Diorama

« RePale »

Diorama "RePale" Год

Synth Pop

1Drowned
2The Girls (bombay overdose version)
3Logic Friends (remixed by kartagon)
4The Rich Are All Perverted
5Contradictive (yes = no version)
6Pale (above the arctic circle version)
7il bacio della realizzazione (remixed by
klangstabil)
8Handoutdrugs
9E Minor (red chapel version)
10I Wait For You (ionized version)
11Exploitation
12On The Rocks
13World Of Ice
14Friends We Used To Know (remixed by frozen
plasma)
15Leaving Hollywood (chamber version)

Diorama – это немецкая команда, делающая музыку в стиле Dark Wave.
На новой пластинке «RePale» любители потанцевать оценят ритмическую составляющую, особенно под это любят приплясывать девочки в черном на псевдо-готических вечеринках, весьма модных сегодня. Поклонники готической музыки найдут здесь меланхоличную атмосферу опустошающей безысходности.
Что же представляет собой альбом для рядового слушателя или неискушенного в электронных штучках металиста? «RePale» – это отстраненный и холодный мужской вокал, электронная музыка с фрагментарно вплетаемой гитарой, печальные мелодии и красивая лирика. Прослушивание этого альбома – отличный способ создать меланхолию и задуматься о чем-нибудь прекрасном, вечном.
Кроме шуток – классная музыка! Если ты не знаком с готикой или подобной грустной электронной музыкой, то у тебя появился отличный повод исправиться.
Сергей "inlove13" Сурганов8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 фев 2006

Ну наконец Торбен выпустил откровенно слабый альбом. С одной стороны, вроде как сборник ремиксов, неизданных трэков и всё такое прочее, однако не уверен, что это обстоятельство способно оправдать столь низкий уровень материала. Очень неплоха лишь заглавная "Drowned", да удачный гитарный ремикс "Contradictive", и всё. Остальные "новые" песни никакие, ремиксы в большинстве тривиальные и безликие. Итог - три бонуса к переизданию дебютного "Pale" суммарно мне показались более интересными, так что делайте выводы.
AR4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1023 фев 2006