Invocator

6Schismatic Injective Therapy 07:17
7Occurance Concealed 03:47
8Beyond Insufferable Dormancy 05:43
9Inner Contrarieties 04:31
Jakob Gundel : Drums (ex-Withering Surface, Crawcell, Lord Bane)
Jacob Hansen : Vocals, Guitars (Beyond Twilight, ex-Maceration, Eidetic, Anubis Gate, Broomshanka, Guffe & Jacob, guest for Manticora)
Flemming C. Lund : Guitars (ex-Autumn Leaves, Scavenger (Dnk))

3 мар 2021
Если меня спросят: "Какой интересный, выделяющийся из множества трешевый альбом мне послушать?". Я, разумеется, отвечу Excursion Demise от парней из Дании из Invocator! Это дебютник, и дебютник очень и очень серьёзный, скажу я вам. Альбом обладает атмосферой и саудом блэка, вокал из дэта, а риффы прямиком из трэша, что уже намекает на самобытность и уникальность. Вокал мягкий, не режет уши совершенно, понравится абсолютно каждому металхэду. Гитары звучат просто филигранно, риффы изобилуют различными наворотами и приколами, потому и проходит на одном дыхании. Нет ни одной проходной песни, пластинка по-настоящему во всех аспектах ультимативна и кране настоятельно рекомендована к прослушиванию всем слоям населения без исключения. Это очень серьёзная и сильная работа, чего не скажешь о последующих релизах. Работа на века вечные!!!