24 апр 2015 : Трек-лист нового альбома HEXENHAMMER

Светлана – скрипка
АндрейЧе – гитар
Денис – бас-гитара
Guilty

Approve my pain I need to stay
Under your lonesome cruel shroud
The end you've gained, the hell u get
Seems indestructible and sacred

But all the suffering u've seen
Is just an empty part of my mind
And all the prayers you appeal
Are words of guilty for the Devil

CСкрыть/показать

Альбом начинается с бессловесной композиции "Intro"...
К довольно жестким переборам, сыгранным на двух гитарах, плавно добавляется звон тарелок... Через некоторый промежуток в сплетения нот прорывается нежный звук скрипки... и вот зазвучали бочки барабанов, и металлический лязг гитар заставляет вздрогнуть...скорость увеличивается по нарастающей...
Второе творение Петрозаводской готик-думовой команды Hexenhammer поражает тех, кто слушал первый альбом этой группы, качеством и чистотой звучания, нет уже посторонних помех у примоченных гитар, сменился вокал. Теперь вместо женского и мужского звучит один лишь женский, более нежный и чувственный, с хорошими голосовыми данными.
Большинство лирики стало на английском языке, но, что хорошо, осталась и на русском.
В музыкальном плане можно выделить неплохие моменты. Например, в песне "Реквием" после первого куплета, появляется ощущение, что гитары начинают спорить...ощущение пропадает через два-три проигрыша.
В общем, альбом получился довольно атмосферным, сильным, уверенным в своих силах.
Кнез7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 фев 2006