11 апр 2024 : DROWNING POOL готовят новинки к лету

Stevie Benton - бас-гитара
Mike Luce - ударные
"Bodies"

Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor Beaten why for
Can't take much more
One - Nothing wrong with me
Two - Nothing wrong with me
Three - Nothing wrong with me
Four - Nothing wrong with me
One - SomethСкрыть/показать

2 авг 2013
Если до года, примерно, 2000, ню-метал был, так скажем, немногообразен, сводясь к группам Korn и Limp Bizkit (а также, прикрытых их тенью, Coal Chamber и Deftones), то потом, наглые новички, в лице SOAD, Slipknot, Papa Roach и Linkin Park, удивительным образом расширили "ассортимент" музыкальных предложений, не выходя при этом, за рамки стиля. К числу этих групп, можно отнести и Drowning Pool. Их дебютник открывает миру ню-метал как мрачный и, достаточно, агрессивный жанр. Таким же его представили тогда и Слипы, но немножко в другом виде. А здесь присутствуют даже соло, которые, группы вроде Корн, "забраковали". Как итог, отличный альбом, и тогда, многие, посулили ребятам светлое будущее. И я уверен, оно бы таким и было, если бы неожиданная кончина вокалиста Дейва Уильямса...
20 май 2021
Если в ню метале есть соло - это не ню метал, а обычная альтуха

Что сказать? Пожалуй, лучший альбом этой группы. С первых секунд прослушивания он окунёт Вас в прекрасный, мелодичный и агрессивный мир нью-металла, причём самого его лучшего сорта. Начинается он с мощного риффа песни "Sinner", который сразу врывается в уши. Отмечу, что все песни этого прекрасного альбома являются хитами. По отдельности хочется отметить соло в песне "Follow". Настолько запоминающееся соло, с "космическим" эффектом мало где можно найти. Также очень важно - гитары, ударные и сам вокал имеют свой отличительный звук, так сказать, "правильно-агрессивный" и "эталонно-мощный". Лирика песен не лишена смысла, но слов в каждой песне всего 10-12 строчек. Но они так хорошо запоминаются, что хочется петь их вместе с DP вместе каждый раз, когда слышишь. Качество записи также на высоте, никаких нареканий. В общем - слушайте и наслаждайтесь!
SimplePlan10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 2 сен 2010