23 июн 2023 : Видео с текстом от VENDETTA

Achim ``Daxx`` Homerlein - vocals/guitars
Frank Heller - guitars
Klaus ``Heiner`` Ullrich - bass
Thomas ``Lubber`` - drums

Итак, из старого состава остались басист Heiner и гитарист Daxx, причем, похоже, последний уже не поет, т.к. взят новый штатный вокалист Mario. Несмотря на изменения состава и 15 прошедших лет, музыка на этом демо представляет собой типичный развитый (я бы даже сказал, виртуозный) трэш-метал в духе старой доброй Vendett’ы, образца альбома “Brain Damage”. Местами ловишь себя на мысли, что так могла бы сыграть только Vendetta и больше никто. И вообще, создается такое ощущение, что эта запись вполне могла появиться и в 1989 году. Некоторое удивление вызывает тот факт, что на это демо не вошли пара новых треков, “Black As Coal” и “Shine”, хотя посмотрим, может, на новый альбом эти вещи и войдут, ведь на официальном сайте анонсируется новый альбом, который должен выйти 27.04.07. Короче, новый материал мне понравился, очень мелодичный, качественный трэш-метал, мало чем уступающий ранним альбомам группы. Хотя… Хотя, стафф мог бы быть и поскоростнее и пожестче.
Кулак железа8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 3 мар 2007