Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист HELLOWEEN: «Мы потеряли огромную часть музыкальной ... 264
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 44
*Новая песня DARKTHRONE 39
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 30
*Лучший рифф у LED ZEPPELIN 17
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |

|||| 2 янв 2013

С Новым Годом!



*
zoom
*
* *
Дорогие посетители Darkside.ru!

Совсем скоро в свои права вступит новый, 2013 год, а это значит, что пора вспомнить о том, что случилось в 2012. Он принес нам приятные музыкальные сюрпризы, радовал множеством концертов на любой вкус, но и огорчил невосполнимыми потерями, которые понес музыкальный мир. Такова природа - ничто не стоит на месте, все меняется и движется вперед и... пусть каждый сам решит, насколько положительно или отрицательно такое движение.

По сложившейся традиции мы вновь предложили нашим читателям составить списки лучших и худших музыкальных работ и выступлений и уже совсем скоро вы все сможете увидеть окончательный вариант, составленный на основании голосования активной части нашей аудитории.

Хочется верить, что год 2013 будет успешнее и радостнее ушедшего, любимые исполнители подарят всем незабываемые релизы, которые долго будут оставаться в памяти, а мы от себя хотим просто пожелать вам всем крепкого здоровья и удачи в любом из начинаний!

Спасибо всем вам, что остаетесь с нами, и надеемся, что в наступающем году ряды читателей Darkside.ru пополнятся новыми любителями тяжелой музыки. С Новым годом! We will rock you!



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 72 )

Mortebello


31 дек 2012, 00:06
Yeah!!!

artmageddon


31 дек 2012, 00:14
C наступающим Darkside.ru и всех его посетителей!

Lunar Dick


31 дек 2012, 00:21
C Новым Годом!!! Радуйте митолиздов (к коим я и себя причисляю) и дальше!!!

ArtemiHo


31 дек 2012, 00:21
Ура!

Frostauskas


31 дек 2012, 00:37
Ну и я, пожалуй, скромно присоединюсь к поздравлениям) Всех юзеров сего портала - с наступающим Новым годом!)

Dominion


31 дек 2012, 00:56
Hellyeah!

egalor


31 дек 2012, 01:07
Дарксайд - для меня единственный сайт о тяжелой музыке, который я читаю :) Остальные просто не нужны. Поздравляю команду с НГ и желаю в будущем году жить и шириться!

onbox3


31 дек 2012, 01:11
С наступающим всех!

nokt


31 дек 2012, 01:21
Darkside для меня уже не первый год лучший рунетный сайт о тяж. музыке. Всех с наступающими праздниками!

deathstar777


31 дек 2012, 01:26
КАК НА ДЕТСКОМ УТРЕННИКЕ

zamykatel


31 дек 2012, 01:27
Удачи всем в Новом Году!!! Darkside лучший сайт в тяжелой музыке. А его посетители лучшие пиплы на земле! Уряяя, товарищи!!! :D

Mortebello


31 дек 2012, 01:31
*плачет от счастья и умиления*

dart shelius


31 дек 2012, 01:51
Дед мороз - огонь ))) Всех авторов сайта и посетителей с НГ. DARKSIDE лучший ресурс о настоящей и глубокой музыке!

Mortebello


31 дек 2012, 02:00
Это Аббатх Ольве Эйкемо-Дед Морозз!!

Loretta


31 дек 2012, 03:14
Дед Мороз клёвый.
Всех с наступающим))

dual-berettas


31 дек 2012, 03:23
fuck yeah!
с новым годом! ))))

SagaraSosuke


31 дек 2012, 05:47
One for Rock'n'Roll

Flashback


31 дек 2012, 05:48
С Новым годом! Спасибо за отличный сайт!

Mister


31 дек 2012, 06:10
Спасибо :)
С наступающим. Long live rock'n'roll!!!

Vadimiy


31 дек 2012, 08:22
Спасибо! Всех с наступающим праздником. Пусть наступающий год принесет нам большее количество качественных релизов, чем подарил уходящий. Желаю долгих лет и счастья команде Darkside, а также всем его посетителям. Вы моя семья! Да здравствует рок-н-ролл и весь тяжмет !

Mougli


31 дек 2012, 08:55
Long Life Drakside, и да прибудет с вами Сила!!

Nina_Alexy


31 дек 2012, 09:44
Ура! С Новым годом всех! Больше хороших новостей и... меньше потерь, да :)

Zmej Gorynych


31 дек 2012, 10:38
С наступающим вас, друзья!!

Kliops144


31 дек 2012, 11:02
Ребят, спасибо за работу и стерильную модерацию! Стабильности вам в новом году.

slasher73


31 дек 2012, 11:32
Спасибо! Heavy Metal is forever!!!!!

maniactm


31 дек 2012, 11:56
Благодарю

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


31 дек 2012, 12:22
Спасибо Дарксайду за счастливое детство!
С новым годом!

sergey25


31 дек 2012, 12:51
Дарксайд и всех посетителей с наступающим!

BobaKoba


31 дек 2012, 12:57
К вопросу о счастливом детстве :-)
Желаю всем, как сказал классик :
Чтоб как в детстве-
"Трава казалась зеленее
Свет-ярче
Чтоб друзья окружали..."
Давайте станем более открытыми жизни, тогда всего хорошего вокруг станет БОЛЬШЕ
WAKE UP!

FiNiX


31 дек 2012, 14:49
Heavy New Year.

Isakoy


31 дек 2012, 16:05
С Новым Годом, "тяжелый" народ)) побольше хорошей и разной музыки вам)

slavan


31 дек 2012, 16:15
С Новым Годом дамы и господа металлисты !!!Всем добра и радости !!!

rightmusic71


31 дек 2012, 18:19
Heavy Metal Army, Happy New Year !

Rrobb


31 дек 2012, 19:46
Всех с наступающими! И побольше всем удачи в новом году!

Muzzle


31 дек 2012, 20:55
Дорогие Админстраторы и Посетители, без сомнений, лучшего металлического сайта- С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Vechnik


31 дек 2012, 20:57
Всех с новым годом!!!

Rockheaven


31 дек 2012, 21:27
Всех с Новым Годом и Спасибо, Дарксайд!

Ivan71


31 дек 2012, 22:27
Всех с наступающим!

Blaсkw1ngеd


31 дек 2012, 23:19
C натсупающми!

мммм... желаю, чтобы все, короче)

Blood_Pressure


31 дек 2012, 23:32
Уже достаточно долгое время я с вами Darkside, хоть и не являюсь активным пользователем на форуме. Спасибо вам за то что вы есть. Без вас Ру.нет был бы не полон.
С Новым Годом!

kathaar


31 дек 2012, 23:44
С новым годом дарксайд! спасибо что уже столько лет вы всем нам поднимаете настроение)

_Nightmare_


1 янв 2013, 00:11
Спасибо, дарксайд! Всех с наступившим)

Umbrella


1 янв 2013, 00:12
Будьте счастливы!

Mortebello


1 янв 2013, 00:38
Да, и почините этот "лучший металлический сайт", чтобы он был точно самым лучшим!!! (верните чяд!)

MAX DE SADE


1 янв 2013, 00:42
Не слушайте её1!!1

Blaсkw1ngеd


1 янв 2013, 00:54
А чо такое чяд, я чет все пропустил. Он тут был шоле?

Alex ASP


1 янв 2013, 01:08
Merry crisis and heavy new fear!

Mortebello


1 янв 2013, 01:16
ЧЯД кутежа!!! \M/

Hromis


1 янв 2013, 01:17
Присоеденяюсь! я буду самым последним у кого наступил НГ в России!
Всем желаю много метала в новом 13-ом ибо 12-ый был не металльный\ всем спс!! самый лучший сайт с вами!))!_!

ПС: ЖДУ АЛЬБОМ BLACK SABBATH И DARK TRANQUILLITY \M/

~FELIZ ANO NUEVO~

Kayzer Konrad


1 янв 2013, 01:21
Те, у кого 2013-й наступил - с наступившим. У кого не наступил - ждём. У нас не наступил пока. Сайту же - ещё не один Новый год отпраздновать и пережить, а так же остальные дни в году прожить счастливо." Отцам", редакции ресурса - виртуальное рукопожатие. "Жителям ДаркСайда" - крепости и гармонии в жизни. \m/

Kayzer Konrad


1 янв 2013, 01:24
Только сейчас заметил дату статьи: в России уже разве 2-е число? Куда так далеко?

Mortebello


1 янв 2013, 01:45
да, куда так далеко: http://www.youtube.com/watch?v=YGiAUhj8_mI

Loretta


1 янв 2013, 02:50
Змей приполз! Всех с наступившим!! *дринк*

Mortebello


1 янв 2013, 03:12
"Змей приполз! Всех с наступившим!! *дринк*"

еще не приполЗ; приползет только в феврале.)

Loretta


1 янв 2013, 03:32
2 Mortebello
Зелёный, зелёный... приполз! Сто пудов!! :D

Mortebello


1 янв 2013, 03:37
Ну, если к кому-то приполз, так приполз!)

а вообще:
Год Змеи по восточному календарю наступит 10 февраля
http://2013god.ru/2013-god-zmei/

Loretta


1 янв 2013, 04:12
предлагаете растянуть встречу змея до февраля? :D

Shprot


1 янв 2013, 04:32
C наступившим! Здоровья, удачи, чо))

Lunar Dick


1 янв 2013, 05:26
Loretta. с Новым годом!!! пусть сбудутся ваши мечты!!

Daff


1 янв 2013, 10:46
Всех с Новым Годом!!!А вот Морозу ещё б рога и было б самый то.)))

Silent Forest


1 янв 2013, 12:12
С Новым годом!

artmageddon


1 янв 2013, 15:57
"Только сейчас заметил дату статьи: в России уже разве 2-е число? Куда так далеко?"
это намек на то что раньше ничего не ждите))) хотя интересно узнать итоги года

Loretta


1 янв 2013, 16:00
2 Lunar Dick Гран мерси, и Вас с праздником О:-)

sanya8407


1 янв 2013, 20:14
Спасибо вам за самую объективную информацию. С Новым Годом! Долгих лет вашим бесконечным трудам))))

JUNKIE_neformal


1 янв 2013, 20:41
Всех с Новым Годом:)

Не стану рассыпаться в восторгах, но, сей ресурс приносит мне много радости и огромное количество информации, пусть и не всегда объективной:) К сожалению, времени не так много, чтобы больше писать самому:) Респект всем, кто находит слова, чтобы рассказать другим людям своё мнение:)

Отдельный респект господину Jotun'у:) Молодой человек, я был бы не прочь в ваши годы столько знать разного материала. Тем более, что и пишете Вы вполне профессионально. Мне, старому динозавру, весьма интересно читать Ваши рецензии, на ту музыку, которую я уже не первый десяток лет хорошо знаю.

Итак, всем успехов и удачи в делах:) "...Stand and Fight!..", -как пели мои любимые рок-герои:)

Mortebello


1 янв 2013, 21:38
"Отдельный респект господину Jotun'у:) Молодой человек, я был бы не прочь в ваши годы столько знать разного материала. Тем более, что и пишете Вы вполне профессионально. Мне, старому динозавру, весьма интересно читать Ваши рецензии, на ту музыку, которую я уже не первый десяток лет хорошо знаю."

а ведь это ценно!

Mortebello


1 янв 2013, 21:39
"предлагаете растянуть встречу змея до февраля? :D"

какбы намекаю...)))

hitman


1 янв 2013, 22:10
C новым годом!

Effy


2 янв 2013, 22:17
Всех с Наступившим !!!

gambling


3 янв 2013, 14:05
когда итоги года будут опубликованы?

Mister


3 янв 2013, 16:12
gambling,
http://www.darkside.ru/top/

gambling


3 янв 2013, 19:48
Mister спасибо. что-то не заметил)