13 апр 2024 : TONY IOMMI и TONY MARTIN обсуждают BLACK SABBATH
29 мар 2024 : Вскрытие BLACK SABBATH
22 мар 2024 : Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в ма...

Black Sabbath

« Live at Hammersmith Odeon »

Black Sabbath "Live at Hammersmith Odeon" Год

Ronnie James Dio – vocals
Tony Iommi – guitar
Geezer Butler – bass guitar
Vinnie Appice – drums, percussion
Geoff Nicholls – keyboards.

20 ноя 2012
В составе группы ошибочка есть. На вокале здесь точно Дио , а не Оззик.
5 апр 2013
а на ударных Вини Эпписи

Этот альбом разочаровал. Смикшировано всё так, что публику слышно только в начале и в конце треков. И поэтому отсутствует та энергетика, которая присуща живым выступлениям. Альбом смело можно назвать сборником хитов группы с 1970-1981 годы, но в исполнении Дио. Все музыканты играют на высоком уровне. Особенно выделяется Айомми.
Первая песня – «Neon Knighns» - вообще не понравилась: все портит вокал Рональда Дио. «N.I.B» - эта песня лучшая, которую исполнил Дио из репертуара группы «осборновского» периода. «Children of the Sea» - Дио спел нормально. Ещё понравилось соло Айомми в середине песни. «Country Girl» - с этой песней мистер Дио справился неплохо. Песня «Black Sabbath» интересна вступлением Айомми. А вот последующие 4 песни ни чем не выделяются. Осборновские песни Дио не идут. А вот песня «Heaven and Hell» - самая сильная на альбоме. Вокал Дио, игра Айомми, опять хочу выделить интересное соло в середине песни, которое отличается от студийной записи. В этой песне Дио наконец-то обращается к публике и предлагает вместе с ней спеть слова: «…on and on and on». Следующие песни также спеты Дио не очень.
В целом, трек-лист можно было бы добавить двумя песнями: «Lady Evil» и «The Sign of the Southern Cross». Также, имелись огрехи с оборудованием: на нескольких треках было слышно помехи в микрофоне. Альбом заслуживает семь баллов.
Rocker7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1014 июн 2008

просмотров: 20661