Athena - Athena XIX

8Secret Vision
9The Keeper
10Twisted Feel
11Not Too Far

Честно сказать, диск я купил не зная ничего об этой группе, кроме того, что за микрофонной стойкой у них Фабио Лионе из Rhapsody, являющийся одним из моих любимых вокалистов. Музыка,как все уже догадались, представляет собой итало-пауэр с небольшим упором на клавиши. Правда, справедливости ради нужно заметить, что клавишник Athen'ы уступает клаишнику Рапсодии. Впечатление от диска портит качество записи : то ли Лионе решил вспомнить своё "подпольное" прошлое, то ли денег на нормальную студию не хватило, но звук какой-то глухой, паршиво прописаны партии гитар. Мне также не понравилось, что в некоторых песнях Лионе начинает петь в манере Удо Диркшнайдера, максимально искажая свой голос, зачем, если у него великолепный вокал ? К плюсам можно отнести неплохой инструментал "Deep red", а также балладу "Not too far" , да, впрочем и весь остальной материал, кроме вышеупомянутых трэков с искажённым вокалом. В целом диск сугубо для фанов итальянского павера
Rakoth7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1030 мар 2002