16 май 2008 : MORTICIAN работают над дебютным DVD

Hungry for blood
Need more victims
The jaws of death
Chomp Скрыть/показать

Что же можно услышать на третьем релизе этих янки маньяков? Да все тот же безумный саунд, уровень тяжести и быстроты которого вознесся до немыслимых высот. Очень кстати межпесенные киношные (естественно из фильмов ужасов) вставки, особенно мне понравилась из песни “Hell Of Earth”, позаимствованная из первой части “Hellriser”. Альбом произведен на совесть, убедитесь в этом сами.
Omen X8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1010 фев 2007

Очередной релиз от группы, который был выпущен в качестве доказательства того, что группа жива. 10 брутальный композиций на 30 минут, 2 трека из которых – песни групп Slaughter и Repulsion. Интерес этот стафф представляет лишь для самых упертых фанатов группы, поскольку здесь есть треки крайне плохого качества, которые слушать конечно можно, но, собственно, зачем? Присутствует так же песня "Slaughterhouse", которая попала на последующий релиз, правда, в виде второй части, но на самом то деле они отличаются только текстами и продолжительностью. Да и собственно интерес сей продукции возникает скорее не к самим песням Гробовщика, скорее к каверам, которые группа переигрывает достаточно хорошо. Хотя мне ещё понравились вставочки к песне «Blood Harvest» - там такая мелодия интересная наигрывается. В общем, определённо релиз предназначен только для фанатов, всем остальным лучше я бы не советовал.
Saint Anger7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1025 мар 2006