16 сен 2016 : Новое видео SNAKESKIN

07The Eternal
08Manora
09Tourniquet
10Recall II
11Bite Me (Club Mix, bonus)
12Etterna (Club Mix, bonus)
13Etterna (FAQed Up Remix, bonus)
Tilo Wolff - vocals and instruments
Kerstin Doelle - female vocals
Written, composed, arranged, performed and
produced by Tilo Wolff.
Except all female vocals by Kerstin Doelle
"Eterna - FAQed up Remix" by FAQ/Thomas Daverio

Recorded at The Studio AV Parc, Switzerland except the vocals by Kerstin Doelle recorded & mixed by JP Genkel at Impuls Musicproductions, Germany.
Mastered by Tom Meyer at Master Of Servant,
Artwork by Ingo Romling

Word & Music by Tilo Wolff,
all copyrights by Hall Of Sermon GmbH, Published
by Hall Of Sermon Publishing

У Тило Вольфа, похоже, открылось второе дыхание – после нескольких крайне тяжелых для восприятия альбомов Lacrimosa он неожиданно порадовал старых фэнов сногсшибательным диском “Lichtgestalt”, а в этом году выпустил и крайне удачный второй альбом проекта Snakeskin. Как вы помните, дебютный диск проекта “Music For The Lost” был сделан в крайне нехарактерной для Тило стилистике – довольно жесткая электроника с искаженным «звериным» вокалом, записанным так для того, чтобы авторство материала было практически невозможно угадать. Теперь же Тило нет нужды ни от кого скрываться, и на диске, помимо «звериного» рыка, можно услышать и его великолепный чистый голос, а также потрясающий оперный вокал девушки по имени Керстин Доелле. Оперный вокал в сочетании с жесткой электроникой – может быть, не самая новаторская идея, но по крайней мере, прием совершенно незатасканный и очень эффектный. Тем более, что в данном случае хорош и вокал, и сопровождение, которое также стало более разнообразным, варьируясь от атмосферных баллад до танцевальных боевиков в духе “Bite Me”. К сожалению, в буклете диска снова отсутствуют тексты, так что о концепции альбома можно лишь строить предположения, но так или иначе, это очередная творческая удача маэстро. Очень свежий, мелодичный и нестандартно звучащий материал – для электронной музыки это само по себе очень много. (Диск предоставлен компанией Irond)
Роман Патрашов8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1015 дек 2006