  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
24 сен 2005
   
MNEMIC и PETER TAGTGREN приступают к работе
  
  Модерн-металеры из Дании MNEMIC начали работу по написанию материала для нового, пока еще не озаглавленного альбома. Со слов музыкантов "Мы на всех парах работаем над материалом, и поверьте, он ложится как масло на хлеб."  
 
"Альбом будет продюсировать один швед, который является на сегодня одним из известнейших продесеров и фронтменов в мире тяжелой музыки. Это Peter Tаgtgren (HYPOCRISY, PAIN) и он имеет счастье обитать в студии Abyss. Микшированием будет заниматся другая легенда... кто? Об этом мы поведаем совсем скоро."  
 
В октябре MNEMIC отправляются в тур по Северной Америке вместе с MESHUGGAH, GOD FORBID и THE HAUNTED. Причем в составе датчан засветится новый вокалист -  Tony Jelencovich (ТRANSPORT LEAGUE и B-THONG), который заменил собой прежнего фронтмена Michael`а Boballe.  
 
В настоящее время MNEMIC продолжают гастроли по раскрутке своего последнего альбома "The Audio Injected Soul", вышедшего в свет в сентябре 2004 года. Данный релиз был записан в студии AntFarm Studios (Дания) под руководством Tue Madsen'а. 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет