22 июл 2023 : Видео с текстом от LACUNA COIL

Cristiano Migliore - guitars
Marco Biazzi - guitars
Marco Coti Zelati - bass
Cristiano Mozzati - drums

Darkside.ruЧеткие законы шоубизнеса диктуют особые правила – пока группа на слуху, надо стричь капусту по максимуму. Выпущенный следом за номерным альбомом “Karmacode” сингл “Enjoy The Silence” ни что иное, как лишний повод заработать на фанатах еще раз. Кроме того, далеко не все интересующиеся каверами на Depeche Mode захотят ради его одного покупать целую пластинку и разумно ограничатся синглом при наличии такого. Получается, что “Enjoy The Silence” убивает двух зайцев и на полках вряд ли залежится, что издателю (Century Media) только на руку. На диске всего 5 треков – вышеназванный кавер, специальная нигде не опубликованная песня и три концертных трека. Кавер получился откровенно слабым, потеряв в индивидуальности и превратившись в стандартную шумелку от Lacuna Coil. Исполненный дуэтом мужской/женский вокал трек ничего не выиграл и слушается довольно буднично и серо. “Virtual Environment”, эксклюзивный студийный трек на этом релизе порадует лишь преданных поклонников команды – типичная для группы вещь, напоминающая замедленную, и оттого занудную, версию их хита “Heaven’s A Lie”. Самыми интересными оказались три концертных трека, записанных в ходе выступления в Санкт-Петербурге. Американском. Так что пусть Вас не смущают призывы и упоминания St-Petersburg в ходе шоу, могу лишь сказать, что динамику и концертный драйв эти три трека демонстрируют в полный рост. Наиболее заводным оказалось исполнение трека “Fragile”. В целом, релиз рассчитан исключительно на фэнов Lacuna Coil, для остальных же он имеет все шансы показаться очень скучным.
P.S. При возможной покупке учтите, что есть два варианта диска: 5 трековый и 3 трех трековый с бонус мультимедиа секцией
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 4 июл 2006