Rites of Thy Degringolade

8Release The Flies 03:22
Paulus Kressman - vocals, drums
Wroth - guitars
Malevelous - bass

Идущие своим тернистым путем с 1997 года, «Ритуалы Вашей Посредственности» выпустили свой третий (если не считать всяких ЕР) альбом «Ода Греху». Что из себя представляет этот коллектив? Лидер «Райтс» Паулюс, возможно, один из лучших ударников на канадской экстремальной сцене, отлично демострирует всем, как играть «хаотик блэк метал». Ударные, выставленные на передний план, очень техничны. Гитары, несколько задвинутые барабанной армадой Паулюса, тем не менее хорошо слышны и режут блэк дэтовые риффы без передышки. Едиственный минус этого 29 минутного апокалиптического блитцкрига в том, что темп меняется уж очень часто, и не успевашь начать рубится под один угарный рифф, как он сменяется другим (чувствуется наследие канадских же авторитетных металлеров Disciples of Power). По мне, так слушать сие следует часто, что привыкнуть к сменам ритма и музыкального рисунка. Лучшие трэки - "In the Name of Rites", "Of Purist Impurity" и "Release the Flies."
Antonarchus8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1019 окт 2006