Infestdead

9Antichristian Song #37 04:22
10Black Night [Deep Purple cover] 02:11
Dan Swano: guitars, bass, keyboards & effects
Drette: all vocals
Written, recorded, arranged and mixed by Dan Swano at Moneymaker Studios Orebro, December'98/January'99
All lyrics written by Drette except Christianity, written by Dan
Additional lead vocals on Antichristian Song #37 by Dan
All lead guitars are played by Robert Wendelstam

15 янв 2015
просто отличная вещь. молодец товарищ как и всегда. ДЭЗНЯК с Большой буквы. музыка для всех

Последнее творение величайшего Дана Свано в рамках проекта Infestdead. Песни удлиннились и замедлились, став примерно по 4 минуты каждая. Однозначно, этот альбом - один из величайших творений в истории дэта! Каждая песня - хит! А "Antichristian Song #37" - действительно 37-я по счету песня коллектива (если не считать скрытый трек на Hellfuck/Killing Christ '97). Не включайте на максимум басы и громкость - у вас могут лопнуть перепонки! Изданный на ФОНО, этот диск упакован в красивую дигипак упаковку. Поначалу расстраиваешься, так как в качестве обложки ждал чего-то скандального и шокирующего, а не логотип группы, но заглядываем внутрь - понятно, это была лишь цензурная версия... а полная нецензурщина здесь! Так вот ты какой, антихрист! Качество звука отмечать не буду - им же занимался Дан! Несмотря на разврат и богохульство содержимого данного диска и музыки, я хочу отметить красивейшие по своей природе соляки. Слушать, слушать и еще раз слушать! Кавер-версия легендарный Deep Purple сыграна превосходно!
Okeanaglaz10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 июн 2007