Eternal Majesty

« Wounds of Hatred and Slavery »

Eternal Majesty "Wounds of Hatred and Slavery" Год

Navint Alfius - vocals
Martyr - guitars
Sagoth - bass
Thorgon - drums

Вот сколько себя помню, не один альбом какой-либо блэкерской группы не вызывал у меня такого чувства эйфории и экстаза, как последнее творение этой талантливой команды из Франции. Просто отличный альбом! В музыке отчётливо чувствуется АТМОСФЕРА. Местами очень депрессивная (в лучших традициях "владык"), музыка завораживает красотой риффов и мелодий. Причём, сам альбом не кажется каким-то однообразным, его не устаёшь слушать, даже наоборот (последний раз со мной такое бывало после прослушивания последнего альбома Satyricon). Короче, vive la France!! Замечательный альбом, который придётся по душе всем любителям атмосферного блэка в нашей стране. И хотя в стиле группы явно присутствует что-то сатанистское, это не повод отворачиваться от неё. Ведь сама музыка очень хороша, а это главное.
Hellrider10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1011 ноя 2006