Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 265
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 44
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 35
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 25
*Новое видео KK'S PRIEST 24
[= ||| все новости группы



*

Halestorm

*



10 июн 2021 : 
Вокалистка HALESTORM предвкушает реакцию на новую пластинку

15 май 2021 : 
LZZY HALE и THE PICTUREBOOKS: Видео

12 май 2021 : 
LZZY HALE и THE PICTUREBOOKS записали песню

23 апр 2021 : 
Вокалистка HALESTORM: «Сделайте укол!»

11 мар 2021 : 
Кавер-версия THE WHO от HALESTORM: видео

24 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM призывает не использовать подкладки

23 фев 2021 : 
Кавер-версия THE WHO от HALESTORM

17 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM продолжает работу над альбомом

10 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM работает с DESMOND CHILD

1 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM — о том, чему научилась на карантине

24 янв 2021 : 
Вокалистка HALESTORM рада Камале Харрис

18 дек 2020 : 
HALESTORM начали запись

23 ноя 2020 : 
У HALESTORM 60 демок

12 ноя 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «Будем продолжать бороться!»

8 ноя 2020 : 
Вокалистка HALESTORM всё ещё паникует перед выходом на сцену

30 сен 2020 : 
Первые вокалистки HALESTORM

29 сен 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «Эти выборы между добром и злом»

9 сен 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «С новым материалом я сейчас рискую куда больше»

27 авг 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «У меня такое ощущение, что я написала свои лучшие песни!»

26 авг 2020 : 
Вокалистка HALESTORM соскучилась по концертам

16 авг 2020 : 
Кавер-версия DOLLY PARTON от HALESTORM

8 авг 2020 : 
Вокалистка HALESTORM в новом видео CORY MARKS

8 авг 2020 : 
Новое видео HALESTORM с участием вокалистки EVANESCENCE

31 июл 2020 : 
Вокалистка EVANESCENCE в новой версии песни HALESTORM

31 июл 2020 : 
Вокалистка EVANESCENCE на новом ЕР HALESTORM

28 июл 2020 : 
Вокалистка HALESTORM поблагодарила басиста SKID ROW за мыло
Показать далее
| - |

|||| 15 фев 2013

Барабанщик HALESTORM: "Я думал, что победят LAMB OF GOD"



*
zoom
*
* *
Барабанщик HALESTORM Arejay Hale в новом интервью прокомментировал недовольство некоторых музыкантов победой группы на Грэмми в категории "Best Hard Rock/Metal Performance":

"Все это нас нисколько не обижает. Мы считаем, что люди должны быть честными в той мере, в какой они сами хотят. Честно говоря, я думал, что победят LAMB OF GOD. Что интересно - они повлияли на песню, принесшую нам победу. Мы любим LAMB OF GOD; на самом деле, мы росли на всех группах, которые были номинированы. В этой категории были легендарные музыканты, ну а мы, возможно, просто те самые, кто в будущем сменит старую гвардию. Но наша очередь пока не подошла.

Пока люди нас критикуют, я давно усвоил следующее - нужно обнять ненавистника, потому что группа, идущая на это, станет взрослее. Как NICKELBACK. Люблю их и вижу, как их ненавидят, и все это говорит мне об одном - они выросли до огромных размеров, и что в этом плохого? Так что, когда у людей находится время говорить или подразумевать что-то ненавистническое, не важно по каким причинам, это значит, что группа становится все больше и больше, все больше фанатов узнают о ней, а это дорогого стоит. Мы с моей сестрой [вокалистка HALESTORM Lzzy Hale] занимаемся этим 16 лет, и это долгий срок. Это было как доказательство, этот Грэмми, сказавшее нам - у нас получилось. Это действительно важно, потому что ничего другого мы делать не умеем. Вот и все. Никакого "плана Б" нет.

Барабанщик SHADOWS FALL Jason Bittner назвал победу HALESTORM доказательством того, что "в музыкальном бизнесе все к хренам прогнило".








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Demon Hunter


15 фев 2013, 15:38
Надо хоть послушать чо за группа..

Tutti


15 фев 2013, 15:47
Demon Hunter, :DDDD, +1

ThrashFan


15 фев 2013, 15:47
Только сейчас послушал "Love Bites (So Do I)". И о чудо: мне не понравилось. Я думал, что обитатели darkside просто так х*есосят Halestorm, но оказалось по делу.

Rider of Ice


15 фев 2013, 15:53
У чувака узкие джинсы с красным хаэром - соглашусь с последним абзацем.

merQ


15 фев 2013, 16:48
Джастин Бибер - барабанщик SHADOWS FALL?

Vinsody


15 фев 2013, 16:51
Тоже послушал "Love Bites (So Do I)", потом послушал песни Lamb Of God и Megadeth, и я не заметил принципиальной разницы между этими песнями, разве что от Halestorm веет максимализмом, за что и получили награду. Ах да, "Love Bites (So Do I)" понравился больше, чем остальные. А субъективно - все песни херня, я такое просто уже не слушаю.

Marquis


15 фев 2013, 16:55
ThrashFan, я не просто послушал, я посмотрел клипы, которые тут на Дарке были опубликованы. Могу с уверенностью теперь сказать, что это время я попусту вычеркнул из жизни, а ведь мог бы потратить на что-то более полезное и осмысленное!
А группа реально так себе - одна из кучи подобных. Ни изюма, ни драйва, ни смысла - так, ни о чем.

Vinsody


15 фев 2013, 17:17
Ага, полезное, например оставить никому ненужный пост на дарксайде.

Marquis


15 фев 2013, 17:20
Какова группа - таковы и посты. :)

Demon Hunter


15 фев 2013, 17:35
Послушала тут песню: Love Bites (So Do I).
Ну, неплохо играют чо. И вокалистка вполне. Только вот материал скучноват и играют они его так, как-будто не их это вовсе.
И до попсы не дотягивают.

Bumba


15 фев 2013, 17:41
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы! )) Vinsody тоже судя по всему не богатырь, раз не замечат разницы между старой гвардией и самозванцами. И к чему спрашивается оставлять всякую ересь, если уже всё херня и ничего не слушаешь.

Rainmaker_665


15 фев 2013, 17:57
Vinsody
Это типа классическая выпендрежная фраза "Я вырос из этого, теперь слушаю что-то другого уровня и из другой вселенной"? Ты ведь правда не думаешь, что это звучит круто, ибо обосрать можно любой стиль без исключений и сказать "я вырос из этого" тоже. Я вот одинаково люблю рок (в самом широком смысле), свинговый джаз, рокабилли, кантри, метал, блюз, панк, ска, рок'н'ролл и нахожу в каждом из этих стилей сплав черт, который выделяет его среди других. И дико забавляют посты вроде мной комментируемого, особенно учитывая, что эти люди при этом почему-то всегда в курсе новинок из направлений, которые им малы по размеру (чего, не в курсе). Гиганты блин музыкальные прям. Гораздо круче копить любимую музыку, нежели пытаться искусственно повысить свою самооценку такими способами

the love


15 фев 2013, 17:59
Речь-то о том, что халесторм и лэмбофгод эстетически эквивалентны, а не что митал говно.

Rainmaker_665


15 фев 2013, 18:01
the love
В том посте, что комментировал я, смысл другой и это очевидно.

Dean Winchester


15 фев 2013, 18:20
Я еще не слушал эту группу, но они уже начинают раздражать.

XVIII


15 фев 2013, 19:32
Столько шуму...

Жырная Борода


15 фев 2013, 19:35
"Джастин Бибер - барабанщик SHADOWS FALL?"

растет парень

Vinsody


15 фев 2013, 19:43
Bumba, я из тех людей, которые угорают по новинкам, а не по старикам. Я всегда искал и ищу новую музыку, и это не означает, что я не слушаю митол. Наоборот, большинство новой отслушанной музыки составляет именно митол. Разницу я прекрасно слышу, и я уже пояснил в чем между этими тремя группами принципиальное различие.
Rainmaker, я вообще не понял смысл твоего поста, серьезно. Написано очень сумбурно. И не выпендривался я, а объяснил, почему я считаю все эти песни херней. Музыки я слушаю много, просто шанс найти что-то интересное, в музыке подобных рок/митол стилей, стремится к нулю. Осточертело просто.
Про новинки я совсем не догнал. Новинки таких групп как Lamb Of God или Megaдэт я не слушаю в принципе.

artmageddon


15 фев 2013, 19:55
"..ну а мы, возможно, просто те самые, кто в будущем сменит старую гвардию. Но наша очередь пока не подошла." и не подойдет! Ишь чего захотел, если уж Грэмми получил значит можно мнить о себе Бог знает что

YNWA


15 фев 2013, 20:09
Вот мне лично похеру, что победили Halestorm. Если бы Грэмми отхватили Megadeth, я бы порадовался за рыжего уебашку. Если бы дали Lamb Of God, я бы тоже не расстроился.
А так - похер.

Taras Berserk


15 фев 2013, 20:15
Шо то х..ня, шо то х..ня такая, шо е.ал я его маму рот! Отэто все можете взять и вырезать (с) Эскобар

Black Phantom


15 фев 2013, 20:57
А ты Тарас. ) ) )

Bellardini


15 фев 2013, 21:51
Барабанщик SHADOWS FALL Jason Bittner назвал победу HALESTORM доказательством того, что "в музыкальном бизнесе все к хренам прогнило". (С) Плюс сто пиццот !

Protector [of DEATH]


16 мар 2013, 21:22
Bellardini,YNWA +1плюсую