25 мар 2024 : Новое видео THE 69 EYES

Bazie - Guitar
Archzie - Bass, Vocals
Jussi 69 - Drums
1. Angels

Nothing's left here but the sun
The human race is on the run
The ancient gods should have told
The earth has never felt this old

Countdown has begun
Apocalypse has got a son

Angels
Flying over the land of blood
Angels
Warriors that Heaven forgot

Read my bloodstained apocСкрыть/показать

6 май 2019
Пиздешь и провокация! Авторы белены обдолбались и судя по всему ярые гомофобы. Казнить!
Альбом не плох.

На мой взгляд, один из самых худших альбомов 2007 года. Альбом в очередной раз продолжил тенденцию предыдущих дисков данной группы. Поиском нового звучания здесь и не попахивает. Песни на альбоме практически ничем друг от друга не отличаются, все они, на мой взгляд, монотонные и скучные без намёка на энергию и драйв. Спорить не буду, что на альбоме действительно прекрасный звук, но по-настоящему хитовых песен, которые встречались на предыдущих альбомах The 69 Eyes, на новом студийнике просто нет. В голову закрадываются дурные мысли по поводу того, неужели музыканты выпустили альбом ради коммерческой выгоды. Прослушал альбом два раза и, честное слово, зря убил два часа из своей и без того тошной жизни.
serginho3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1017 фев 2008

То, что на альбоме нет песен, сопоставимых с хитами прошлых альбомов - это, к сожалению факт. Диск "Angels" продолжает, а точнее доводит до абсурда линию заигрывания с рок-н-роллом (не за горами баки а-ля Элвис). Может, конечно, продавать за бугром подобное шапито и выгодно, но любителей готик-рок-метала, помнящих еще нашумевшие "Blessed Be" и "Paris Kills", подобным кругляшом хельсинские вампиры порадуют вряд ли. И это не какое-то опрометчивое высказывание - я заимел диск более полугода назад, за это время многократно его слушал и неизменно плевался. Собственно нельзя назвать этот провал таким уж неожиданным - планка, на мой взгляд, была понижена уже на прошлом альбоме 2004-го "Devils". Не то чтобы он получился провальным, просто заметно слабее двух предыдущих (прежде всего это касается хитовой составляющей). Ну а на нынешнем "Angels" - апофеоз! Обязательно послушайте, а еще лучше почитайте текста песен "Rocker", "Los Angeles" и вам самим все станет ясно. Из ярких пятен могу отметить лишь действительно сильную "Ghost" (спасибо ребятам из Apocalyptica) и классный гитарный проигрыш в куплете "Never Say Die". Вся остальная музыка - блеклый самоплагиат и деградация. Особым оптимистам советую посмотреть еще клипы "Never Say Die" и "Perfect Skin": тут последние сомнения должны отпасть - группа на всех парах несется в америкоcкую эмтивишную клоаку. А ведь класная была группа... P.S. Кстати, тот факт, что это всего вторая рецензия почти за год существования CD, лишний раз подтверждает его низкую художественную ценность.
Metal_Andy3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1027 фев 2008

«Вся концепция нашего нового диска крутится вокруг Штатов, он пропитан американским духом. Но не заморачивайтесь на общей идее альбома - это просто хорошая рок-н-ролльная пластинка с горячей голливудской девушкой на обложке» (Юрки об альбоме «Angels» в одном из интервью).
Послушала новую работу The 69 Eyes. Все вроде бы есть, и та же голливудская красавица на обложке, и музыка, которую можно назвать рок-н-роллом, но... Пластинка целиком посвящена Америке, что видно и по тематике текстов и по звучанию, но вот искренности и некого шарма песням явно недостает. По сравнению с теми песнями, которые The 69 Eyes писали раньше, данные треки намного слабее. Если группа хотела данным творением покорить Штаты, то затея явно провалилась, да и концепция альбома выбрана не очень неудачно.
Подробнее о песнях. «Never Say Die» (2) запомнилась средненьким музыкальным оформлением и таким же текстом, неплохие мелодии в песнях «The Ghost» (4) и «Star of Fate» (7). Трек «Perfect Skin», на мой взгляд, рассчитан на публику и ничем особым не выделяется. Это все, что я могу отметить, поскольку остальные песни не то что не впечатлили, а скорее разочаровали.
К сожалению, альбом «Angels» получился не «хорошей рок-н-ролльной пластинкой», а набором безликих и далеко не блестящих музыкальных произведений, а сама группа сделала шаг назад.
Norte3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1014 май 2008