Endlosung

« Воспоминание о прошлом, полном смерти ради жизни »

Нет обложки или на проверке Год

2004

Dark Ambient

1Ivb4
2Воспоминание…
3Мертвые големы
4Газовой камеры черная меланхолия
BOREAS MERU - all instruments

Единоличный хозяин этого проекта - ярославский хлопец с типично русским именем Бореас Меру - высказал на куске пластмассы все свое восхищение третьим рейхом и ненависть к тем, кого этот третий рейх тщетно пытался уничтожить - евреям. Правда, в своем сетевом интервью наш герой признался, что испытывает к этой нации даже не ненависть, а что-то вроде беспричинного страха, именуемого по научному "юдофобией". Что ж, как и любая "фобия", она является разновидностью шизофрении и, пусть с трудом, но поддается лечению. Надо только вовремя обратиться к добрым людым в белых халатах, и они поместят страждущего разумом несчастного в светлый уютный дом, где с помощью современных препаратов постараются избавить от преследующих его звуков, которые он тщательно воспроизвел и записал на цифровой носитель. Тут вам и какой-то потусторонний скрежет (не иначе, как жиды пилят земную ось), и таинственные шорохи, и отдаленные звуки нацистских маршей (стройные ряды скелетов в черной эсэсовской форме шагают в направлении Израиля), и тихое "ш-ш-ш" замечательного продукта германской парфюмерии под названием "Циклон-Б", вырывающегося из аэрозоля со средством от пота. Словом - dark-ambient - кошмар несчастного, больного человека. Ведь на все эти мучающие его во сне и наяву образы он наложил вызванную собственной фантазией и переслушанными записями BURZUM, MZ412 и прочими удушливо-мрачную синтезаторную атмосферу, после которой и у здорового-то пациента (тьфу, ты, оговорился) крыша съедет, что уж говорить про несчастного Бореаса, которого некому приласкать, успокоить, окружить заботой. Ну да ничего, мир не без добрых людей, надеюсь, что найдется филантроп, который определит нашего страдальца в соответствующее лечебное учреждение, откуда он выйдет избавленным от всех и всяческих "фобий".
old man2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1022 окт 2006