8 авг 2022 : Гитарист WOLFSBANE переполнен эмоциями
4 авг 2022 : У гитариста WOLFSBANE обнаружен рак
12 фев 2022 : WOLFSBANE летом

Wolfsbane

« Massive Noise Injection »

Wolfsbane "Massive Noise Injection" Год

Jase Edwards - Guitar
Jeff Hately - Bass
Steve Ellett - Drums
Produced by Simon Efemy & Wolfsbane

Потрясающе! Это ответ всем тем фэнам Iron Maiden, которые утверждали, что у Блэйза Бейли нет ни голоса, ни таланта. Концертная запись показывает, что вокалист обладает не только своей манерой пения, но и в качестве фронтмена уложит Дикинсона на лопатки. Во время всего выступления Блэйз ведет себя все безумнее и безумнее, убеждая зрителей, цитирую, что они "самые великолепные, эксклюзивные и сексуальные". Музыка - сногшибающая смесь классического английского хэви, рок-н-ролла, плюс немного панка. Если сравнивать с другими группами - то звучит ближе к "The X Factor" Iron Maiden, чем к Blaze, но совсем не так размеренно и скучно. Представьте себе "Man on the edge" на концерте, сыгранный в манере Motorhead (хотя я не очень хорошо знаком с этой группой), даже быстрее и экспрессивнее, и вам все станет ясно. Качество записи напоминает, что материал сыгран вживую, и совершенно без ремастеринга, но второе совершенно уравновешивает первое. Кстати, зрители в самом конце начинают кричать "Candlemass!", хотя, казалось бы, совершенно ни к чему - длительность альбома превышает 58 минут, так что вряд ли Wolfsbane мог играть на разогреве, если это, конечно, не подборка выступлений. В любом случае, это та запись, которой я могу пожелать длиться лишь дольше. Жалко, что уход Бейли в IM прервал карьеру этой замечательной группы.
Glop9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1010 янв 2007