Frostkrieg

« Majestaetic Eines Kalten Elements »

Frostkrieg "Majestaetic Eines Kalten Elements" Год

10Katharsis 01:19
Arctos - vocals, guitars, keyboards
Olli - bass
Necromoon - drums

Очередная группа демонов на этот раз выползла из Преисподней в окрестностях германского города Бохума. Как обычно сии креатуры выдают свое присутствие помимо мерзкого запаха, о коем мы можем только догадываться, отвратительными звуками бесовской музыки, громкими воплями, славящими своего нечистого повелителя и богохульными картинками с перевернутыми крестами. Но, запасшись терпением и всепрощением, настоящий любитель блэк-метал способен выдержать атаки сатанинских отродий гораздо страшнее этих трех мелких чертей. Действительно, создания сии навредить способны не слишком сильно. Музыка их хоть и выглядит на первый взгляд злобной и жуткой, на самом деле таковой является лишь постольку, поскольку играют наши демоны то, что в компании их почитателей и прислужников, кои именуют себя "фэнами", называть принято true-black. Но здесь почти не встречаются столь ненавидимые истинными христианами бласт-биты, гитары хоть и звучат привычно морозно, отнюдь не напоминают лед Коцита, а клавишные порой создают чуть ли не умиротворенную атмосферу ("Rex Sanguinis). Словом, до архидемонов из DARKTHRONE, чей адский гимн "In the Shadow of the Horns" наши бесенята попытались переиграть, им еще расти и расти, а пока - рогами не вышли. Рано им еще в войнах (хоть в "морозных", хоть в "огненных") участвовать, разве что только оруженосцами. Впрочем, уже упомянутая "Rex Sanguinis" говорит о том, что потенциал у бохумских чертей имеется, беда только в том, что таких рогатых вокруг - никакой святой воды не хватит, так что только и остается что вопить с тоски, вдруг кто испугается, а с перепугу и альбомчик купит.
old man6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 ноя 2006