5 окт 2023 : DESTRUCTION едут в юбилейный тур
20 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Фанера — отстой!»
11 янв 2023 : Фронтмен DESTRUCTION: «Всё ещё хочется показать мо...

Destruction

« The Least Successful Human Cannonball »

Destruction "The Least Successful Human Cannonball" Год

Michael Piranio - guitar
Christian Engler - bass
Oliver Kaiser - drums

4 апр 2017
Отличный и оригинальный альбом. Ядра чистый изумруд.
8 из 10

Затрудняюсь сказать, что такого особенного произошло в ФРГ в 1998 году, что могло так сильно повлиять на тру-металлургов Destruction... Ибо они на этом альбоме просто неузнаваемы. Шок... Конечно, Зифрингер набрал практически новый коллектив, что сказалось и на звучании, и на подходе к сочинению материала — это ясно. Но зачем такие прогрессивно-шумные эксперименты с ритмом и риффингом именно Destruction?! Чёрт знает (а они ранее водили с ним знакомство)... Недоумение не должно расцениваться как негативная критика: оригинальному, заставляющему вслушаться внимательней в структуру песен трэшу я только рад. Спидовые развлечения развлечениями, без них никак, но если тру-металлурги могут удивить, то это только здорово, честь им и хвала. Материал в целом довольно бодр, частые смены ритма, периодический слэп на басу, лирические моменты, чуть ли не вылеты в фанк, но самое главное — непривычный в контексте Destruction вокал Розенмеркеля (лично для меня, ведь с ним были записаны три работы) и безбашенный прогрессивный и groove-риффинг. Улыбнула предпоследняя вещь: с мрачнейшим горловым пением и атомсферой, сравнимой с “Dimension Hartross” (1988) от VoiVod. Так что можете смело вписывать «Самого неудачного человека-пушечное ядро» (в коммерческом плане он, и правда, был неудачныым) в свои потайные списки корявого прогрессивного трэша!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1031 май 2008

Прежде всего, этот альбом настолько не похож на остальные альбомы DESTRUCTION, что мне казалось, будто я ошибся диском... Мрачные, тяжелые, несколько однообразные песни создают невыразимо жуткую атмосферу. Cтиль этого творения я не смог определить, здесь хватает всего, чувствуется влияние Grunge, Industrial и, отчасти, Alternative. Несмотря на это, альбом слушается одним махом, желания выключить у меня не возникло. Слушать всем (для ознакомления с творчеством DESTRUCTION с 1994 по 1998 гг.). Фанатам DESTRUCTION co SHMIER'oм альбом может не понравиться.
lord_sauron5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1026 авг 2007