10 фев 2022 : Новое видео THE GATHERING
3 дек 2021 : Новое видео THE GATHERING
14 окт 2021 : Новая песня THE GATHERING

The Gathering

« Sleepy Buildings - A Semi Acoustic Evening »

The Gathering "Sleepy Buildings - A Semi Acoustic Evening" Год

2004

CD Live / Bootleg

Acoustic Trip Rock

1Locked Away
2Saturnine
3Amity
4The Mirror Waters (v.2003)
5Red Is A Slow Colour
Hugo Prinsen Geerligs - bass
Hans Rutten - drums
Live album, Century Media
January 26th, 2004

Semi acoustic live album recorded in the Lux Theatre (Nijmegen, The Netherlands). 21 and 22 august 2003
1. Locked Away

Locked away

just so what you'll
be scred of me
Behind my power
I will hide all my fears

Right now you are punished
for absolutely nothing
And I feel so good
Because once more
I don't have to Скрыть/показать

Это шедевр. Полуакустический концертный альбом "Sleepy Buildings" на данный момент является наивысшим достижением этой группы. Диск содержит 14 песен, одна из которых, "Sleepy Buildings", никогда не была представлена ранее, а "The Mirror Waters", "Stonegarden" и "Like Fountains" были взяты из первых двух альбомов, причём последняя была изменена - добавился припев, написанный Аннеке. Трек-лист идеален для подобного концерта - никаких боевиков (вопреки всем сетованиям Century Media), лишь самые меланхоличные творения голландцев, за вычетом альбома "Souvenirs", из которого не взяли ни одной песни (вероятнее всего всё те же СМ постарались). На мой взгляд, каждый трек живьём звучит много лучше, чем в оригинале - просто поражаешься умению The Gathering делать столь качественные концертные выступления. А уж как тут звучат и без того великолепные "Travel" и "In Motion pt.II"... Впрочем, описывать словами такие работы - занятие неблагодарное. Это просто необходимо услышать. Честно говоря, я не могу себе представить ни одного человека, без разницы какой музыкой он увлекается, которому бы не понравился "Sleepy Buildings". С другой стороны - до такой музыки нужно дорасти. Как любят говорить на дарксайде: 1000000 из 10 ;)
Svartkladd10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1024 янв 2006