Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 265
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 44
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 35
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 25
*Новое видео KK'S PRIEST 24
[= ||| все новости группы



*

Halestorm

*



10 июн 2021 : 
Вокалистка HALESTORM предвкушает реакцию на новую пластинку

15 май 2021 : 
LZZY HALE и THE PICTUREBOOKS: Видео

12 май 2021 : 
LZZY HALE и THE PICTUREBOOKS записали песню

23 апр 2021 : 
Вокалистка HALESTORM: «Сделайте укол!»

11 мар 2021 : 
Кавер-версия THE WHO от HALESTORM: видео

24 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM призывает не использовать подкладки

23 фев 2021 : 
Кавер-версия THE WHO от HALESTORM

17 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM продолжает работу над альбомом

10 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM работает с DESMOND CHILD

1 фев 2021 : 
Вокалистка HALESTORM — о том, чему научилась на карантине

24 янв 2021 : 
Вокалистка HALESTORM рада Камале Харрис

18 дек 2020 : 
HALESTORM начали запись

23 ноя 2020 : 
У HALESTORM 60 демок

12 ноя 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «Будем продолжать бороться!»

8 ноя 2020 : 
Вокалистка HALESTORM всё ещё паникует перед выходом на сцену

30 сен 2020 : 
Первые вокалистки HALESTORM

29 сен 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «Эти выборы между добром и злом»

9 сен 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «С новым материалом я сейчас рискую куда больше»

27 авг 2020 : 
Вокалистка HALESTORM: «У меня такое ощущение, что я написала свои лучшие песни!»

26 авг 2020 : 
Вокалистка HALESTORM соскучилась по концертам

16 авг 2020 : 
Кавер-версия DOLLY PARTON от HALESTORM

8 авг 2020 : 
Вокалистка HALESTORM в новом видео CORY MARKS

8 авг 2020 : 
Новое видео HALESTORM с участием вокалистки EVANESCENCE

31 июл 2020 : 
Вокалистка EVANESCENCE в новой версии песни HALESTORM

31 июл 2020 : 
Вокалистка EVANESCENCE на новом ЕР HALESTORM

28 июл 2020 : 
Вокалистка HALESTORM поблагодарила басиста SKID ROW за мыло
Показать далее
| - |

|||| 11 фев 2013

JASON BITTNER: Победа HALESTORM - это еще хуже, чем проигрыш METALLICA JETHRO TULL



*
zoom
*
* *
Барабанщик SHADOWS FALL Jason Bittner выразил мнение, что победа HALESTORM в категории Грэмми "Best Hard Rock/Metal Performance" лишний раз доказывает, "насколько музыкальный бизнес гнил" и это еще больше выводит из душевного равновесия, чем проигрыш в подобной номинации METALLICA группе JETHRO TULL более 20 лет назад.

Он написал в своем Facebook -аккаунте: "Ну что ж, я понимаю, что на меня выльют кучи дерьма, однако мне насрать... Какого Х"№ MAIDEN, MEGADETH, LAMB OF GOD, и моя 'вторая семья' ANTHRAX" проиграли Грэмми этому .... (даже называть не буду)!!! Музыкальный бизнес прогнил донельзя и победа ... лишь лишний раз это показала!!! И я
думал, что победу JETHRO TULL в 1989 году никто не переплюнет, однако этим удалось!!!"










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 38 )

Jeff


11 фев 2013, 23:59
Абсолютно прав чувак.

drew23


12 фев 2013, 00:00
Я не понял - чего он имеет против JETHRO TULL???

orchid85


12 фев 2013, 00:04
По-моему, великолепная команда этот Хайлсторм, так что вполне заслуженно, но надо было в другой категории давать, полегче - хард-рок и тд.

Nakedman


12 фев 2013, 00:20
Дурачок какой-то, ей богу.

Znatok


12 фев 2013, 00:26
Говнарь изошелся на говно, обычное явление, расходимся.

Abu Simbel


12 фев 2013, 00:40
Выпил, вероятно. Все нормально, согласен

FiNiX


12 фев 2013, 00:43
Jethro Tull рулит. Говнариков с их гремми нафиг.

Danila1989


12 фев 2013, 00:51
Ну согласитесь, пацана, учредители этой говнопремии вообще не рубят в тяжелой музыке, если отдают статуэтки Foo Fighters и прочим говнарям

Alex-DIO


12 фев 2013, 00:54
не думаю что он на Jethro tull гонит. кто знает историю с Грэмми 89 года тот поймет, в одном из последних номерах журнала Classic Rock целая статья была про тот Грэмми ))

Bumba


12 фев 2013, 01:11
Любители Jethro Tull никто не имеет ничего против. Учите матчасть!)) Просто музыкальный бизнес на самом деле УГ, и в этом Jason Bittner безусловно прав.

Sintrell


12 фев 2013, 02:49
Как я и ожидал, организаторы Грэмми сделали крупную подставу, объединив этом году Hard Rock Perfomance с Metal Perfomance в одну категорию.

Потому что по итогам года вполне понятно, что Halestorm заслуживают Best Hard Rock Perfomance - у группы отличные песни, яркий рок-вокал и энергичная концертная подача. Но из-за идиотизма организаторов получилось так, что победа Halestorm обидела металистов, впервые оставшихся в этом году вообще без награды.

Вот об этом-то Кори Тэйлор и говорил (несколькими новостями ниже).

Sintrell


12 фев 2013, 02:54
Представляю себе как этот Джейсон Биттнер "срёт кирпичами" по поводу предстоящей хард/метал церемонии Revolver's Golden Gods Award: там Halestorm представлена целыми четырьмя номинациями :-)

Vadimiy


12 фев 2013, 07:45
че такое Halestorm

Serj7388


12 фев 2013, 10:52
послушал я эту песню... ПОШЕЛ НАХУЙ ЭТОТ ГРЭММИ! Deep Purple не получали, Black Sabbath не получали, Megadeth тоже лучше пусть не получают нафиг и не надо... А голос у певца как у женоподобного подростка с заложенным носом.

Serj7388


12 фев 2013, 10:54
Поклонники халесторма, прошу не обижайтесь, но после услышанного пришлось целый час уши Гленном Хьюзом залечивать и отмывать.

GrimDeadReaper


12 фев 2013, 11:38
У певца? А ничего, что там барышня на вокале?

mikeviktory1982


12 фев 2013, 11:43
Коллеги!!!!! Хрен с ней с грэмми.....все правы в одном - не хрена метал и поп-рок(коим мне показались HALESTORM) равнять. Соглашусь с Sintrellом - подача у группы хорошая. но это неметалл!

Andrrre


12 фев 2013, 11:47
Когда в 92м Метле вручали Грэмми, Ларс Ульрих сказал "В первую очередь мы хотим поблагодарить Джетро Талл за то, что они не выпустили альбом в этом году" ))) Народ, окститесь! Никакого наезда на группу, и тем более на её творчество, не было. Просто они победили в категории тяжелой музыки, особо не являясь очевидными представителями таковой

ThrashFan


12 фев 2013, 12:10
Мне обидна победа Halestorm по двум причинам:
1) Я болею за Megadeth с 2008-ого. Если не ошибаюсь, их уже каждый год на протяжении 5-ти лет номинируют на эту сраную Грэмми. Но Дэйв и Ко. ее не получают, хотя они номинируются с чудесными композициями.
2) Когда читаю в новостях про Halestorm, то я автоматически думаю про AleStorm, и обламываюсь от того, что новость не про них(

Sintrell


12 фев 2013, 12:16
Andrrre: "Просто они победили в категории тяжелой музыки, особо не являясь очевидными представителями таковой"

А представителями чего они тогда являются? Небось скажешь - поп-музыка. У вас сейчас всё - поп-музыка, включая Металлику :-))

ThrashFan


12 фев 2013, 12:25
C точки зрения коммерции Металлика - архипоп музыка. С точки зрения жанра - нет. Так что оба утверждения верны.

Halestorm представители жанра hard rock. Сам по себе жанр уже давно прослыл "коммерческим", и примеров тому уйма. Те же Def Leppard.

Serj7388


12 фев 2013, 12:27
трешфен, а к чему этот дешевый выпад в мою сторону? вроде как и я за мегу болеешь, или у тебя проблемы с восприятием слов в переносном смысле?
Metaldog Ха! У меня было подозрение что это баба, но потом подумал что это просто голосок такой типа как у токио отель. Но все равно голос неприятный. То ли дело Лита Форд или Шадэ, или Адель, или Мелен Фармер - вот это голос.

ThrashFan


12 фев 2013, 12:45
Serj7388, боже, какой выпад? Я просто пошутил. Ведь вы привели довольно забавный пример, породивший не менее забавный образ. Никаких выпадов не было, уверяю вас.
Вообще, в последнее время(года 2-3) на дарксайде забавная ситуация: все какие-то агрессивные и лезут в бой(!!!) по любому поводу...ужасть!

GrimDeadReaper


12 фев 2013, 13:02
Serj7388, ну это субъективно. Для Вас неприятный, а моей сестре (как и многим другим людям) очень нравится, она меня уже достала этими Halestorm. :) А неприязнь у меня как раз вызывает голос Адель.

Andrrre


12 фев 2013, 13:58
Metaldog, ты еще не слышал как Адель разговаривает.. как сапожник))
Sintrell, нет, Джетро Тулл конечно не поп. Они рок, но не такой уж тяжелый.. проблема конечно в отсутствии номинации

Me-and-Wimp


12 фев 2013, 15:01
как у чувачка припекло однако))))
СОбсна, а с чего он взял, что всякие олдскольные группы, хоть и легенды, должны получать все награды. Можно вспомнить хотябы пресловутый список актеров без оскара

ThrashFan


12 фев 2013, 15:22
"а с чего он взял, что всякие олдскольные группы..."
Перечитайте новость. Он говорит, что Грэмми должны были получить металисты, а не рокеры. Хотя и эта формулировка темы не верна: тут скорее разговор о том, что номинацию нужно разделить. Речи про олдскул или, уж тем более, про то, что лучше: метал или рок - так вот, речи обо всем этом не идет.
Всю пургу в комментах развели любимые всеми школьники, которых можно вычислить по фразам "припекло" и "бомбануло". Боже, вы серьезно?

Andrrre


12 фев 2013, 15:54
Послушал HALESTORM - коммерция без вкуса и запаха. Радиоэфир. Ничего запоминающегося, просто фон, хорошее ровное звучание, профессионально визжащая тетка (вспомнилась наша Нуки из "слота"). Срань короче... послушать разок и забыть

Paul_Fear


12 фев 2013, 17:37
@Послушал HALESTORM - коммерция без вкуса и запаха. Радиоэфир. Ничего запоминающегося, просто фон, хорошее ровное звучание, профессионально визжащая тетка (вспомнилась наша Нуки из "слота"). Срань короче... послушать разок и забыть@

Подписываюсь под каждым словом.

7th Sinner


12 фев 2013, 20:08
А мне вот нравится группа Halestorm и я рад, что они вполне заслуженно получили эту награду. Остальные песни из номинированных, ИМХО, не так хороши. Ну а то, что рок-музыка обделена в номинациях, неудивительно - сейчас, что ни говори, рок не так популярен, как тот же рэп, например.

А разговоры "коммерция/не коммерция" меня всегда удивляют, равно как и жанродрочерские холивары. Музыку надо делить по принципу "нравится/не нравится", а не "коммерция/не коммерция" или "метал/не метал".

Serj7388


12 фев 2013, 22:19
трешфен не обижайся но твой безобидный подкол больше походил на выпад. а так да, из за всяких элльфов и никитосов становишься агрессивным на этом сайте.
GrimDeadReaper ну потому я и попросил поклоннико не обижаться)

ThrashFan


12 фев 2013, 23:06
Serj7388, без обид.

Andrrre


12 фев 2013, 23:32
7th Sinner, возможно вполне заслуженно победила самая массовая песня. Мегадейв, антракс и лэмб как ни крути, мейнстримом не назвать. Мейден со среднячком 10летней давности вообще не в тему, а Мэнсон по мне так высер выпустил...
По поводу коммерции - я не вижу творчесткого начала в их песнях. Скучно. Они играют в рок-звёзд, таковыми не являясь. Ни одного шага в сторону, только проторенные дорожки. Простейшие гармонии, ритмы, звуки, слова. И жесткий формат. Никаких находок в звучании опять же. Я может чего-то не слышал, но вывод такой сделал из 3-5 прослушанных песен. Поэтому я и употребил слово коммерция - ребята просто выпускают качественный продукт

Serj7388


13 фев 2013, 00:16
Andrrre отлично.

7th Sinner


13 фев 2013, 08:55
Andrrre, по поводу коммерции всё равно не согласен, но спасибо за разъяснение, твою точку зрения понял.

Antodium


13 фев 2013, 12:44
Заслуженная победа яркой молодой группы, которая живьем даст просраться как всем конкурентам из списка номинантов, кроме Мэйден (но почему они должны получить премию за песню 12-летней давности??), так и тем унылым псевдоэстетам, которые строят тут из себя ценителей прекрасного. Комментарии было читать противнее основного высера неудачника, который не нашел лучшего повода привлечь к себе внимание, чем нагадить на тех, к кому по какой-то причине (в данном случае, грэмми), приковано внимание масс. А массы-то и рады))

Mortebello


13 фев 2013, 22:13
Мне Halestorm видятся продолжателями дела Runaways и подобных штук, так что, с одной стороны всё в порядке; с другой - конечно, это хард рок а не металл, и металлистам обидно, но это к организаторам премии и только к ним.

Oakim


21 фев 2013, 16:15
Бальзаму воще слова не давали.