Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 265
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 44
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 35
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 26
*Новое видео KK'S PRIEST 24
[= ||| все новости группы



*

Eternal Tears of Sorrow

*



29 янв 2013 : 
Семплы нового сингла ETERNAL TEARS OF SORROW

25 янв 2013 : 
Новый сингл ETERNAL TEARS OF SORROW выйдет в феврале

19 янв 2013 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW о названии альбома

1 янв 2013 : 
Новое видео ETERNAL TEARS OF SORROW

14 окт 2012 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW вышли на финишную прямую

5 янв 2012 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW о новом альбоме

17 июн 2011 : 
Новости из студии от ETERNAL TEARS OF SORROW

8 окт 2010 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW сочиняют новый материал

2 июн 2010 : 
Новое видео ETERNAL TEARS OF SORROW

27 июл 2009 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW начали сочинение нового материала

15 май 2009 : 
Доступны семплы всех новых песен ETERNAL TEARS OF SORROW

6 апр 2009 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW расстались с гитаристом

27 мар 2009 : 
Обложка и трек-лист нового альбома ETERNAL TEARS OF SORROW

5 фев 2009 : 
Новый сингл ETERNAL TEARS OF SORROW

10 дек 2008 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW представили нового ударника

2 дек 2008 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW завершили запись нового сингла

12 май 2008 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW нашли новый лейбл

26 апр 2008 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW сочиняют новый материал

12 дек 2006 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW : новогодний концерт в новом составе

16 мар 2006 : 
Обложка нового альбома ETERNAL TEARS OF SORROW

3 мар 2006 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW закончили мастеринг

16 фев 2006 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW микшируют новый альбом

9 дек 2005 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW продолжают работу

4 ноя 2005 : 
ETERNAL TEARS OF SORROW выпустят новый альбом весной
| - |

|||| 1 янв 2013

Новое видео ETERNAL TEARS OF SORROW



*
zoom
*
* *
"Swan Saivo", новое видео ETERNAL TEARS OF SORROW, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из седьмого альбома "Saivon Lapsi", выход которого намечен на 22 февраля.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Juron


1 янв 2013, 23:32
Прекрасная песня

MAX DE SADE


2 янв 2013, 00:33
Хороший пауэр.

SeemWake


2 янв 2013, 00:43
Тоже неплохо)

Taras Berserk


2 янв 2013, 01:22
Очень понравилось!!

Northe


2 янв 2013, 02:16
Вы говорите "пауэр", как будто это что-то плохое. Хоть пауэр хорош, но надо бы и в дез вернуться, что-ли.

King Psilocybe


2 янв 2013, 11:55
Повер как повер. А клип конечно шляпа еще та.

clayman123


2 янв 2013, 12:05
Пипец ....ну вы даете ..)) мне часто поражает знание ребят..и где тут пауэр?))))))))))Просто более ли менее спокойная вещь ...но как играли в стиле мелодик дэз метал ..так и продолжают ..

King Psilocybe


2 янв 2013, 12:13
"Пипец ....ну вы даете ..)) мне часто поражает знание ребят..и где тут пауэр?"

Везде.

Kreator1213


2 янв 2013, 12:30
"Пипец ....ну вы даете ..)) мне часто поражает знание ребят..и где тут пауэр?"

А где тут Дет?,кроме того что вокалист гаврится в некоторых моментах ?

Больше на сонату арктику похоже и стратовариус без Толки, чем на ранний EToS

artmageddon


2 янв 2013, 14:01
по-моему такие песни были почти на всех альбомах. только дет они никогда не играли

MAX DE SADE


2 янв 2013, 14:13
>>>Вы говорите "пауэр", как будто это что-то плохое.

Где именно так говорим? Реально пауэр, реально хороший.

Darkside.ru Member

Blindman


2 янв 2013, 16:05
Реально не павер, но реально терпимо. Ждем еще одну нормальную песенку и девять ни о чем - опа, вот и новая пластинка EToS готова. Странно, что такое не пару раз в году выходит

deathstar777


2 янв 2013, 16:49
///////////// Повер как повер. А клип конечно шляпа еще та. //////////////
модеры поставьте для сайта ограничение 12+

Metal_Andy


2 янв 2013, 17:09
Приятная мелодия, но хотелось бы и чеплючую речевку какую-нибудь.

Darkside.ru Member

Blindman


2 янв 2013, 19:26
А мы не СМИ, нам пофигу :)

Dystopia


4 янв 2013, 15:00
Тоже очень хорошо.

Hevari


20 янв 2013, 02:46
А мне нравится песня. Ну, это не совсем МДМ, а некий симбиоз оного с пауэром. И весьма удачный

Deze


5 мар 2013, 16:38
"Ну, это не совсем МДМ, а некий симбиоз оного с пауэром. И весьма удачный"
==============================
Открыл Америку.
ВСЯ "финнская школа мелодэта" - это симбиоз МДМ и пауэр. Это, собственно, их товарная марка (как в шведской школе - элементы треша)