Imperanon

« Demo »

Нет обложки или на проверке Год

Promo / Demo

Teemu Mдntysaari - Guitar
Aki Hopeasaari - Bass
Jaakko Nylund - Drums
Aleksi Virta - Synth
Three songs from this demo where downloadable from Imperanon's website until
they split up.

The demo is also known as 'II' or 'Imperanon II'.

5 ноя 2022
Альбом круче.

Данное демо является очень редким релизом группы. Я с большим трудом его нашёл... Как оказалось не зря. Материал оказался очень интересным.
Имперанон решили сменить стиль и стали они играть теперь модерновый мелодик-дэт с ритмичными индастриал-дэтовыми партиями. В технике группа сильно сбавила, но зато музыка стала намного мрачнее. Соло наполнены не слабым пессимизмом. Я такого от группы не ожидал... Приятно был удивлён.
Наиболее злобным получился первый трек. Тут и трогательное грустное соло, которое повторяется в припевах, скриминг "обиженный" и жесткие ритмичные партии в стиле Fear Factory. Мне трек понравился за свою атмосферу.
"Dead In The Water" - Красивый трек, особенностью которого является появление женского бэк-вокала в припеве.
"Wound" - Судя по заглавному соло данный трек будет самым техничным. Хотя для Имперанон это не очень технично, но опять же зато пессимистично-то как. Один из лучших треков этого великолепного демо. Соло очень трогает.
"Trendhold" - Данный трек отличается от других появлением в припеве чистого мужского вокала. А так он ничем особо не выделяется.
"Set It Off" - Самый медленный и наиболее грустный трек... Пожалуй, тут соло наиболее трогательными получились.
Во всех треках вокалист также не плохо старается, подчёркивает весь пессимизм всех песен.
Я данному демо ставлю 8. Из-за того, что есть 2 трека, которые сильно не выделяются, кроме как вокалами в припеве. Остальные 3 трека просто великолепны... Надеюсь 2-ой альбом группы будет выдержан в этом стиле (а так скорее всего и будет)
Kain8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 мар 2007