Fleshgrind

« Destined for Defilement »

Fleshgrind "Destined for Defilement" Год

July 1st, 1997
1. Whacked

Watching the victim plead
For an immediate death
Torture is the worst kind

Of brutal punishment
Life slowly erodes
Never ending agony

Unbearable pain
In and out of conciousness
Hoping for a fast death

That seems so far away
Beg for your death
Hoisted upon the meathook
Скрыть/показать

Обидно, что человек, который не любит, или не разбирается в каком-то стиле, начинает об этом писать. На самом-то деле, альбом просто класс! Ну, а что касается сходства с Suffocation - ну что, по стилистике - да, но по навороченности и технике - это уже на порядок выше. Если сравнивать с тем же Suffocation - то Suffocation просто отдыхает. Этот альбом отличается, как и весь американский брутал, высоким качеством исполнения, великолепной продюсерской работой и техникой. А еще этот альбом - БОЛЬНОЙ! И этим все сказано. Если вы склоны слышать в данной музыке лишь грохот гантели по мусоропроводу - то эта музыка не для Вас. Но если вы страшный фэн американского брутала - то пожалуйста, это то что надо.
Vladimir6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1028 окт 2002

Если верить предыдущим рецензентам, то эта группа похожа на Suffocation, я к сожалению ничего по этом поводу сказать не могу, потому что не имел возможности послушать этот коллектив, зато я с удовольствием послушал сей альбом данной группы, и хочу сказать, что диск этот довольно хорош, но немного скучноват и сероват. Всё типично и характерно для американских бруталеров. Правда вокал такой встретишь чаще в грайнде, чем в дэте. Хотя музыканты и играют технично, тем не менее, музыка от этого интереснее не становится. Да, конечно же песни записаны и сыграны довольно профессионально, качественно, однако без таланта и опыта сделать альбом гениальнейшим трудновато. Хотя талант определённо у музыкантов есть, это сразу заметно, только здесь сформировывались какие-то зачатки музыки, которые на следующем альбоме были развиты до полагающего им состояния. А так, в принципе, альбом на твёрдую троечку по пятибалльной шкале.
Saint Anger7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 6 апр 2006

Да, давненько я так не смеялся... Да нет, просто ржал, как придурок, ибо ничто не доставляет мне столько кретинского веселья, как прослушивания групп типа Suffocation. Нормальное исключение составляют разве что Oppressor, Cannibal Corpse (да и то только на двух эпохальных альбомах - "Butchered At Birth" '91 и "Tomb Of The Mutilated" '92), Undercroft, да поздние Broken Hope. Что касается остальных представителей суффокации, включая и ее саму - я начинаю покатываться при первых же звуках как бы ударника, который с как бы техникой в относительно небыстром темпе беспорядочно молотит чем попало по всем своим бочкам-тарелкам-кастрюлям, пытаясь поразить нас своим экстремизмом, гитариста, инструмент которого настроен, наверное, на полторы октавы ниже, пытающегося придавить нас своей сверхбрутальной как бы сверхтяжестью, басиста, с упоением дергающего самую толстую струну своего раздолбанного инструмента, изображая слэп (и, как медведю на пеньке, использовать при этом две руки ему категорически лень), ну, и вокалиста... - классическим вокалом для этой музыки всегда было подражание звукам воды, уходящей из старой раздолбанной раковины в канализацию после обработки вантузом. Короче - отстой.
Funker1/101/101/101/101/101/101/101/101/101/1019 янв 2000