Legion of Sadism

« Auf Gedeih Und Verderb »

Legion of Sadism "Auf Gedeih Und Verderb" Год

6Im Gtanze Meiner Perversion 03:35
7I Live to Give 04:51
8Storming Blaze of My Existence 06:29
Total playing time 30:19

Я как-то привык уже, что марка "Christhunt Productions" если и не обещает чего-то большого и светлого (темного), то во всяком случае, ассоциируется со вполне определенным и высоким качеством. Но в случае с этой "садистсткой" троицей (маловато как-то для легиона) мне суждено было ошибиться. Довольно примитивный old-school-black с сильным трэшевым акцентом и "недоделанным" звуком - примерно как у ASBSURD на "FACTA LUQUUNTUR". Ну, если насчет звука я несколько преувеличил, то вот с мелодикой и т.п. - вряд ли. Не знаю, что уж там излагают в своих виршах "легионеры", хотя догадаться, конечно, не сложно, но делают они это на фоне не самой оригинальной и к тому же просто отвратительно сыгранной музыки. Словом, андерграунд. Хотя, если вспомнить, что какие-то корни блэка лежат в панк-роке, то тогда LEGION OF SADISM обретут под своей музыкой вполне ощутимую почву, и несчастные три аккорда окажутся концепцией, простенькие мелодии - близостью к "народу", а рок'н'ролльный угар, что ж - этого у ребят не отнять. Нет, до IMPALED NAZARENE - как до луны, но там-то ребята умеют и играть, и музыку сочинять, ну и пить, конечно, а здесь - пока, похоже, только последнее. А все остальные перверсии остаются только в текстах песен. Ну да, действительно, что такого перверсивного в блэк'н'ролле? Если он, конечно, сыгран так, как этих героев, тогда, да, это извращение, а так, ничего, "Ich tote Dich" ("Я убью Тебя") даже ничего себе песенка - как раз про соседа. Ну а честно и откровенно - альбом из разряда "послушали и забыли".
old man6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 ноя 2006