Dead Infection

19Deaf Death 02:07
20No Smoking 01:05
21Dressed In Moles 01:39
22Let's Have Some Fun 01:34

22 трека на 35 минут. Что это? Правильно, грайнд. Удалой, с известной долей черного юмора и без намека на серьезность. Ребята стараются вовсю, и процесс изнасилования слушателей в их исполнении представляется вполне убедительным. Разбутыльные риффы, туповатые и энергичные барабаны, мясистый вокал. А кстати, есть ли в этих «песнях» слова? В буклете нет даже намека на тексты, а то урчание, которое изрыгает вокалист, не похоже на речь… Ну да ладно, будем в связи с этим считать группу еще более брутальной. Несмотря на очень короткое время звучания каждого трека, придирчивый маньяк может услышать вполне даже четкие мелодии и уловить яркую динамику каждой вещи. Очень, надо сказать, профессиональный подход! В результате и без того не самый длинный альбом становится еще более коротким для восприятия, но при этом, разумеется, более «вкусным». Качество записи тоже не подкачало, удачное сочетание четкости и сырости звучит крайне убедительно. Альбом этот, можно сказать, типичный образец классики жанра. В нем нет ни капли оригинальности, но зато искренности, эмоций и профессионализма хватит на десяток пытающихся соригинальничать местечковых команд. В общем, работа оправдывает свое название и вашим мозгам не поможет никакой антикор. (Диск предоставлен компанией Moral Insanity Productions)
Viasol9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 5 июн 2006

"Ууууоооаааа!!" Примерно так начинается первая песня с этого замечательного релиза легендарной гор-грайндовой банды из Польши. Дальше действо переходит в такой веселый заруб, под который ноги сами пускаются в пляс независимо от тела! Насчет слов предыдущий рецензент заметил правильно, то ли это так, посто рев, то ли это настолько извращенное произношение, что разобрать там совершенно ничего невозможно. Молодцы поляки, сказать нечего. Качество записи действительно не подкачало, и звук на высоте. Отличный альбом! Лично мне было весело его слушать. Особенно песни "Brothers Embalming", "Rich Zombie", "Take Your Pants Off". Короче, веселитесь и наслаждайтесь!
Disgorge10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1027 янв 2008

Блаженны те грайндкоровцы, что не побоятся сделать минимум техники и наворотов, убрать слова, сократить до сочного минимума длину. Под такое можно заснуть, проснуться, потанцевать, выпить и т. д. Трудно запомнить каждый маленький грайнд-кусок по отдельности. Практически одно и то же, с примитивнейшими приёмами. Не мысля гордый свет забавить, вниманье дружбы возлюбя, ребята создали собранье пёстрых дум - полусмешных, полупечальных, простоструктурных, идеальных, небрежных плод гнилых забав, бессониц, легких вдохновений, незрелых и увядших лет, ума брутальных наблюдений и грайнда горестных примет. Думаю, через много лет это безыскусное и бескультурное произведение станет классикой жанра. Хотя в музыкальном плане особой ценности, честно говоря, нет.
Endru8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1012 фев 2008