообще ниочем. Боюсь мои надежды на возраждение Авантазии будут тщетными.

-Jack-


22 мар 2013, 17:51
Да песня как песня - милый такой чисто авантазийный медлячок, всё на месте. Лично у меня даже вроде немного развеялись опасения о том, что новая часть будет провалом.

soilmate


22 мар 2013, 18:17
в качестве первого сингла мог бы и похитовей вещицу выбрать и заснять, или таких не будет на альбоме? (вспоминаю отличные "Dying For An Angel", "Lost In Space")

Alex_Izverg


22 мар 2013, 18:32
Мда, песня-то действительно слабая. Вообще, Тобику бы хукового павера посочинять, тогда и баллады получаться лучше будут. С "Вейн глори..." песенку "Скарлет Роуз" он пока ещё не переплюнул ни "Лост ин спейсом", ни "Померая ради Ангела"...

Domilition


22 мар 2013, 18:32
Терпимо, в принципе.

SS-ULTRA


22 мар 2013, 19:08
Нет, не понравилось совсем. Совсем скучная не хитовая песня. И клип не о чём.
Как всё-таки важно во время остановится. Пока ни семплы ни две новые песни не понравились. Боюсь представить, что будет на альбоме.

Nakedman


22 мар 2013, 19:20
Говно, в принципе (честно, я далеко не сторонник подобных односложных комментариев, но уж тут никак иначе, увы).

Empty1536


22 мар 2013, 20:12
Красивый клип, красивая музыка и красивые люди.

Waterfront


22 мар 2013, 20:29
К сожалению, не торт и даже не кекс. Хотя клип неплох.

Pekario


22 мар 2013, 21:02
Альбом уже в сети,на трекере ищите,в более менее качестве.

Bumba


22 мар 2013, 21:16
Красивая и совершенно безмятежная баллада... Сравнения с соплями, говном и Бон Джови исключительно из ряда, а судьи кто!?!

Rainmaker_665


22 мар 2013, 21:23
До припева все нормально, по канонам, но такой серый, занудный и нехитовый припев уничтожает песню.

Vilnen


22 мар 2013, 23:17
нудная бредятина! не идут им нудные песни петь! и тянут каждое предложение..ппц фу!шлак!

AnyMetalYouLike


23 мар 2013, 10:50
Раз послушал, два послушал, три послушал- где Авантазия-то?!

7th Sinner


23 мар 2013, 11:23
Отличная песня и отличный клип.

Kreator1213


23 мар 2013, 11:31
Послушал новую авантазию.
Говно говном.
Последнее, что радовало от Саммета это Edgy - HellFire Club.
Все эти певцы, музыканты маячат там и тут, с одним споют, к другим на сцену присоеденятся спляшут, как наша попса и говношансон.
Качественной хитовой музыки все меньше и меньше.
ps/ На мнение остальных пох, как и остальным пох на мое.

BobaKoba


23 мар 2013, 11:38
заинтриговало изобрАжение кабана на двери
"Кабан..." подумал Заммет " Что он тут делает? Почему кабан?"
"Сам кабан!" подумала Свинья "Сам всем меня подложил, а потом ещё и удивляется..."

Godfather


23 мар 2013, 20:30
Поставил новый альбом на прослушивание... и даже не заметил как он закончился. Облом, однако.

ThrashFan


24 мар 2013, 00:42
Хороший альбом

neltharian


24 мар 2013, 01:25
Да попсовая песня... но красивая. по уровню до Ении и иже кого он там назвал несовсем дотягивает.. а вот альбом еще не слушал..

clansman1983


25 мар 2013, 22:36
Некоторые песни просто утомляют.... Пару песен, которые не утомляют испортил господин Киске своими отвратительными окончаниями музыкальных фраз. Похоже, что хозяин Авантазии попал в зависимость от Киске, давно пора отказаться от его услуг, а обижать не хочется, вот и приходится пару песен приносить в жертву этому горе-фальцетчику!!!

neltharian


26 мар 2013, 00:53
кстати альбом прикольный... и песня с клипа нравится все больше. и киске норм фальцетом поет

YNWA


26 мар 2013, 08:17
Баллада, как баллада... И клип вполне годный для группы. Уж лучше, чем видео-высер на хитовую "Lost In Space".

hellrider88


26 мар 2013, 10:47
Сhansman 1983 -Киске не поет фальцетом. Но впрочем если не вдаваться в науку, Киске превосходный вокаллер и по сей день совсем не сдал)

А вот песня чего-то совсем не впечатлила, уж баллады Авантазии удавались всегда или почти всегда, но менее выразительной не было на моей памяти, жаль.

Тем не менее, прослушав половину альбома, скажу, что он достаточно неординарный, появились более сложные формы, которые можно даже отнести к прогу, будем слушать дальше.

VORTEX_1992


28 мар 2013, 10:18
самая слабая песня на альбоме, хотя есть в куплетах своё очарование.. припев подкачал на удивление

hellrider88


28 мар 2013, 11:12
Да припев чего-то вообще вой какой-то один.

VORTEX_1992


28 мар 2013, 20:51
Зато остальной альбом очень даже неплох, я не ожидал такой прыти)

IoannMeliafaro


3 апр 2013, 16:33
Клип симпатичный. А песенка унылая, как из титров американского мультика.