Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 265
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 44
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 35
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 26
*Новое видео KK'S PRIEST 24
[= ||| все новости группы



*

Cannibal Corpse

*



16 июн 2021 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE: «Надеюсь, что мы останемся в памяти как самые брутальные металлисты!»

1 июн 2021 : 
Какой альбом можно считать первой дэт-металлической пластинкой? Отвечает барабанщик CANNIBAL CORPSE

31 май 2021 : 
Гитарист CANNIBAL CORPSE думает насчёт книги

6 май 2021 : 
Басист CANNIBAL CORPSE о переменах в составе и влиянии на музыку

5 май 2021 : 
Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE получил пять лет

26 апр 2021 : 
Басист CANNIBAL CORPSE — об успехе "Vile"

19 апр 2021 : 
Новое видео CANNIBAL CORPSE

15 апр 2021 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE — о «культуре отмены»: «Это нелепо»

9 апр 2021 : 
Обучающее видео от CANNIBAL CORPSE

8 апр 2021 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE: «Удивительно, что спустя 30 лет мы ещё в строю»

6 апр 2021 : 
Басист CANNIBAL CORPSE: «Де(д) никуда не уйдёт!»

1 апр 2021 : 
Вокалист CANNIBAL CORPSE: «Chuck Billy мне милее Шер»

25 мар 2021 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

16 мар 2021 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE о бывшем

16 мар 2021 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE пояснил за свои слова

13 мар 2021 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE: «Не хочу я дозу»

3 мар 2021 : 
Вокалист CANNIBAL CORPSE: «Я не гермофоб, но...»

24 фев 2021 : 
Новое видео CANNIBAL CORPSE

24 фев 2021 : 
Барабанщик CANNIBAL CORPSE: «Новый альбом дался непросто»

2 фев 2021 : 
Новая песня CANNIBAL CORPSE

2 фев 2021 : 
Обложка и трек-лист нового альбома CANNIBAL CORPSE

3 июн 2020 : 
Музыканты GWAR, MEGADETH, THE BLACK DAHLIA MURDER и SUICIDAL TENDENCIES исполняют CANNIBAL CORPSE

3 июн 2020 : 
CANNIBAL CORPSE в студии

19 фев 2020 : 
Фото гитариста CANNIBAL CORPSE

1 янв 2020 : 
CANNIBAL CORPSE готовы к работе

3 июл 2019 : 
Фронтмен CANNIBAL CORPSE заплакал, увидев PAT'а O'BRIEN'а, одетого в противосуицидный жилет в зале суда
Показать далее
| - |

|||| 15 янв 2013

Альбомы CANNIBAL CORPSE выйдут на цветном виниле



*
zoom
*
* *
Как уже сообщалось ранее, CANNIBAL CORPSE в честь 25-летия группы представили новый логотип, который будет использован только в этом году. Помимо запланированного к выпуску бокс-сета, Metal Blade Records каждый месяц будут выпускать на цветном виниле каждый из альбомов коллектива ("Eaten Back To Life", "Butchered At Birth", "Tomb Of The Mutilated", "The Bleeding", "Vile", "Gallery Of Suicide", "Bloodthirst", "Gore Obsessed", "The Wretched Spawn", "Kill", "Evisceration Plague", "Torture"). В итоге будет выпущено 12 альбомов, некоторые из которых никогда не были доступны в таком формате.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Mortebello


15 янв 2013, 09:58
И цветные карандаши!!..

Damien


15 янв 2013, 10:34
Лучше фломастеры - 12 шт. Ну, и книжку-раскраску в придачу; куда ж без нее...

JUNKIE_neformal


15 янв 2013, 11:29
Продолжайте качать с инета, остряки. А люди в это время выхватят коллекционные издания.

Damien


15 янв 2013, 11:35
"Продолжайте качать... А люди..."

И не думал начинать, матёрый вы человечище. Может, и сам выхвачу.

JUNKIE_neformal


15 янв 2013, 11:51
А если к колекционному изданию будут прилагаться фломастеры в 12 цветов и книжка-раскраска? Сомневаюсь, что кто то откажется:)

Damien


15 янв 2013, 11:58
Так о том и речь. :)

Blaсkw1ngеd


15 янв 2013, 13:46
Ой, няняняняня ^_^

Надеюсь, будут розовые, желтые и голубенькие. :3

the love


15 янв 2013, 13:54
Винилы должны быть раскрашены дерьмом и блевотиной лично Мазуркевича. Иначе нет смысла брать.

Fantomas


15 янв 2013, 14:23
а делюкс бокс сет будет включать в себя настоящий труп!

Mortebello


15 янв 2013, 14:54
Хочу очень такую книжку-раскраску от Cannibal Corpse. :)

merQ


15 янв 2013, 15:02
Так книжка-раскраска только в бокс-сете или отдельно тоже можно будет купить?

Tonnymmm


15 янв 2013, 15:06
Хочу пособие для начинающего патологоанатома, в картинках :)

ThrashFan


15 янв 2013, 15:08
"Винилы должны быть раскрашены дерьмом и блевотиной лично Мазуркевича. Иначе нет смысла брать."
Вот такая, она... ЛЮБОВЬ

А по делу: более чем добротная группа. Многие их не любят за то, что они очень популярны. Многие говорят, что главная причина их популярности - их обложки. Лично я сомневаюсь, что без добротного материала можно было бы быть популярными 25 лет. Одна из самых любимых команд. Винилы начну "выхвачивать" начиная с альбома "Vile".

WarSong


15 янв 2013, 15:22
Хоспаде, зачем к раскраске от Каннибалов 12 цветных фломастеров?))) Хватит и четырёх - красного, коричневого,чёрного и жёлтого)))

dread_z


15 янв 2013, 15:47
Обязательно куплю "Eaten Back To Life" и "The Bleeding". А лого можно было и первое использовать.

Mortebello


15 янв 2013, 15:48
WarSong, А как же зелёный??..:D

ThrashFan, просто CC - это культ, и как бы не злопыхали злопыхатели, с этим ничего уже не поделать.

dual-berettas


15 янв 2013, 15:48
>> красного, коричневого,чёрного и жёлтого)))

дэт-металическая радуга

ThrashFan


15 янв 2013, 15:51
И почти немецкий флаг.

JUNKIE_neformal


15 янв 2013, 15:59
"...А лого можно было и первое использовать..."
Первый логотип не вернётся, потому, что его автор Барнс. Он имеет на него авторские права. Жаль, потому что первые альбомы с новым логотипом не смотрятся.

Damien


15 янв 2013, 16:12
WarSong, были у них еще, помнится, какие-то кишечно-червеобразные мерзости в сине-зеленых тонах и тёлка аналогичного трупного цвета на "The Wretched Spawn". ;)

Blaсkw1ngеd


15 янв 2013, 16:40
>А по делу: более чем добротная группа. Многие их не любят за то, что они очень популярны.

Скорее за то что они слишком одинаковы, например я их не очень люблю не в последнюю очередь из-за этого)
Тем не менее коньебал корпс как минимум очень забавные. \m/

dual-berettas


15 янв 2013, 16:46
а я их люблю за охерительное звучание. да вот такой я пошлый.

Mortebello


17 янв 2013, 13:36
"Первый логотип не вернётся, потому, что его автор Барнс. "

а у Барнса никак нельзя этот старый логотип выцыганить?(

MAX DE SADE


17 янв 2013, 19:59
Да и его самого .