Nocturnal Depression

3As some blades penetrating my flesh 13:44
4...And the forest answer to my call 04:49
Herr Suizid - all instruments
Lord Lokhraed - vocals

Отличный альбом. Состоит, как и все работы Лорда Локареда, из четырех кошмарно мрачных и сердцесщемительных песен. Первая песня ("And the Forest Answer to my Call") - это компиляция звуков природы и небольшой налет эмбиента. Отличная мрачная работа с мудростью показывающая об омерзительности посредственной жизни милионов людей и их неуважения к природе. Вторая песня ("A Ghostly Face Into the Night") начинаеться с мелодичными минорными переливами и заканчиваеться депресивной волной отчаянного black-metal'a. Третья песня - "As Some Blades Penetrating my Flesh" - шедевр! Очень жестокая и мизантропичная песня иногда переходящаая в медленный марш. И наконец четвертая и финальная песня, на мой взгляд, лучшая в альбоме - "When Darkness Cover my Soul". Самый мрачный и депрессивный трэк. Абсолютная музыка ввергающая в омраченное, отчаянное состояние душевной пустоты.
Альбом выступил на все 100! Никаких замечаний. Может и было несколько технических ошибок, но они остаются незаметными за основной атмосферой.
Sarnat10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1026 дек 2006